Переключиться на мобильную версию

Аваков прокомментировал дело на Парубия

Глава МВД назвал "предвзятыми" выдвинутые против экс-спикера Рады обвинения.
Аваков ожидает, что дело по Парубию закроют
Аваков ожидает, что дело по Парубию закроют
facebook.com/mvs.gov.ua

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассчитывает, что уголовное производство, открытое по факту создания и координирования Андреем Парубием “общественных вооруженных формирований с целью совершения массовых беспорядков“ 2 мая 2014 года в Одессе, будет закрыто.

Читай также: Парубий не является подозреваемым в деле о событиях 2 мая 2014 года в Одессе - ГБР

“Дело ГБР по Парубию и Одессе. Понимаю, что не могли по заявлению не открыть в ЕРДР - требование УПК. Не понимаю предвзятости формулировок. Ожидаю, согласно закону и здравому смыслу, закрытия производства и опровержения абсурдных обвинений“, - написал глава МВД в Твиттере.
 

Напомним, 23 сентября ГБР начало уголовное производство в отношении экс-главы ВР Андрея Парубия, которого обвиняют в “создании вооруженных группировок с целью массовых беспорядков“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Владыко!!    24.09.2019, 13:38
Оценка:  -3
Владыко!!
когда там уже Юзики всякие по нарам пойдут?
МЕЛЬХИОР    24.09.2019, 13:13
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
А почему против Медведчука ни кто обвинений не выдвигает? Что? Не виноват ни в чем? Или Ю. Бойко? .....А, они же "Сватов" не запрещали.
CTPECC    24.09.2019, 15:52
Оценка:  0
CTPECC
а чего ты так возбудился? переживаешь за Парубия? Медведчука с Бойко решил для съезда с темы "2 мая" вплести? ох ты дурачочек)))
Зелибоба    24.09.2019, 09:51
Оценка:  +10
Зелибоба
Про небесную сотню забыли... Тут у Палубия тоже нужно спросить, где он в этот момент находился и с кем
DmitriyMakarov    24.09.2019, 12:51
Оценка:  0
DmitriyMakarov
А он ведь по официальной версии как раз в день расстрелов лечил то ли инсульт то ли инфаркт и за день вылечил
МЕЛЬХИОР    24.09.2019, 13:16
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Парубий? Та он на майдане беркутовским наводчиком работал))) Патроны им подавал))) Нигояна, то он завалил, при чем из натовской, Евро-пиндостской, специально Обамой спроэктированной, русофобной винтовки!
Людмил_А    24.09.2019, 09:49
Оценка:  +13
Людмил_А
Ну, а что он должен приказать дальше расследовать? Так же можно выйти на самого себя.
КимЧенПых    24.09.2019, 09:46
Оценка:  +12
КимЧенПых
ээээ,....тихо будь там. оставили, пригрели, а оно ещё что то тут тявкает...бебебе, нету на тебя Бешенного Мишако.
Зелибоба    24.09.2019, 09:13
Оценка:  +12
Зелибоба
Правильно писать ПаЛубия
Зелибоба    24.09.2019, 08:48
Оценка:  +10
Зелибоба
Кто бы сомневался?
farfalle    24.09.2019, 07:37
Оценка:  +16
farfalle
Аваков совсем не понимает, что зашел слишком далеко, и этой пешкой пожертвуют в любой момент
ЗаУкраїну    24.09.2019, 05:46
Оценка:  +18
ЗаУкраїну
сАбаков, открытие деЛ по тебе самому не за горами.А картавому дауну две дороги: или в схрон, на говэрлу, или пожизненно-в тУрму.
Aнтилох    24.09.2019, 05:40
Оценка:  -21
Aнтилох
Пыдрилу ватного Портного на кол )))
Зелибоба    24.09.2019, 09:53
Оценка:  +7
Зелибоба
кастрюляку на гиляку, кастрюляка - скотыняка