Переключиться на мобильную версию

Боевики начали рассылать много СМС-спама украинским военным

В Минобороны констатировали активизацию рассылки СМС-спама подразделениям ВСУ.
На Донбассе боевики шлют смс военным
На Донбассе боевики шлют смс военным
штаб ООС

Читай также: На Донбассе от обстрела погиб военный

В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе активизировалась рассылка СМС-спама украинским военным. Об этом рассказал спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк, передает РБК-Украина.

По данным украинской разведки, на оккупированном Донбассе повышают уровень технического обеспечения для пропагандистских мер.

В частности, боевики активизировали рассылку СМС-спама для психологического воздействия на личный состав ВСУ и населения.

Читай также: За 5 лет на Донбассе обезврежено почти 255 тыс. мин - Генштаб

“Это связано со снижением уровня доверия к сообщениям российских и местных СМИ среди жителей временно оккупированных территорий“, - отметил Гуцуляк.

Напомним, ранее Германия опровергла выдачу виз жителям ОРДЛО.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    26.09.2019, 12:17
Оценка:  +1
WTF2wtf
Сейчас боевики из российских армейских корпусов на Донбассе постят скины своих телефонов с этим набором слов от их же станций РЭБ ... типа солдат вали нах и будешь жить.
Конченые ...
СтальнаяКрыса    25.09.2019, 20:00
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Странно почему принимают SMS, ведь просто в телефоне надо поставить SMS спам блок.
WTF2_eбy_в_рот    25.09.2019, 17:31
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
пишем, чтоб валили по домам или переходили к нам. за 5 лет уже 38 000 бегунков у всук. они и сами видят, что полная жoпа, и расползаются потыхэнько....)))))
whitewo00    25.09.2019, 22:58
Оценка:  +6
whitewo00
Басурин и марочкой бы коней двинули. Обычно они прессуху собирают, приезжают гости из за параберика.
На сегодня прошло 1998 дней войны. Есть 38K пленных, по твоим словам или по 19 человек в день. Значит должны каждый день проходить прессухи, сладковы, поддубные, не говоря уже про федералов.
whitewo00    25.09.2019, 22:58
Оценка:  +6
whitewo00
Так что ты балабол. Очередной российский балабол
Зорян_и_Шкиряк    25.09.2019, 15:38
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
А что в СМС-ках пишут то? Сказали бы! Манят горилкой и бабами или угрожают выжечь мозги цитатами Великого Пу?
T-REX2    25.09.2019, 16:24
Оценка:  -8
T-REX2
оплати кредит
WTF2wtf    25.09.2019, 16:28
Оценка:  +4
WTF2wtf
Угу, гривневый кредит "банка Дыры" из российского бюджета ...

Ты ж из какого-то российского Мухосранска аж под китайской границей?
Что у вас там за дурь такая, путинское???
Letohradek    25.09.2019, 17:11
Оценка:  +1
Letohradek
Ватный скот - T-REX2, занимается лишь рассылкой спама и не нуждается в дискуссиях
WTF2wtf    25.09.2019, 16:29
Оценка:  +3
WTF2wtf
Хeрню очередную тупую, как обычно вы несете, рашик ...
WTF2_eбy_в_рот    25.09.2019, 17:30
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
пишем, чтоб валили по домам или переходили к нам. за 5 лет уже 38 000 бегунков у всук. они и сами видят, что полная жoпа, и расползаются потыхэнько....))))))
WTF2wtf    26.09.2019, 00:26
Оценка:  +4
WTF2wtf
конченый НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" снова упоролся ...
хватает еще золотишка, снятого с убитых местных на дозу?