Переключиться на мобильную версию

Россияне снова устроили массовые учения в аннексированном Крыму

Порядка трех тысяч военнослужащих Черноморского флота приняли участие в бригадном тактическом учении.
Военные РФ снова устроили учения в Крыму
Военные РФ снова устроили учения в Крыму
Крым.Реалии

Читай также: Танкисты ВСУ показали, на что способны: появилось видео

Порядка трех тысяч военнослужащих Черноморского флота приняли участие в бригадном тактическом учении на полигоне Опук в аннексированном РФ Крыму, сообщает Керчь.ФМ.

Подразделения морской пехоты ЧФ под прикрытием армейской авиации Южного военного округа произвели высадку на необорудованный участок побережья с большого десантного корабля "Орск", провели бой за высадку десанта и выдвинулись вглубь позиций условного противника.

Читай также: Рядом с украинской границей заметили колонну российских танков

В ходе высадки десанта морпехи наращивали силу с различных направлений – как с воды, так и воздуха. Это позволило им в более короткое время захватить плацдарм и оборудовать укрепрайон.

В учениях было задействовано 12 кораблей и судов обеспечения флота, а также около 300 единиц военной и специальной техники, в том числе противокорабельные комплексы, самоходные гаубицы, бронетранспортёры БТР-82А, а также 30 самолётов и вертолетов.

Читай также: Учения Rapid Trident-2019 в объективе фотокамер

В учениях также приняли участие подразделения радиоэлектронной борьбы, радиационной химической и биологической защиты, а также расчеты беспилотных летательных аппаратов.

Напомним, ранее сообщалось, что Турция заинтересовалась украинским самолетом Ан-178.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    23.09.2019, 08:13
Оценка:  -1
Гопак_и_Гамак
Учения в Вооруженных Силах - какой кошмар!
Ira0956    22.09.2019, 18:12
Оценка:  +1
Ira0956
"Россияне снова устроили массовые учения в российском Крыму" - а вы не завидуйте! )
ВыВсеВрети    22.09.2019, 21:15
Оценка:  0
ВыВсеВрети
я на пример, очень не завидую местным!...))))))))
Asmo    22.09.2019, 21:51
Оценка:  0
Asmo
Ну не Лас-Вегас же россияне могут устроить, не Октоберфест, ясно дело или учения или говном кидаться
mirbigstar    22.09.2019, 17:29
Оценка:  +3
mirbigstar
В Российском Крыму!!!
Колишній-східняк    22.09.2019, 16:58
Оценка:  -6
Колишній-східняк
"Ми хочемо жити, наші вороги хочуть бачити нас мертвими. Це лишає мало можливостей для компромісу." - Голда Меір. Киянка.
Ira0956    22.09.2019, 18:12
Оценка:  +1
Ira0956
Еврейка )
Ira0956    22.09.2019, 18:13
Оценка:  -1
Ira0956
Кия
Ira0956    22.09.2019, 18:14
Оценка:  -1
Ira0956
Кия.нка — столярный молоток из дерева твёрдых пород или резины.
Антибес    22.09.2019, 16:10
Оценка:  +8
Антибес
Не в аннексированном Крыму.А в брошеном без единого оборонительного боя,Крыму.
Колишній-східняк    22.09.2019, 17:38
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Аннексия - насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.
haarp    23.09.2019, 16:05
Оценка:  -1
haarp
так он ненасильственно был присоединен , население за было.
ВыВсеВрети    22.09.2019, 16:09
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
денег нет, но вы держитесь!...хорошего вам настроения!...))))))
Кайдаш    22.09.2019, 15:12
Оценка:  -6
Кайдаш
Из средней паршивости курорта вата утворила раздолбаный полигон (((
farfalle    22.09.2019, 16:56
Оценка:  +3
farfalle
Да не ссы, малыш. Матрос ребенка не обидит))
whitewo00    22.09.2019, 17:46
Оценка:  -7
whitewo00
Да, он за ним спрячется.
Ira0956    22.09.2019, 14:57
Оценка:  0
Ira0956
Еще вчера сегодня было завтра.
VSHIVANKA    22.09.2019, 14:39
Оценка:  +4
VSHIVANKA
ПОЧЕМУ НОВОСТИ ИЗ РОССИЙСКОГО КРЫМА ТАК ВОЗБУЖДАЮТ УКРОПНУЮ БИОМАССУ. ?!
Кайдаш    22.09.2019, 15:11
Оценка:  -9
Кайдаш
Что делают упоротые ватницы на украинском портале?
Кайдаш    22.09.2019, 15:18
Оценка:  -9
Кайдаш
Читай Ленту.ру, там всё параллельно и перпендикулярно, и пукан твой не разорвётся...
ВыВсеВрети    22.09.2019, 16:01
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ СЕГОДНЯ В УДАРЕ!...))))))))
И КТО ТЕБЯ ТАК УДАРИЛ И КУДА?...))))))
БИОМАССА НА РОСИИ ТАМ ГДЕ И НЕ РАБЫ!!!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
Антибес    22.09.2019, 16:12
Оценка:  +6
Антибес
Ну ты и тупой рог кайдаш/вывсеврете!!!Гыгыгыгыг ы!!!Пиши исчо,но уже под другими своими никами!)))))
ВыВсеВрети    22.09.2019, 16:33
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
мой ник один в отличии то тебя, рог!...)))))))