Переключиться на мобильную версию

Аксенов будет править Крымом еще 5 лет

За такое решение проголосовал оккупационный "парламент" Крыма.
Сергей Аксенов будет управлять Крымом еще 5 лет
Сергей Аксенов будет управлять Крымом еще 5 лет
Facebook Сергея Аксенова

Читай также: СБУ выясняет, как пропагандисты из Крыма попали на заседание ОБСЕ

Сергей Аксенов будет руководить оккупационной администрацией в Крыму еще пять лет. Об этом сообщают российские СМИ.

За кандидатуру Аксенова отдали свои голоса 74 из 75 депутатов так называемого “крымского парламента“, сформированного по итогам “местных выборов“ 8 сентября, которые не были признаны международным сообществом.

Читай также: США призвали РФ открыть доступ миссии ОБСЕ в Крым

Для справки. В конце февраля 2014 года российские военные без опознавательных знаков (так называемые “зеленые человечки“) захватили парламент АР Крым. Под дулами автоматов они заставили крымских депутатов проголосовать за “выход из состава Украины“, а также за назначение местного русофила Сергея Аксенова главой крымского правительства.


Напомним, РФ протащила на конференцию по правам человека от ОБСЕ коллаборантов из Крыма.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    20.09.2019, 15:37
Оценка:  +1
Ira0956
В четверг украинские депутаты провалили окончательную отмену депутатской неприкосновенности, не поддержав президентский законопроект №1009. Голосование провалили не только фракции "Европейской солидарности", "Батькивщины" и "Оппоблока" полным составом, но и 44 "слуги народа".
Sancho-s    20.09.2019, 14:21
Оценка:  -3
Sancho-s
Ура товаризчи!)
Антибес    20.09.2019, 13:59
Оценка:  +4
Антибес
Ну и слава Богу.Значит ещё 5 лет будет порядок.
fire_fly    20.09.2019, 13:59
Оценка:  0
fire_fly
Яндекс переводчик с русского на украинский слово "УПРАВЛЯТЬ" переводит как "ПРАВИТИ" (править) ;(
Надеюсь, что БМ не умышленно из списка - "керувати, керуючи, управляти, рядити, кермувати, правити
(руководить, управляться, править, рулить)" не выбрал "РУКОВОДИТЬ"
BROKER666    20.09.2019, 13:57
Оценка:  -7
BROKER666
вешайтесь, крысчане...
Npc7777    20.09.2019, 19:04
Оценка:  +2
Npc7777
Приезжай , крыса . Мы тебя вздёрнем =))))))
haarp    20.09.2019, 13:43
Оценка:  +2
haarp
это так глупо , признали не признали , вот например было бы у меня 1 млрд дол. и мне все равно признали вы что они у меня есть или не признали , они мои и все.
dimasvetik    20.09.2019, 13:51
Оценка:  -5
dimasvetik
было откуда! Украл???
haarp    20.09.2019, 13:54
Оценка:  +2
haarp
два все равно откуда , я ими пользовался бы а вы не признавали ))) хахахаха
dron29    20.09.2019, 13:57
Оценка:  -5
dron29
И где бы ты ими пользовался - ах да в на расии)))
haarp    20.09.2019, 14:13
Оценка:  +5
haarp
я смотрю ваши олигархи как впрочем и российские пользуются ворованными везде.
Zerorc    20.09.2019, 14:17
Оценка:  0
Zerorc
Как бы ты ими пользовался? Любые операции свыше определенной суммы должны подтверждаться. За тебя следователи взялись бы. Купи ты квартиру или машину, выясняют происхождение средств, если они не белые. Откуда деньги, Лебовски? Легко рассуждать когда у тебя нет денег, да?
Ira0956    20.09.2019, 15:37
Оценка:  +1
Ira0956
Подтверждать операции должны только нищеброды.
haarp    20.09.2019, 19:12
Оценка:  0
haarp
никогда , я не подтверждал в США и в Таиланде при покупке квартир откуда деньги , не знаю как в Европе а там так., вывел из РФ в их банк , и купил без проблем.