Переключиться на мобильную версию

“Нафиг их всех распустить!”: Богдан пригрозил разогнать Верховную Раду

Глава ОПУ недоволен тем, как работают парламентарии.
Богдан недоволен "Слугой народа"
Богдан недоволен "Слугой народа"
president.gov.ua

Глава Офиса президента остался недоволен тем, что депутаты от “Слуги народа” с треском провалили голосование за законопроект который дает право НАБУ и ГБР прослушивать чиновников.

Читай также: Арахамия объяснил, почему “Слуги народа“ испугались закона о прослушке

Об этом передает Украинская правда, ссылаясь на собственные источники во фракции.

Сегодня утром фракция провела заседание. Оказалось, что недовольным остался не только спикер Рады Дмитрий Разумков, но и глава Офиса президента Андрей Богдан.

Как рассказал изданию еще источник из близкого окружения президента, глава Офиса президента Андрей Богдан, пришел в ярость из-за провала голосования.

Андрей (Богдан, - ред.) кричал: “Нафиг их всех распустить! Что это за разводняк!?“ А вот Володе (Зеленскому, - ред.) надо отдать должное, он утихомирил Андрея и спокойно начал разбираться. Вова спрашивал у Разумкова, почему депутаты не голосовали, в чем проблема и так далее, - сообщил собеседник УП.

Читай также: “Бидося“: Соцсети шутят над спящим на рабочем месте “Слугой народа“

На данный момент конфликт исчерпан. Разумков попросил нардепов заранее ему говорить, какие законы их волнуют, чтоб не происходило подобных ситуаций.

Напомним, Разумков отчитал “слуг народа” и заподозрил подставу. Источник в партии рассказал много интересного.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ньютон    21.09.2019, 18:00
Оценка:  -1
ньютон
Богдану защекан большой и толстый))
Яроcлав    21.09.2019, 13:20
Оценка:  0
Яроcлав
А мне вот интиресно, а почему это ЗЕ-клован так сепорам нравится??? Наверное, между ними есть что-то общее??
Агентство    21.09.2019, 18:54
Оценка:  -1
Агентство
ИНТЕРЕСНО
eddgek    21.09.2019, 10:44
Оценка:  -3
eddgek
Бурята на лЯшка ВИЛЫЫЫЫ!!!!!
kharchenko_i    21.09.2019, 10:21
Оценка:  +3
kharchenko_i
Да всех бурятов нафиг!
Яроcлав    21.09.2019, 10:09
Оценка:  +1
Яроcлав
"Нафиг распустить" ? - а НЕФИГ было вообще их туда столько набирать! Вы посмотрите, кто у нас большинство в Раде:
- "Слуги Коломойши"
- Медведчук (кум Пыни, кто не в курсе)
- и Юля, нать её так воровка конченная, которой пофиг за кого, лишь бы бабло!
Конечно распустить!
AP_57    21.09.2019, 09:21
Оценка:  -6
AP_57
Всё правильно Богдан благословляю с Богом! С ворами и коррупцией воевать все методы хороши. Народ Украины тебя поддерживает он с тобой.
Яроcлав    21.09.2019, 10:12
Оценка:  -1
Яроcлав
Ты у меня забыл спросить...
Только если Богдан будет "Слуг" распускать, то и про себя и про своего спутника жизни ЗЕльцмана не забывает!
AP_57    21.09.2019, 11:01
Оценка:  -3
AP_57
Аааахренеть с каких делов тебя порохобота спрашивать - ты порохобот, а не народ ты виртуальная тёмная многоликая личность которого в реальности нет )))) поэтому тебя никто никогда спрашивать не будет ))))))
Яроcлав    21.09.2019, 13:09
Оценка:  -1
Яроcлав
AP_57 - шо б ты зналО, нас 300 000 прошедших АТО ветеранов порохоботы, и еще 150 000 порохоботов на передке!!! Не будешь у нас спрашивать разрешения, поедешь на Ростов вместе со своим Клованом в гости к Яныку и Азюрову!!!
Drokus    21.09.2019, 23:30
Оценка:  0
Drokus
членoслав, диванный клован - ветеран, как же ты уже замахал своими тупыми комментариями.
bertal    21.09.2019, 09:10
Оценка:  +3
bertal
Не дали командировку на острова, всех распустить и поехать отдыхать-лозунг нынешней власти)
Meritus    20.09.2019, 18:29
Оценка:  +2
Meritus
Бурята на мило!
Орест_Пiхва    20.09.2019, 17:01
Оценка:  +1
Орест_Пiхва
А палубиёвскими методами не пробовали?
КимЧенПых    20.09.2019, 17:00
Оценка:  +6
КимЧенПых
ну так пусть мандаты сложат.