Переключиться на мобильную версию

“Пленный оказался знатной "рыбой": ВСУ захватили в плен наемника

ВСУ провели операцию по задержанию наемника.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com(иллюстративное фото)

Вблизи оккупированной Горловки спецподразделения Вооруженных сил Украины задержали “важного” боевика, который является гражданином одной из постсоветских стран. 

Читай также: На блокпосту в Луганской области задержали боевика

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от “Слуги народа” Юрий Мысягин.

По его словам, пленный наемник воевал на стороне боевиков на протяжении 5 лет. На данный момент им занимаются спецслужбы.

Несколько дней назад на одном из передовых участков зоны операции ОС, в районе оккупированной Горловки пехота ВСУ взяла в плен одного из террористов. Пленный оказался знатной "рыбой". Воюет в рядах незаконных вооруженных формированиях с 2014 года. Пока еще по неподтвержденной информации - гражданин одной стран бывшего СССР, - рассказал нардеп.

Читай также: В Бахмуте бывший боевик добровольно сдался правоохранителям

Напомним, завербованная ФСБ РФ украинка сдалась СБУ. Уроженку Луганской области завербовали во время пересечения пункта пропуска Станица Луганская. Женщина вернулась в Хмельницкую область, не выполнила поручения ФСБ и обратилась к украинским силовикам.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    19.09.2019, 13:42
Оценка:  -8
haarp
пришел гавноБот WTF2wtf - и всем минусы понаставил , а себе плюсы
WTF2wtf    19.09.2019, 13:45
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нацик путинский,
ты все "трудишься" из Таиланда с разных аккаунтов,
все Украина тебе спать не дает ... конченое
haarp    19.09.2019, 13:56
Оценка:  -6
haarp
с одного аккаунта - пока еще не забанили этот
AP_57    19.09.2019, 13:13
Оценка:  -12
AP_57
Зачем эта новость это, что реклама для продолжения войны на территории Украины, люди в Украине голосовали за окончание этой бесперспективной позорной уничтожающей молодое поколение страны Украины войны. Что это продолжение хаоса, беззакония, убийств?!
ConcorD    19.09.2019, 11:23
Оценка:  -8
ConcorD
А фотка к заголовку статьи "пляшет" это же фото из типа плена бабыГадиЧавченкоУсрались. Только редакция ГадеСавченко голову срезали в фотошопе!
Rikstal    25.09.2019, 16:18
Оценка:  0
Rikstal
та да, рука на фото - не мужская!
Антибес    19.09.2019, 11:19
Оценка:  -14
Антибес
Бомж по имени Анатолий с автовокзала Горловки никак не ждал что его назовут"знатной рыбой"...
Мыкола    19.09.2019, 11:15
Оценка:  -17
Мыкола
Украинцам уже до чертиков надоела эта гражданская война, но упыри настойчиво ее стараются "раскочегарить" ! Может хавит воевать для чужого дяди? А мнение бандерлогов и майданутых не в счет. Их безмозглость дорого стоила Украине !
merks    19.09.2019, 11:35
Оценка:  +21
merks
Без РФ уже бы давно закончилась.
haarp    19.09.2019, 11:37
Оценка:  -18
haarp
Без майдана бы и не началось.
WTF2wtf    19.09.2019, 12:39
Оценка:  +12
WTF2wtf
Рашик,
какой майдан управляет президентом россии, российским бюджетом и минобороны РФ,
которые ведут войну в Украине???
DARTOV    19.09.2019, 14:31
Оценка:  -4
DARTOV
Как и без америкосовского заказа.
WTF2wtf    19.09.2019, 15:06
Оценка:  +3
WTF2wtf
Америкосы заказали Путину оккупировать Крым с Донбассом???????
Что в голове за срань?
AndyEn    19.09.2019, 12:39
Оценка:  +14
AndyEn
выпей бояры конченый )
haarp    19.09.2019, 11:01
Оценка:  -13
haarp
хенерал поди