Переключиться на мобильную версию

Гонтарева заявила, что Портнов владеет известным медиа

По словам Гонтаревой, Портнов является владельцем сайта Страна.
Гонтарева сделала заявление касательно Портнова
Гонтарева сделала заявление касательно Портнова
скриншот

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что бывший заместитель главы Администрации Януковича Андрей Портнов является владельцем известного новостного портала Страна.ua.

Читай также: Гонтареву пригласили в США

Об этом Гонтарева заявила в прямом эфире политического ток-шоу “Свобода слова”.

Кроме того, Гонтарева заявила, что нардеп от “Слуги народа” Александр Дубинский сотрудничает со Страной. По ее словам, вместе они за ней следили и выложили информацию на этом портале.

Они (Александр Дубинский и Андрей Портнов, - ред.) наблюдали за моим домом и выкладывали это все на ресурсе Портнова Страна.ua. Они мне доставляли сюда какие-то фейковые посылки, - заявила Гонтарева.

Читай также: "Портнов неоднократно со своей камарильи угрожал Гонтаревой" - Порошенко

Напомним, ГБР возбудило уголовное дело против Портнова: известны подробности. Дело касается угроз со стороны Портнова прокурору Божко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    22.09.2019, 20:56
Оценка:  0
MNI1957
только справедливая смерть
Boxerogos-    22.09.2019, 00:37
Оценка:  -1
Boxerogos-
Портняша мразота ПРовская!!!
gorod-7    21.09.2019, 18:20
Оценка:  +4
gorod-7
Потрошенки заворушились, расплакались, шкуры овечьи на себя натягивают, жалости хотят. А как Украину патрошили, раздирали на клочья, народ изгнали из страны, а оставшихся превратили в рабов, как волками были забыли. За ваши злодеяния перед Украинцами, вам воздастся, не вам так вашим внукам-правнукам
Хулиганка*    21.09.2019, 17:20
Оценка:  +6
Хулиганка*
не факт что владеет...но...если и владеет то что с того? ты за свои грехи переживай...тебе и твоему хозяину алкохряку прямая дорога либо в тюрягу либо на цвинтарь
COZEL    21.09.2019, 13:58
Оценка:  +4
COZEL
КОГДА ПОРТНОВ ЭТУ СУ-КУ ПОТРОХА ПОСАДИТ, А ЭТА СУЧ-ЬЯ МОРДА ЗАЧЕМ СЮДА ЛЕЗЕТ, ПОТРОХ ПОПРОСИЛ
ПродувКротов    21.09.2019, 11:18
Оценка:  -10
ПродувКротов
Это и так понятно. Там сплошная неадекватность и вата.
rafa84    21.09.2019, 19:45
Оценка:  +1
rafa84
ВАТА У ТЕБЯ ВМЕСТО МОЗГОВ, ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ !!!
farfalle    21.09.2019, 10:51
Оценка:  +8
farfalle
Ну владеет, и что? И машина у него наверняка есть. Что-то не так - подай в суд? Чего трепать?
ЗаУкраїну    21.09.2019, 10:36
Оценка:  +11
ЗаУкраїну
Ну даже если и владеет, так что из этого?Ты с-ука тоже наворовала столько, что драпанула в страну, светоч дерьмократии. Которая всех воров с баблом берет под свое крыло.

Только меркадер с кайлом посланный вслед за тобой, сможет поставить в этом деле точку.
Роман    21.09.2019, 11:03
Оценка:  -17
Роман
доказательства воровства? документы, чеки, переводы?
bertal    21.09.2019, 11:54
Оценка:  +15
bertal
курс с 8 до 40 это , тебе мало? или ты дебил