Переключиться на мобильную версию

В ночном клубе Львова до смерти избили курсанта военной академии

Медики пытались спасти парня, но травмы были слишком серьезные.
Инцидент произошел в ночном клубе "Вилма"
Инцидент произошел в ночном клубе "Вилма"
golossokal.com.ua

Во Львове после жестокого избиения умер 20-летний курсант военной академии Юрий Пьянило. Он был жестоко избит в ночном клубе “Вилма“.

Об этом сообщает Голос Сокальщины.

Смертельная драка произошла в ночь с 11 на 12 августа. Уже 13 августа пострадавшему провели трепанацию черепа. Было выявлено кровоизлияние и повреждение сосудов головного мозга. Он умер в воскресенье, 22 сентября, в 11.30.

Читай также: “Тут пьяная толпа“: На дне села под Херсоном экс-нардеп от БПП избил депутата райсовета

В Червоноградской местной прокуратуре сообщили о подозрении 25-летнему жителю Волынской области в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

По данным журналистов со ссылкой на соцсети, данный клуб и дальше работает. Злоумышленник, который жестоко избивал курсанта, пытался убежать за границу, но полиция его задержала. При этом сообщается, что злоумышленника отпустил суд.

Как сообщалось 5 августа, в Днепре охранники рынка избили подростка, воровавшего видеокамеры.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
smiteva    23.09.2019, 22:45
Оценка:  -1
smiteva
пусть курсант умрёт в клубе чем он закончит заведение и под его командованием умрёт батальон поясняю он как будущий офицер не оценил обстановку риски и возможности нападающих - теперь вопрос к руководству этого заведения - как вы могли взять на обучение реального дебила который потом угробить жизни
Глод    23.09.2019, 20:59
Оценка:  +1
Глод
Нефиг курсанту по ночным клубам шляться. А если уж шляется, то об этом знать никто не должен. А если подрался, то в нокауте должен быть не он, а его противник. Иначе, он не достоин быть военным!
Estranged    23.09.2019, 19:46
Оценка:  0
Estranged
Ні охорони, ні нормальних людей в сраному львові немає, тільки безпідставна гордість за австрійсько-польску архітектуру.
LeonMaster    23.09.2019, 19:58
Оценка:  0
LeonMaster
а де є охорона? Київ, Дніпропетровськ чи будь-яке місто теж саме, охорона дивиться, оточуючі дивляться, ці гамселять одне одного.Думає по Україні десь люди сильно відрізняються одне від одного? Коли нап'ються і в стаді знаходяться? Тварини вони і в Африці тварини.Громадянської свідомості годі чекати
LeonMaster    23.09.2019, 19:58
Оценка:  -1
LeonMaster
є у нас нормальні і адекватні звичайно. Але по нічних клубах їх не дуже багато...
МЕЛЬХИОР    23.09.2019, 18:34
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
"..что злоумышленника отпустил суд." - если у твоего папули есть много бабла, то можно убить кого ни будь, и тебя отпустят. ... а потом и в депутаты можно... куда хош!!!
БЕЗУМЕЦ    23.09.2019, 18:25
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Кто ЭТИХ людей превратил в животное? Ответ простой - сучьи менты и судьи. Кто-то из этих животных полез бы разнимать - решением какого-то ублюдка-судьи был бы признан виновным... Парня жалко.
LeonMaster    23.09.2019, 19:56
Оценка:  -1
LeonMaster
да, есть такое, но при таком количестве народу разнять не проблема, массой можно просто оттолкнуть мягенько при желании, но там все выпившие и мозги не соображают
mark_demo    23.09.2019, 18:21
Оценка:  +4
mark_demo
так а соучастие в убийстве чего не предъявили окружающим?за бездийствие
Антибес    23.09.2019, 15:24
Оценка:  -2
Антибес
На той проклятой Богом земле,подобное уже более 5 лет никого не удивляет.
МЕЛЬХИОР    23.09.2019, 18:36
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ты пока на ту землю крысишься, то твоя благословенная земля, то сгорит вся Тайга, то радиацией под Нёноксом покроется, то лошарика утопит... или то не ваши земли? Ваши благословенные - мАсква и её область?
LeonMaster    23.09.2019, 15:22
Оценка:  +2
LeonMaster
М-да, стоят и смотрят как убивают человека,по первых ударах уже было видно что нападавший неадекват и лупит во всю силу. Те кто в одиночку не лезут разнимать я еще понимаю,но стоять толпой и смотреть как убивают могут только такие же тупые малолетки как и сам нападавший.Условный или пару лет будет..
Serg2176    23.09.2019, 16:48
Оценка:  0
Serg2176
вобще то он оборонялся...
LeonMaster    23.09.2019, 19:54
Оценка:  0
LeonMaster
Даже не знаю как культурно сказать, я столько чего на свете видывал, все что ты можешь представить умножь на 100. Но такой обороны я не припомню. Разве что это оборонялись психические неадекваты у которых руки чесались кого-то прибить. Движения отморозков ни с чем не перепутаешь
Лаптев    23.09.2019, 14:39
Оценка:  -2
Лаптев
Сейчас ЗЕ суд его отпустит без всяких залогов. ЗЕ суд очень гуманен к преступникам.
Антибес    23.09.2019, 15:26
Оценка:  0
Антибес
Бабушка Виолетта,а теперь напиши про Зе под другими своими никами:Woodbrother,ShakhterDone tsk,Splash_in_water,Letohradek, krolikoff_net,Dorian...Это ведь всё-равно никто не палит.Тебя,старушки,здесь целая толпа!)))))))))))))))))
Letohradek    23.09.2019, 15:36
Оценка:  -10
Letohradek
Ватный уйобок, какая тебе разница, кто под какими никами пишет! Ты комментируй суть написанного!
Антибес    23.09.2019, 15:52
Оценка:  +7
Антибес
Бабушка Виолетта,я конечно понимаю твою злость.Ведь я без особых усилий палю методы твоего толстенного троллинга.Но ты настолько примитивна и тупа,что твой однотипный бред под разными никами не спалит только олигофрен.))))))))))