Переключиться на мобильную версию

Евросуд отменил санкции ЕС против Януковича - адвокат

Адвокат сына Януковича надеется на полную реабилитацию экс-президента.
Санкции против Януковича отменены
Санкции против Януковича отменены
EPA/UPG

Читай также: Янукович готовится вернуться в Украину - адвокат

Европейский суд отменил санкции Евросоюза против экс-президента Виктора Януковича. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь сына экс-президента Виктора Януковича Александра Юрий Кирасир.

“Решение Европейского суда от 24 сентября об отмене санкций в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича является весомым поводом для их скорейшей полной отмены и реабилитации Януковича как незаслуженно пострадавшего от политических преследований как в Украине, так в Европейском Союзе“, - написал он.

Читай также: Апелляцию по делу Януковича перенесли на октябрь

В последние пять лет власти многих стран, включая все страны ЕС и Швейцарию, официально подтвердили отсутствие на их территории банковских счетов или любых иных активов Януковича, подчеркнул Кирасир

ГПУ также официально подтвердила, что Янукович не является обвиняемым в совершении экономического или коррупционного преступления, добавил он.

Он отметил, что Янукович был заочно осужден за государственную измену, суд приговорил его к 13 годам тюрьмы, однако данное решение Оболонского суда обжалуется.

Напомним, ранее сообщалось, что Найем выиграл суд у Януковича.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    25.09.2019, 10:44
Оценка:  0
Jamz
Вот и прошла пятилетняя эпоха разрухи майдаунов... прошла западенская эйфория... виновных накажут, а пострадавших от госпереворота реабилитируют, и это справедливо.
pkm    24.09.2019, 23:44
Оценка:  -4
pkm
Нахай їде в Україну, гіляк для нього вдосталь! А перед тим до нього "запитань" багато!
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:14
Оценка:  -9
ВыВсеВрети
новость о хряке, интересна только на росии!...)))))))
T-REX2    24.09.2019, 16:21
Оценка:  +10
T-REX2
чего же,все ждут когда посадят хряка Пэдю
ВыВсеВрети    24.09.2019, 16:34
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
я также жду!...))))))))
bohdan_    24.09.2019, 19:52
Оценка:  0
bohdan_
За що?!
WTF2_eбy_в_рот    24.09.2019, 14:45
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
а че нищеброды какластанские так борзо вдруг вонять начали? гавнецо во рту жмет? у вас там марш дырявых 100пудово где-то идет, догоняйте своих!))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 14:48
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
я тебе придурок, говорил не выходить с палаты!...
с твоим диагнозом "Синдром Шерешевского — Тёрнера" нужно на процедуры!...)))))))
WTF2_eбy_в_рот    24.09.2019, 14:54
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
иди пасть свою хyем пиндосским займи, расплевался тут гавнищем)))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 14:56
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
да, я знаю что вы уважаемый специалист в ..овне!...))))))
это было давно замечено у вас, о чем говорит ваш анамнез!...)))))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 14:40
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
расходитесь, это фейк!...))))))))
bohdan_    24.09.2019, 19:57
Оценка:  -2
bohdan_
Дубо-голові вірять в те, у що хочуть вірити; їм навіть ліньки прочитиати дві статті, що нижче основного тексту 8-)
Мухоморище    24.09.2019, 13:59
Оценка:  -9
Мухоморище
Скоро легитимная Йолка в Украину подтянется,а за ним Киля Азиров и прочие любители Московии отсталой.
ПАТРИОТ    24.09.2019, 13:41
Оценка:  +5
ПАТРИОТ
Всё равно Янукович - козёл! Допустил майдан и трусливо сбежал! Не боец он. Слабак и трус!
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:14
Оценка:  0
ВыВсеВрети
100500%
T-REX2    24.09.2019, 13:39
Оценка:  +5
T-REX2
Ну вот,кастрюли,скачите выше
ВыВсеВрети    24.09.2019, 14:29
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
ему добавили хромосому, и вернут президентом в Украину!...))))))))
bohdan_    24.09.2019, 19:58
Оценка:  -2
bohdan_
дві хромосоми - він тепер унікальний
Зелибоба    24.09.2019, 13:33
Оценка:  +10
Зелибоба
Вот оно как бывает...
ВыВсеВрети    24.09.2019, 14:39
Оценка:  -10
ВыВсеВрети
как бывает?...на росии все всегда пиз...т!...)))))))
Зелибоба    24.09.2019, 15:03
Оценка:  +5
Зелибоба
твоя бабалайка уже всех конкретно заебала... смени пластинку недалёкий свиногалицай
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:07
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
твоя так же, уже многих не веселит лишнехромосомный слопатоед!....))))))))
bohdan_    24.09.2019, 20:01
Оценка:  -1
bohdan_
Коляка - балалайка у вас, у нас бандура, яка хлеще тебе по рилу, від чого тебе плющить і карячить.