Переключиться на мобильную версию

Жительница Тернопольской области продавала украинцев в рабство россиянам

Женщина завербовала 4 человек.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Жительница Тернопольской области в 2014 году использовалась тяжелым материальным состоянием 4 человек и продала их в рабство россиянам. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Читай также: В США супруги удочерили 8-летнюю украинку-карлика и бросили на произвол судьбы

Злоумышленница обещала своим жертвам достойную оплату труда в размере 700 долларов ежемесячно и хорошие жилищные условия. Между тем, украинцы попали в настоящее рабство.

Их заставляли собирать овощи в теплицах Краснодарского края. Рабовладелец запрещал им звонить домой и выходить в люди. Зарплаты им никто не платил.

Читай также: В центре Киева "накрыли" элитный бордель

По возвращению домой украинцы обратились в правоохранительные органы. Збаражский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал женщину виновной в совершении преступления по ч. 2 ст. 149 УК Украины и назначил им наказание в виде 5 лет 5 месяцев лишения свободы.

Напомним, в Киеве будут судить ОПГ, годами державшую в рабстве сотню людей. Людям обещали хорошую работу, но потом отбирали паспорта и мобильные телефоны и селили в барак, где в каждой комнате жили по 15-20 человек.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:40
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
ты удрал с палаты?...или тебе передали смартфон?...))))))
марш на процедуры! маленький укольчик!...)))))))
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +1
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:59
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, я вам не разрешал пользоваться приборами!...
ваш Синдром Шерешевского — Тёрнера очень тяжелое генетическое заболевание!...
но есть возможность вас приручить и выработать рефлексы ( ну это как у собачки Павлова)
тебе будут показывать картинки и ты будешь на них гав-гав!..)))))
Антибес    24.09.2019, 16:23
Оценка:  +4
Антибес
И снова писдёжь.На той земле нет украинцев.Лишь бандерлоги есть.Они и торгуют друг-другом.Приматы,что с них возьмёшь...)))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 16:25
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ну ты и тупой, рог!...))))))))
Антибес    24.09.2019, 16:28
Оценка:  +5
Антибес
Рог-потрохосос с кучей аккаунтов,как тебе работалось в теплице в Краснодарском крае?)))))))))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 16:39
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
рог, только вор кричит громче всех - держи вора!...))))))
и ты туда же, кричишь о своих аккаунтах!...))))))
на росии, я не работал!..и не буду!...это ты работай там!....)))))))
Антибес    24.09.2019, 16:58
Оценка:  +2
Антибес
Рог-потрохосос с кучей,не скромничай лукаво,ты просто забыл.Ведь по приезду ты начал беспробудно бухать.)))))
ВыВсеВрети    24.09.2019, 17:11
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
рог, я все помню!...)))))))
и да, я не пью!..а ты пей!...)))))
Антибес    24.09.2019, 17:18
Оценка:  +1
Антибес
Рог-потрохосос с кучей аккаунтов,тебе это только кажется.Лечи свой алкоголизм и теплицы Краснодарского края снова будут рады такому работнику-стахановцу,как ты.Занавес.)))))))))))
T-REX2    24.09.2019, 16:16
Оценка:  +1
T-REX2
з тернополльской обл. сами ехали в краснодарский край-ну не рак мозга
ВыВсеВрети    24.09.2019, 16:17
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
иди в суд, и стань на защиту!...дыб...мля!...)))))))
SEMPENTY    24.09.2019, 15:34
Оценка:  0
SEMPENTY
БМ,кого вы берете на работу? У вас нет денег платить нормальным журналистам?
ВыВсеВрети    24.09.2019, 15:41
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
откуда у них деньги?...)))))))