Переключиться на мобильную версию

Танкисты ВСУ показали, на что способны: появилось видео

Украинские танкисты продемонстрировали свое умение.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
mil.gov.ua

Танкисты Вооруженных сил Украины показали свои способности. В сети появилось впечатляющее видео учений военнослужащих.

Читай также: В небе над Германией истребитель потерял два топливных бака - СМИ

Видеоролик опубликовано в сообществе “Операция объединенных сил“ в Facebook.

В рамках масштабных боевых учений украинские танкисты изучали современные тактики ведения боев. В этом году украинских бойцов тренировали инструкторы из 239 общевойскового полигона, которых обучали британские военные инструкторы.

Учения украинских танкистов снимали с воздуха. Видео вышло впечатляющим.

Напомним, во Львовской области пятый день подряд продолжаются масштабные военные учения “Rapid Trident-2019“ (“Стремительный трезубец-2019“), в которых украинские военнослужащие учатся взаимодействовать с партнерами из стран НАТО.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Кайдаш    22.09.2019, 12:30
Оценка:  +1
Кайдаш
А шо там в Русне? )))
mark_demo    22.09.2019, 11:26
Оценка:  -3
mark_demo
борты под огонь подставлять-очень мудро
Boxerogos-    22.09.2019, 00:16
Оценка:  +1
Boxerogos-
Ватные пыдоры и пыдорши - куй вам в рот и два у сраку!)))
Вспоминайте лоСУлаКУ!)))
fkrfyfan    21.09.2019, 20:35
Оценка:  0
fkrfyfan
Что, неужели смогли завести танки?
WTF2wtf    22.09.2019, 22:49
Оценка:  +2
WTF2wtf
А что такое?
неужели у тебя на Донбассе с российскими танками облом??? россия все старье свое военное на Донбасс вкидывает?
Сеемма    21.09.2019, 19:38
Оценка:  -4
Сеемма
С таким же музыкальным сопровождением есть ролик: Дебальцево - дорога смерти. Совпадение или плагиат?
WTF2wtf    22.09.2019, 22:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бот, а чего Дебальцево вспомнил?
Того, что Путин сразу насрал на свежеподписанные "минские соглашения", кинув тогда своих кадровых вояк на штурм Дебали?

... а потом он своим указом засекретил военные потери россии за границей.
haarp    21.09.2019, 19:17
Оценка:  -4
haarp
декоммунизация не прошла , все оружие СССР -РФ
WTF2wtf    22.09.2019, 22:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
СССР да, а твоя раша каким боком тут, бот оккупантов?
mirbigstar    21.09.2019, 16:41
Оценка:  -3
mirbigstar
Очень внушает "грозное" музыкальное сопровождение...Ну конечно...,ведь ВСУ входит в пятерку сильнейших в мире (по словам Порошенко).
VSHIVANKA    21.09.2019, 14:23
Оценка:  -7
VSHIVANKA
А ПОЧЕМУ УКРОПНЫЕ ТАНКИСТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕ УМЕНИЕ В ТАНКОВОМ БИАТЛОНЕ , ЧТО ПРОВОДИТСЯ В РОССИИ С УЧАСТИЕМ МНОГИХ СТРАН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД ?
СЛАБО ? ))))
Сеемма    21.09.2019, 14:38
Оценка:  -7
Сеемма
Так британские инструкторы тренировали. Чистое исскуство.
WTF2wtf    22.09.2019, 22:53
Оценка:  +2
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский, вы войну 5 лет на Донбассе ведете ... и сотни ваших танков там не поля засевают, только опускают оккупированный россией регион
Антибес    21.09.2019, 14:21
Оценка:  -4
Антибес
На что эти танкисты способны,можно увидеть по тысячам домов на территории ЛДНР,которые частично,либо полностью разрушены попаданиями снарядов танковых орудий...Не зря этих,а так же подобных им"героев"ВСУ на Донбассе все считают оккупантами.
xapi3mat    21.09.2019, 19:10
Оценка:  +1
xapi3mat
самое интересное то что все разрушения со стороны кацапктовки
WTF2wtf    22.09.2019, 22:54
Оценка:  +2
WTF2wtf
Шизоид путинский,
ты только тупое говно способен лишь про Украину, пытаясь оправдывать ублюдочного российского царька,
который начал и ведет всю эту войну против Украины ... и никакой словесный понос не смоет с россиян этой крови
bertal    21.09.2019, 13:46
Оценка:  -2
bertal
видео и статья о чем? колона танков это достижение?