Переключиться на мобильную версию

Путин не смог встретиться в нормандском формате вчера "по техническим причинам"

Лидеры Франции, Украины и Германии были готовы к встрече 17 сентября.
Путин не смог встретиться с Зеленским вчера
Путин не смог встретиться с Зеленским вчера
пресс-служба Кремля

Читай также: Россия ускорила выдачу своих паспортов жителям Донбасса

Президент Владимир Зеленский был готов к встрече лидеров “нормандского формата“ 17 сентября, как и Франция с Германией, но РФ по “техническим причинам“ не могла принять участие в этой встрече. Об этом заявил глава МИД Вадим Пристайко, передает “Интерфакс-Украина“.

“Президент Зеленский был готов встретиться, и эта встреча должна была состояться вчера. К сожалению, Российская Федерация этот раз по техническим причинам не смогла принять участие, хотя и французская, и немецкая делегации были готовы к этой встрече“, - сказал он.

Читай также: Зеленский и Путин могут встретиться в октябре, - СМИ

Пристайко отметил, что в ближайшее время планируется работа над тем, чтобы “найти время для четырех лидеров“. “Я сегодня позже буду общаться с министром иностранных дел Германии“, - отметил он.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что без США конфликт на Донбассе не урегулировать.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
fire_fly    19.09.2019, 10:37
Оценка:  -3
fire_fly
Kostos, а разве С.Есенин лингвист или филолог?
К слову, не отатаренный, а оТАРтаренный.
Ты на Украине о Тартарии поди и слыхом не слыхивал?
Kostos    19.09.2019, 23:36
Оценка:  +1
Kostos
пшол на xyй, москворылый yёбоk
Krotol2    19.09.2019, 09:28
Оценка:  -1
Krotol2
Вообще то запланировано на октябрь.Но ботам лишь бы писать всякую чушь
Via_dolorosa    19.09.2019, 09:22
Оценка:  +3
Via_dolorosa
всем_пока--- есть др. решение проблемы не военное и без изменений в Конституцию (никто её не будет менять из-за каких то придурков); закрытие этого региона рвами и колючей проволокой, к этому надо просто отнестись серьёзно (не как кролик Сеня) и методично строить эти укрепления и всё получится.
fire_fly    19.09.2019, 10:22
Оценка:  -1
fire_fly
То есть, Вы отказываетесь от своей территории? Если я Вас верно понял, то это противоречит Конституции АУ на данный момент её прочтения. Или Вы предлагаете построить гетто?
fire_fly    19.09.2019, 10:30
Оценка:  -1
fire_fly
К слову, ЗЕ "велел" подписать "уже третию версию Штайнмайера", но мудрый, дальновидный и опытный политик и в бывшем президент Украины, Леонид Данилович Кучма не стал этого делать.
Время терпит, народ мудреет
C!    19.09.2019, 08:16
Оценка:  +2
C!
карлик создает иллюзию важности. На месте представителей ЕС , я бы в следующий раз не смог " по техническим причинам" посетить заседание.
Krotol2    19.09.2019, 09:18
Оценка:  -5
Krotol2
Зачем обзывать ЗЕЛЮ карликом
Kostos    19.09.2019, 10:18
Оценка:  +1
Kostos
бот дырявый, в статье о xyйле пукене, если чо гыгыгыгыгы
fire_fly    19.09.2019, 07:14
Оценка:  -3
fire_fly
"Мы также не готовы рассматривать изменения в Конституцию Украины про особый статус Донбасса. Это является прямой федерализацией Украины, что в итоге приведет к ее фактическому распаду", (Даниил Гетманцев )
Техническая причина №1
fire_fly    19.09.2019, 07:16
Оценка:  -5
fire_fly
"Военного решения этого конфликта нет. Давайте не успокаивать себя иллюзиями. Если уже зазывать решать это таким путем, то делать нужно все в окопе, а не здесь", (Даниил Германцев)
Техническая причина №2)
fire_fly    19.09.2019, 07:19
Оценка:  -5
fire_fly
Справка ООН.
"Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек."
Lyonya-Space    19.09.2019, 07:34
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Когда Вы копипастете текст, в котором встречается "на Украине" - очевидно что инфа с рашистских ресурсов.
Возникает логичный вопрос: что Вы делаете на украинском ресурсе? Валите на рашистские ресурсы и там изображайте из себя эксперта!
fire_fly    19.09.2019, 07:49
Оценка:  -5
fire_fly
Lyonya-Spac, по Вашему от правописания меняется смысл слов сказанных депутатом?
fire_fly    19.09.2019, 08:13
Оценка:  -2
fire_fly
Русский, между прочим, является одним из шести официальных языков ООН.
fire_fly    19.09.2019, 08:18
Оценка:  -1
fire_fly
Кравчук хотел зарегистрировать украинский язык, чтоб говорить на нём с послами!
Ему ответили - "Украинский язык не является самостоятельным языком и представляет собой наречие составляющее 70% русских, 12% румынских, 12% польских и остальное - это производные слова Венгрии, Австрии, Литвы"
Kostos    19.09.2019, 10:22
Оценка:  -1
Kostos
Дырявый бот всем_пока, ты читать умеешь? «Наш отатареннный язык, лишь жалкая пародия на украинский язык, который безусловно славянский». С.Есенин. Думы.
Руслан    19.09.2019, 06:29
Оценка:  +6
Руслан
Плановое ТО. Замена ботокса
ipkiev    19.09.2019, 05:16
Оценка:  +8
ipkiev
Просто этому Д Е БИ ЛУ нечего сказать.А уже как 5 лет должен гнить в земле...
СтальнаяКрыса    18.09.2019, 23:18
Оценка:  +11
СтальнаяКрыса
Пожелаем чтобы этой встречи не было из за смерти путина.
Сеемма    18.09.2019, 21:18
Оценка:  -8
Сеемма
Никакой встречи не предполагалось и не планировалось. Сами придумали, сами обсуждают. Очередная перемога-перемог на фоне глобальной зрады.
WTF2wtf    18.09.2019, 23:18
Оценка:  +8
WTF2wtf
Так и танки из шахт ведь, да и ихтамнет?
Оно же не лживое фуфло, этот полуцарек ботоксный?
ВыВсеВрете    18.09.2019, 21:13
Оценка:  -14
ВыВсеВрете
Сидят здесь майданутые, херои высказывают свою ненависть к России и любовь в Усроаине.
А, что вы не на Донбассе ъерои. Обосрались.
Понимаю, лучше сидеть на теплом диване, чем в окопе.
3.14здить не мешки ворочить.
WTF2wtf    18.09.2019, 23:19
Оценка:  +8
WTF2wtf
Наци упоротое, а кто-то должен любить оккупантов?
А вы теперь имееноо оккупанты, как бы истерили сами путиснкие шавки.
Вы нах на россии повернулись на нацистской срани путинской