Переключиться на мобильную версию

Девять человек погибли в ДТП под Одессой

Грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. По предварительным данным полиции, девятеро погибли и еще двое травмированы.

Между селами Новая Долина и Прилиманское в Одесской области столкнулись грузовик и маршрутк. В результате ДТП погибли девять человек, еще двое травмированы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 21 сентября.

"В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей в Одессу, и грузовика, возвращавшегося из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое - травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается", - сказано в сообщении.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в Запорожской области в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем погибли три человека, сообщает местная полиция.

Также сообщалось, что в Винницкой области три авто и автобус влетели в кювет после того, как их протаранил грузовик на светофоре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    21.09.2019, 19:08
Оценка:  -9
VSHIVANKA
НИЧЕГО СТРАШНОГО ХОХЛЯДСКИЕ СВИНОМАТКИ ЕЩЁ ВЫПЛЮНУТ....)))
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ МРАЗИ УКРОПНЫЕ ? ))))
VSHIVANKA    21.09.2019, 19:05
Оценка:  -8
VSHIVANKA
НУ ЧТО ХОХЛЯДИ , ПОХИХИКАЕМ ?!
sharry-sharry    21.09.2019, 19:55
Оценка:  +1
sharry-sharry
Все твои выссказывания VHIVANKA,пусть вернуться к тебе и твоей семье!Аминь!
WTF2_eбy_в_рот    21.09.2019, 20:11
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
но вы же, твари галицайские, первые вна костях пляшете, когда бм со смаком подает дтп в России. ответка жoпу eбет, ублюдки обосрaные?
bertal    21.09.2019, 20:01
Оценка:  +3
bertal
иди лечись урод
мидори    21.09.2019, 21:45
Оценка:  0
мидори
как только кацапы подохнут в какой нибудь сирии так сразу позихикаем
Ira0956    22.09.2019, 15:10
Оценка:  0
Ira0956
мидори а пока хихикай, тренируйся, и повод есть
Graddfeydd    21.09.2019, 18:18
Оценка:  +6
Graddfeydd
Ужас. Видать, на обгон Спринтер полез - иной раз, как в Одессу едешь на таких маршрутках, страшно вперед смотреть, так гасают водилы (120+ км/ч). Ремней нет, сидения близко (еле колени влазят), в проходе чемоданы и сумки. Готовая братская могила в случае лобового столкновения (что и подтвердилось).
WTF2_eбy_в_рот    21.09.2019, 17:35
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
МДА....НАДЕЮСЬ ГАЛИЦАИ ТАНЦУЮТ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ..ИМ ЖЕ СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ ..ЭТО ПОВОД ПО-БУХАТЬ
О-о-о! Козломордыми завоняло!
не брешіть ! 9 не людей, а галiцаiв - це зовсім різні речі!
и 2 галисян не добило....(((((
9 "человек" ? а в укропии ещё остались люди?

ничего не напоминает, рагули eбаные?
ВосставшийИзБана    21.09.2019, 17:37
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
ПНХ!!!
WTF2_eбy_в_рот    21.09.2019, 17:39
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
завали боцю, кацман!
Djada    21.09.2019, 17:31
Оценка:  -2
Djada
да, валите на обгон уроды, быстрее приедете.
Антибес    21.09.2019, 17:05
Оценка:  +6
Антибес
Это пиздeц какой-то!!!(((((((((