Переключиться на мобильную версию

Сутки на Донбассе: Боевики применили артиллерию против ВСУ

Противник обстреливал позиции ВСУ из запрещенной Минскими соглашениями артиллерии.
Боевики 13 раз обстреляли позиции ВСУ
Боевики 13 раз обстреляли позиции ВСУ
штаб ООС

Читай также: Состав ВСУ сокращать не планируем - Загороднюк

21 сентября вооруженные формирования РФ и боевики 13 раз нарушили режим прекращения огня, сообщил штаб ООС.

Противник обстреливал позиции подразделений ООС из запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 82 мм. А также из вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности ОТГ "Восток" противник совершил 8 обстрелов позиций Объединенных сил, в районе ответственности ОТГ "Север" - пять обстрелов.

Читай также: Генштаб работает над разведением сил - Загороднюк

Противник открывал четыре раза неподалеку Водяного, дважды возле Лебединского, а также у Новотроицкого, Богдановки, Пивденного, Новозвановки, Майорска, Новолуганского и Луганского. За минувшие сутки потерь с нашей стороны не было.

С начала текущих суток боевики один раз нарушили режим прекращения огня близ Николаевки – из стрелкового оружия.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области повредили памятники погибшим воинам АТО

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    22.09.2019, 15:02
Оценка:  -8
Ira0956
Сейчас я расшатаю Вам здоровье!
Krotol2    22.09.2019, 14:25
Оценка:  -8
Krotol2
Новости для упоротых лохов
WTF2wtf    22.09.2019, 23:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
Для упоротых лохов царек российский дебильные сказки нес
про "ихтамнет", про "танки из шахт" ...
лицемерный глава оккупантов
krolikoff_net    22.09.2019, 11:28
Оценка:  +1
krolikoff_net
Кремлевские фашисты все никак не уймутся. А наш шибздик все хочет перестать стрелятьь в ответку. При Порошенко рассейские оккупанты меньше наглели, потому что получали жесткий ответ на каждый свой обстрел.
WTF2_сосет_хyй    22.09.2019, 12:12
Оценка:  -8
WTF2_сосет_хyй
твоя ава

Эскадра эсминцев 14, ныне военно-морская надводная эскадра 14, является административным непосредственным начальником командования для кораблей, которые размещаются на военно-морской станции mayport в Джексонвилле, штат Флорида.

оттуда срешь, пиндос? или отсюда, как советник?
WTF2wtf    22.09.2019, 23:01
Оценка:  +6
WTF2wtf
Тупой НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" истерит и пытается шифроваться
... амнистия за его преступления ему уже никак не светит
Ponadyser    22.09.2019, 09:34
Оценка:  -8
Ponadyser
Сепаратисти - це громадяни України. ВСУ не має права воювати проти своїх громадян. Хто там воює проти своїх громадян - ті злочинці ...
Coюзник    22.09.2019, 09:49
Оценка:  +4
Coюзник
Ти розкажи про це своїм росіянам, які бомбардували Грозний і вбивали мирних чеченців
Letohradek    22.09.2019, 09:53
Оценка:  +2
Letohradek
Попробуй не реагировать на вбросы белгородского уйобка. Только минусы!
vicinq    22.09.2019, 09:49
Оценка:  +2
vicinq
Сеппаратисти - це бандиты падонки наемники и убийцы кат вооружает лелеет соседнее вражеское государство росия. обеспечивает оплачивает щедро сеппарское говно лнрднр за уничтожение развал Украинства в Украине.
Врагов Украины надо уничтожать везде всегда во все временгде б эта падаль не находилась
Ponadyser    22.09.2019, 10:12
Оценка:  -4
Ponadyser
Бандиты, падонки, наемники и убийцы - це тi, хто захватил власть, свергнув законноизбранного президента, убив 46 милиционеров и около тысячи ранив. Это только на майдане. Милиционеров в Мариуполе расстреливали уже позже. И только в Донбассе всей этой майдавони дали nucды....
whitewo00    22.09.2019, 17:29
Оценка:  +6
whitewo00
Не знаю кому там дали - вот только вовка военным путем дальше не попер, засекретил потери своих переодевающихся ебиков да и вообще так и не признался в их использовании.
У меня в голове не устаканивается - как так если фашисты у власти госпереворот, то какие могут быть выборы?
whitewo00    22.09.2019, 17:35
Оценка:  +6
whitewo00
Как фагисты не нарисовали 100500% фюреру?
Кстати мой белгородский у$бок, как там пожары в сибири, радиация? Кому уже "дали nucды...."? Или то все х$рня, у хохлов интересней
WTF2wtf    22.09.2019, 23:04
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ponadyser=Cowboychik=isemaster= Туземун=Колорад (и т.д.)
- стандартный путинский бот-сказочник.
Нах пшла, упоротая "дочь офицера", типа пробухавшая все в Кенигсберге с Газмановым