Переключиться на мобильную версию

В Станице Луганской осквернили украинский флаг

На мосту через Северский Донец сейчас висит символика боевиков так называемой "ЛНР".
В соцсети комментируют инцидент
В соцсети комментируют инцидент
скриншот

Читай также: СБУ бдит: Закарпатскую венгроязычную газету отправили на экспертизу

В Станице Луганской, где ранее люди в российской форме и с символикой боевиков пересекли линию разграничения, осквернили украинский флаг.

Об этом сообщил пользователь Yury Kalyuzhny в сети и выложил фото.

На фотографиях четко видно, что флаг намеренно сорвали и выкинули.

Кроме того, боевики “контролируют“ ремонт моста через Северский Донец украинскими строителями. Также, на мосту висит символика боевиков так называемой “ЛНР“.

Как сообщалось 8 сентября, в “ДНР“ детей согнали на площадь в советской форме.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    24.09.2019, 21:22
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Помните, еще 2 месяца назад, я говорил чтобы ждали в гости Яныка с Азировым? Помните, как тогда плевались в меня, орали что не может быть....
Так вот ЗЕлебобики, таки хочет приехать!!! И ждёт оправдания в суде!! Время настало!
МЕЛЬХИОР    24.09.2019, 21:08
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Это результат отступления и капитуляции, которое проводит ЗЕ-правительство.
До нового года произойдёт отступление по всему фронту, и сепоры займут Мариуполь, подготавливая сухопутный ход в Крым.
ЗЕ-клован делает нас снова и снова, урра!
Ponadyser    24.09.2019, 17:49
Оценка:  -1
Ponadyser
Посмотрел документальный фильм Битва за Луганск. Этот фильм посвящается тем, у кого война горит страшной раной в глубинах души. Посвящается тем, кто отстоял Луганск, кто смог сохранить души тысяч людей, пожертвовав своей....Битва за Луганск навсегда останется в наших сердцах...
VSHIVANKA    24.09.2019, 16:55
Оценка:  -3
VSHIVANKA
НЕХЕР СИМВОЛУ БОЛЬНЫХ СИНДРОМОМ ДАУНА КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ СИНЕ - ЖЕЛТАЯ ТРЯПИЦА ДЕЛАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛНР....)))
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ...
Alkoholowe    24.09.2019, 20:57
Оценка:  -4
Alkoholowe
сделай одолжение....СДОХНИ!!
быдло тупое...
Aspid    24.09.2019, 21:05
Оценка:  -4
Aspid
Эти... "с синдромом" ремонтируют мост для людей, а донбасситы только флаги свои могут тыкать куда попало, бухать и воевать с мельницами...
Porebrik    24.09.2019, 16:46
Оценка:  -3
Porebrik
Споймать сепаратюгу и оправить в русский мир
Letohradek    24.09.2019, 16:53
Оценка:  -8
Letohradek
Да, да, на встречу с Кабздоном.
Зелибоба    24.09.2019, 16:36
Оценка:  +7
Зелибоба
а почему нет фото самих людей?
Letohradek    24.09.2019, 16:40
Оценка:  -10
Letohradek
А там на лэнэрэ есть люди?
hope55    24.09.2019, 17:13
Оценка:  -11
hope55
отбросы
Sancho-s    24.09.2019, 16:31
Оценка:  -8
Sancho-s
Может украинских пенсий хотят, обижаются?
Letohradek    24.09.2019, 16:25
Оценка:  -7
Letohradek
И на кой хрен строить мост для ссученных? наоборот - ров с крокодилами! Людьми этот сброд никогда не станет! Только забор!
ВыВсеВрете+    24.09.2019, 17:04
Оценка:  -1
ВыВсеВрете+
Letohradek
И территория ДНР и ЛНР с таким отношением, тоже никогда не станет территорией Украины.