Переключиться на мобильную версию

Белько извинился за угрозу минирования моста Метро

Минер попросил прощения у жителей Киева и заверил, что не собирался подрывать мост.
Коляда заверила, что минер сожалеет о своем поступке
Коляда заверила, что минер сожалеет о своем поступке
пресс-служба Кабмина

Читай также: “Он не заслужил пожизненное”: новые детали о киевском минере

Алексей Белько, которого вчера задержали во время угроз заминировать столичный мост Метро, извинился и объяснил свое поведение. Об этом во время брифинга сообщила министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и ВПЛ Оксана Коляда, передает УНН.

“Он просит прощения. Он просит прощения перед всеми, в частности, перед жителями города Киева. Алексей сказал, что он не собирался подрывать мост. Все, что он хотел — это привлечь к себе внимание”, — сказала Коляда.

Читай также: Появилось видео задержания "минера" моста в Киеве

По ее словам, одна из задач министерства — обеспечить так, чтобы ветераны, начиная от службы в военкоматах и заканчивая уже своей жизнью после службы не были лишены этого внимания.

“Алексей говорит, что у него были проблемы с устройством на работу, отсутствием средств, проблемы с девушкой. Поэтому, сложилась такая ситуация и в таком серьезном состоянии он совершил поступок”, — сказала Коляда.

Напомним, ранее сообщалось, что Минветеранов будет защищать киевского минера.

 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    21.09.2019, 16:48
Оценка:  0
Хулиганка*
извинился?
так может его в угол поставить?
Dormidont955    20.09.2019, 15:38
Оценка:  +2
Dormidont955
Пусть он у мамы своей извинится, что ублюдком вырос!
горчичник    19.09.2019, 23:08
Оценка:  +7
горчичник
почему никто думает о последствиях этого гуманизма? а может это вообще спец операция для показа кто в доме хозяин?
СерджиоШ    20.09.2019, 09:46
Оценка:  +1
СерджиоШ
10000%
Seriy    19.09.2019, 21:52
Оценка:  -11
Seriy
Вы наверняка даже срочку не сжлужили умники.
Drokus    20.09.2019, 00:01
Оценка:  +7
Drokus
Девушка его поди перекрестилась....
Seriy    19.09.2019, 21:51
Оценка:  -10
Seriy
Все мы люди, у всех крыша едет по разному.
sonoio    19.09.2019, 21:45
Оценка:  +10
sonoio
Расстрелевать таких уродов на месте, а не сопли подтирать им потом еще...
Dormidont955    20.09.2019, 15:35
Оценка:  +2
Dormidont955
100%!!!
tinkerrr    19.09.2019, 20:46
Оценка:  +4
tinkerrr
Хороший он парень, настоящий Украинец! Просто им не занимались, не хвалили его. Простить, однозначно.
AP_57    19.09.2019, 20:34
Оценка:  +11
AP_57
Это, что за министр и министерство для чего его создали для крышевание преступников, наркоманов?! Это что, как это называется значит одним отдавшим здоровье и здоровье своих детей живут на две тысячи и не мычи, не жалуйсь, забирают отсуженные законные пенсии умирай тихо, молча, а этим стреляй, минир
AP_57    19.09.2019, 20:36
Оценка:  +9
AP_57
- минируй все можна приехала крыша и все ок. Так же и Княжичами постреляли и все на свободе это, что за новая власть такая где Закон! где справедливость?! Это что страна Гондурас беспредел насилуй, стреляй, подрывай, воруй в особокрупных размерах и все Ок!?
eddgek    19.09.2019, 22:32
Оценка:  -11
eddgek
Все претензии к "зЕлябобикам" от них всё пошло нарушая законы , регламенты и т.д.т.п...так шо не ворЧИ!!!!///\\\
Николай510    19.09.2019, 20:14
Оценка:  +7
Николай510
За бандитизм надо отвечать головой! Украине не нужны лжегерои! Под суд лет на 20 и точка
tinkerrr    19.09.2019, 20:47
Оценка:  +7
tinkerrr
Нужны, в УКраине любят мерзавцев, причем всех мастей.
Кырмызы_вэ_бейаз    19.09.2019, 20:14
Оценка:  +8
Кырмызы_вэ_бейаз
Активисты УНА-УНСО и Правого Сектора Евгений Кошелюк, Андрей Романюк, Николай Монишенко и Виктория Заверуха - 2 марта 2014 года расстреляли из автомата в упор патруль ГАИ, трое инспекторов госавтоинспекции погибло.