Переключиться на мобильную версию

Вакарчук ушел с заседания Рады: у него запланирован концерт в Минске

Ранее Вакарчук заявлял, что покинет заседание, если оно затянется, чтобы успеть на концерт в столице Беларуси.
Вакарчук ушел с заседания Рады, чтобы успеть на концерт в Минске
Вакарчук ушел с заседания Рады, чтобы успеть на концерт в Минске
Андрей Гудзенко / ЛИГА.net

Народный депутат от фракции Голос Святослав Вакарчук покинул Верховную Раду до закрытия заседания. Об этом сообщают Українські Новини в пятницу, 20 сентября.

Корреспондент издание отмечает, что по состоянию на 17:15 Вакарчук отсутствует в зале заседания. Также депутат отсутствует в кулуарах и не появляется во время голосования за законопроекты. В это время Рада продолжает заседание.

Ранее Святослав Вакарчук заявил, что не намерен получать гонорар за концерт в Минске, который состоится в пятницу, 20 сентября, в 20:00, а также, что уйдет с заседания парламента, если оно затянется, чтобы успеть на концерт.

Напомним, что до получения мандата Святослав Вакарчук заявил, что продолжит петь после избрания народным депутатом. "Слава Богу, закон позволяет заниматься творческим видом деятельности, а Бог запрещает мне ею не заниматься", - заявил музыкант.

Тем временем Верховная Рада проголосовала за закон для улучшения инвестклимата в Украине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    22.09.2019, 21:02
Оценка:  0
MNI1957
йижай вжэ додому,а?
Брюква_и_Клюква    20.09.2019, 23:20
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Почему Юзику можно, а Вакарчуку нельзя?
Хулиганка*    20.09.2019, 23:15
Оценка:  +2
Хулиганка*
А че? деньги не пахнут? Союзное государство с РФ? На 9 мая с георгиевскими ленточками выходят и улицы не переименовали...и к совку ближе чем свергнутый госпереворотом янукович..а оно - славко -рагулько.. поет для совков-оккупантов?
Rangol    20.09.2019, 22:37
Оценка:  -4
Rangol
А мы песенки поем и поем и поем, а мы песенки поем, все поем все поем. Ля ля ля. А Уринa вся хyйло вся хyйло одно хyйло все хyйло, а мы песенки поем все поем. Ля ля ля ля ля
Alex-Zmey    20.09.2019, 22:04
Оценка:  +6
Alex-Zmey
Гроші понад усе!
rewersedent    20.09.2019, 21:56
Оценка:  +7
rewersedent
Стыдно за таких депутатов ,бизнес прежде всего .
Alexsy    20.09.2019, 19:47
Оценка:  +3
Alexsy
И не боится что его спецслужбы России выкрадут, как Гриба.
Наверное что-то знает
bertal    20.09.2019, 19:52
Оценка:  +5
bertal
он работает на две страны, ему можно, он же депутат
СтальнаяКрыса    21.09.2019, 01:20
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Хорошо бы, но депутаты имеют дип. иммунитет, а таких нельзя арестовывать, будет большой скандал. Да и наше СБУ тогда кого то из россиян с дип. паспортом арестует и потребует обмен.
bertal    20.09.2019, 19:43
Оценка:  +6
bertal
Ручная партия, с что с них взять? Когда за них голосовали не понимали? Если не понимали, то сколько дегенератов в Стране?
Л_о_л_а    20.09.2019, 19:24
Оценка:  +3
Л_о_л_а
у него нет денег на домработницу, которая бы погладила ему рубашку?
почему этот картавый гомосек вечно помятый и выглядит как бомж?
стыдно за Украину, ведь оно депутат Украины (от "Голос Америки" а по сути галицайское немытое быдло.
Boxerogos-    20.09.2019, 21:41
Оценка:  0
Boxerogos-
Стыдно за твоего мужа пыдераса майора Жбанова, сосёт всем и всегда)))
Брюква_и_Клюква    20.09.2019, 23:10
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Люсинда, это льняная сорочка, ее не гладят. Я понимаю, что Ваша молодость прошла в 60-х, поэтому не нужно проецировать Ваши древние взгляды на современность.
Л_о_л_а    21.09.2019, 09:35
Оценка:  +2
Л_о_л_а
рагули не гладят, это да...а мода на льняную одежду в Европе пришлась как раз на 90-е..только почему-то те же немцы и французы никогда не выглядят как бомжи типа Сявика...а знаешь почему? именно потому, что таки гладят ...- это раз, второе у сявика вся одежда помятая. Ни разу не видела его в чистой