Переключиться на мобильную версию

Захват моста в Киеве: минера не будут обвинять в подготовке теракта

Полиция прокомментировала инцидент.
Белько не будут обвинять в подготовке теракта
Белько не будут обвинять в подготовке теракта
соцсети

Участника боевых действий на Донбассе Алексея Белько, который вчера угрожал взорвать мост Метро в Киеве, не будут обвинять в подготовке теракта.

Читай также: Появилось видео задержания “минера“ моста в Киеве

Об этом сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко пишет “Интерфакс-Украина“.

Полицейский сообщил, что минеру инкриминируют ложное сообщение о минировании и хулиганство. Такая позиция согласована с органами прокуратуры.

В прокуратуре уже согласовано подозрение… по ч.4 ст.296 (хулиганство, максимальная санкция - до 7 лет) и ст.259 (неправдивое сообщение о минировании, максимальная санкция - до 3 лет)… Обвинения в подготовке теракта полиция предъявлять не будет, это согласованная позиция с прокуратурой, - сообщил Крищенко.

Читай также: Киевский террорист – бывший военный-связист - СМИ

Напомним, появились новые детали о киевском минере. Военный рассказал детали минирования моста Метро в столице.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Pivkov3    19.09.2019, 22:02
Оценка:  +11
Pivkov3
Ну теперь киевляне ещё больше полюбят АТОшников, прям ноги теперь целовать будут 100%!
Старина_Ник    19.09.2019, 21:36
Оценка:  +7
Старина_Ник
Ну фиг с ним с террактом, лично я бы предложил на него все убытки повесить, пущай Аваков за него и платит...
Alexsy    19.09.2019, 21:22
Оценка:  +5
Alexsy
Значит это инсценировка была, для пиара Авакова и МВС. Так старались на картинку.
f18    19.09.2019, 20:56
Оценка:  +10
f18
так теперь можно прям на майдане из калаша стрелять, при том не в воздух,а в фонари, дроны и т.д. и ничего не будет. 100% подставная утка, чья-то шестерка
СтальнаяКрыса    19.09.2019, 21:13
Оценка:  -11
СтальнаяКрыса
Он не из калаша стрелял, а из карабина. Скорее всего Сайгак.
Pivkov3    19.09.2019, 21:42
Оценка:  +10
Pivkov3
Сайгак - это ты
f18    21.09.2019, 20:35
Оценка:  0
f18
и что это меняет? сайга, акм, гаубица, а пофиг из чего, стрелять НЕЛЬЗЯ
f18    19.09.2019, 20:54
Оценка:  +5
f18
о так теперь можно прям на май
ПХН    19.09.2019, 20:49
Оценка:  +2
ПХН
а где его бицепсы?! у меня не встал!....
Кырмызы_вэ_бейаз    19.09.2019, 18:38
Оценка:  +11
Кырмызы_вэ_бейаз
Порохоботы ещё не предложили дать этому АТОшнику квартиру в Киеве за то, что тысячи людей опоздали на самолёт, поезд, бизнес-встречу и т.д.?
tinkerrr    19.09.2019, 18:17
Оценка:  +13
tinkerrr
Эти атошники - все еба.нутые?(
Кырмызы_вэ_бейаз    19.09.2019, 19:04
Оценка:  +12
Кырмызы_вэ_бейаз
Не все, но очень многие.
mrf49    19.09.2019, 17:51
Оценка:  -11
mrf49
Хулиганство - это брать защеку у оккупанта ! А если человек на это не может смотреть - это патриотизм !
Тисс    19.09.2019, 21:33
Оценка:  +4
Тисс
Так ты - хулигааан! И часто ты брал за щёку у оккупанта?
WTF2_eбy_в_рот    19.09.2019, 16:10
Оценка:  +8
WTF2_eбy_в_рот
побольше дебилов ато, много и разных! на своей шкуре почувствуете, что они такое
KITE    19.09.2019, 18:03
Оценка:  -4
KITE
Ник у тебя многообещающий, телефон оставь.