Переключиться на мобильную версию

“Хуже криминала”: Гонтарева винит в поджоге дома Коломойского

Экс-глава НБУ дала интервью касательно последних событий.
Гонтарева обвинила в поджоге дома Коломойского
Гонтарева обвинила в поджоге дома Коломойского
НБУ

Бывшая глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева рассказала, что в поджоге ее дома может быть замешан украинский олигарх Игорь Коломойский, который неоднократно показывает враждебное отношение к ней.

Читай также: Каким был и сколько стоил сгоревший дом Валерии Гонтаревой

Об этом Гонтарева заявила в интервью Левому берегу.

Экс-чиновница заявила, что на нее не просто давят, с нее еще и стебутся.

У меня даже нет сомнений! Вся эта бригада, они не просто травят меня, но делают это нагло и еще стебутся. Тот же Коломойский ходил на YES и рассказывал, что я, дескать, "обещал отправить за ней самолет, а не машину", - заявила Гонтарева.

Также она отметила, что запугивания ее семьи уже перешли черту. Это, по ее словам, уже хуже криминала.

Эти люди уже потеряли человеческое достоинство, они хуже криминала - криминал, как минимум, детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестке автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом - апофеоз, - добавила она.

Гонтарева уверена, что за поджогом ее дома и авто невестки стоит Коломойский. Она не отрицает, что могут быть еще недоброжелатели, но ей об этом неизвестно.

Последний банк я закрыла в 2015-м году, а сейчас у нас 2019-й. Так что, может, у меня и много, помимо Коломойского, врагов, но мне они неизвестны, - добавила экс-глава НБУ.

Читай также: Гонтарева: После поджога дома Порошенко даже sms-ку не прислал

Она также заявила, что сгоревший дом не был застрахован, хотя надо было это сделать после истории с поджогом авто. Сейчас ее из больницы в Англии забрал муж. Семья Гонтаревой подозревает, что сейчас находится в смертельной опасности, поэтому намерена скрываться.

Напомним, Рябошапка созывает экстренное совещание силовиков из-за поджога дома Гонтаревой. Дело находится на особом контроле Генпрокуратуры.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    18.09.2019, 17:16
Оценка:  +2
zadneprohodchik
а ты думала педя вечно будет забрали приват с баблом людей обнищали на баксе вот и прилетел типа нежданчик но это только начало ща суды все заберут в стоимость привата и еще должна будешь
DARTOV    18.09.2019, 16:33
Оценка:  +7
DARTOV
А барышня то записялась. Бабло есть, все есть, а тут реально могут грохнуть даже и даже бабло не спасет. Ото засада блин.
Хулиганка*    18.09.2019, 14:28
Оценка:  +2
Хулиганка*
ни минуты не сомневаюсь, что Беня лично поджигал ее сарай
Кырмызы_вэ_бейаз    18.09.2019, 15:43
Оценка:  -3
Кырмызы_вэ_бейаз
Вы уверены, что это был не Путин? Его кандидатура мне кажется предпочтительнее на роль поджигателя дома Гонтаревой.
T-REX2    18.09.2019, 13:18
Оценка:  +6
T-REX2
Свинья Валера достойна Хряка Пэти
ЗаУкраїну    18.09.2019, 12:28
Оценка:  +11
ЗаУкраїну
Выпросить политубежище у НАГЛОсаксов как пострадавшей, выгодно тварь только тебе! Так что не надо ля-ля, а то би-би в следующий раз уж додавит.
chet_che    18.09.2019, 12:21
Оценка:  +9
chet_che
"Семья Гонтаревой подозревает, что сейчас находится в смертельной опасности, поэтому намерена скрываться." - вот это апофеоз и изюминкой на торте будет попрошайничество политического убежища в Англии, что та, без сомнения, примет, ведь бабла в их банки казнокрадка загнала немало
Адекваты    18.09.2019, 12:17
Оценка:  +11
Адекваты
И ему это выгодно? Нет .А тебе выгодно.Дом застрахован.Плюс убежище в Европе могут дать))
Coюзник    18.09.2019, 12:09
Оценка:  +12
Coюзник
Эта "дама" залезла в карман к каждому гражданину Украины и украла у каждого гражданина 2/3 сбережений ... причем здесь Коломойский ....
Asmo    18.09.2019, 12:57
Оценка:  -10
Asmo
Не надо тут за всех расписываться, если ты держал свои сбережения в гривнах это твоя личная половая трагедия. И чисто что бы еще раз утереть тебе хобот - когда она заступила на пост главы НБУ гривна уже был под 13, а купить больше 100-200 долларов в банке было практически не возможно..
DARTOV    18.09.2019, 16:36
Оценка:  +2
DARTOV
А вот по поводу курса гривны ее нужно на кол. Она с шоколадным напечатали 196 млрд. грн. Кинули в свои банки, дали часть Яреське и еще немного кое кому с партнеров. Отмыли, перевели в доллар и вывели за бугор. А доллар у нас скакнул втрое. Гонтарева и Шоколадный - это жаднющие твари и не более того
Кайдаш    18.09.2019, 12:02
Оценка:  -10
Кайдаш
Действительно, а чего а идише морда Коломойский взъелся на Гонтареву? Из-за Привата?
Адекваты    18.09.2019, 12:19
Оценка:  +7
Адекваты
Что же ты всему печатному веришь? А подумать головой?))
ЗаУкраїну    18.09.2019, 12:30
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
Да ему думать методичка не позволяет. А в данном случае он просто врубает тумблер-ДУРАК.
Кайдаш    18.09.2019, 12:31
Оценка:  -7
Кайдаш
1. Вопросом на вопрос отвечают лица семитской национальности.
2. Я ничему не верю; читаю (выслушиваю) кучу разных мнений и анализирую.
Кайдаш    18.09.2019, 12:32
Оценка:  -6
Кайдаш
ЗаУкраину, смени ник на ЗаУдмуртию
, или ЗаЧувашию