Переключиться на мобильную версию

У Порошенко похвалили Зеленского за выступление в ООН

Геращенко написала, что выступление Зеленского было достойным, а также положительно отозвалась о том, что он правильно расставил акценты по Донбассу и назвал Россию агрессором.
Геращенко похвалила выступление Зеленского на Генассамблее ООН
Геращенко похвалила выступление Зеленского на Генассамблее ООН
EPA\UPG

Депутат Верховной Рады от фракции Европейская солидарность Ирина Геращенко похвалила выступление президента Владимира Зеленского на открытии 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом она написала на своей странице в Facebook в среду, 25 сентября.

Читай также: Самые длинные и вместительные: На чем национальные лидеры прилетели в ООН

“Выступление президента Зеленского на открытии 74 сессии Генассамблеи ООН- достойное. Назвал РФ тем, кем она является - агрессором, правильные акценты о Донбассе, вспомнил Василия Слепака... Чего не хватало, на мой взгляд, это все же позиции по миротворцам. Насколько я понимаю, команда Зеленского пока отказалась от этой идеи. Хотя мне кажется, что миротворцы под эгидой ООН как раз должны были получить широкий мандат временной администрации, способствовать демилитаризации региона и способствовать подготовке к местным выборам“, - написала она.

Напомним, что ранее Зеленский провел переговоры с президентом Румынии. Лидеры двух стран договорились активизировать сотрудничество и обменяться визитами в ближайшее время.

Читай также: Грета Тунберг стала мемом, отчитав мировых лидеров

Также сообзалось, что Зеленский предлагает Норвегии добывать газ в Украине. Президент Украины и премьер-министр Норвегии обсудили необходимость сохранения высокого уровня взаимодействия между государствами, а также о привлечении инвестиций из Норвегии в проекты по восстановлению Донбасса.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    26.09.2019, 15:56
Оценка:  0
Jamz
Нас не интересует мнение свинохрячьей компашки майдаунов, вы уже показали как умеете рушить, а не строить..
МЕЛЬХИОР    26.09.2019, 11:54
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Клован наконец то назвал рашку агрессором))) Какое достижение! Я представляю, сколько теперь ему прийдётся Пыне раз отсосать за такую неосторожность! Клован же ездит к Пыне как Медведчук на блины, и звонит путлеру столько, что Ленка ревновать будет. Ох и получит ЗЕ люлей за "агрессора" от Пыни!
trgvm1    26.09.2019, 11:49
Оценка:  +1
trgvm1
а канал прямий по народному тупий ныл весь день вчера порохоботы вы определитесь а то вчера команды не було и ваши денежные журналюги ныли
МЕЛЬХИОР    26.09.2019, 11:56
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Прямой все смотрят, даже ЗЕлебобики и ватники! Прям как в Библии: "..и бесы веруют, и трепещут..."
Хулиганка*    26.09.2019, 09:42
Оценка:  -4
Хулиганка*
Забыли добавить, что зал был пустой, эту порохоботскую херню никто не захотел слушать.
МЕЛЬХИОР    26.09.2019, 11:58
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Ты не ту методичку листаешь. И вот ту, где "убиваете свой народ" и "распяли мальчика", ту тоже не листай!
ЗаУкраїну    26.09.2019, 05:37
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
Паяц продолжает угождать смердам из 8%. Никак не может выйти на самостоятельную дорогу, все оглядывается,майдавони побаивается.
МЕЛЬХИОР    26.09.2019, 11:59
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
и правильно делает....
nelci    25.09.2019, 22:06
Оценка:  -6
nelci
Стиль речи явно порохоботский, потому и похвалы...
Boxerogos-    26.09.2019, 02:46
Оценка:  -5
Boxerogos-
Член со рта выйми, когда пердишь, вонь ватная)))
ЗаУкраїну    26.09.2019, 05:39
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
ватныйпнХ, а ты не пробовал расширить лексикон хотя бы чуток поболее чем у Эллочки-людоедочки?
VSHIVANKA    25.09.2019, 20:50
Оценка:  -8
VSHIVANKA
РЕКВИЗИТ ДЛЯ ШОУ КОНЕЧНО СЛАБОВАТ ПРОТИВ ПОРОСЯТКИНОГО , НО НИЧЕГО , НАУЧИТСЯ , ЕЩЁ ВСЕ ВПЕРЕДИ .....)))
СУГС !!!
Boxerogos-    25.09.2019, 21:12
Оценка:  -3
Boxerogos-
ПНХ вафлист и пядарас ватный)))!
Педру_Слава    25.09.2019, 20:45
Оценка:  -5
Педру_Слава
вот так просто петух загубил карьеру Зели
Boxerogos-    25.09.2019, 21:14
Оценка:  -4
Boxerogos-
Петух тебя родил, через очко!)))
Педру_Слава    25.09.2019, 21:49
Оценка:  -3
Педру_Слава
Я же не петухобот, чтобы меня из очка выдавливал. Чего не скажешь о тебе
Boxerogos-    26.09.2019, 00:08
Оценка:  -1
Boxerogos-
Ты просто петух с Соссии)))
Антибес    25.09.2019, 20:25
Оценка:  -8
Антибес
У порошенко похвалили Зе?Гыгыгыгыгы!!!А что такое порошенко чтобы хвалить Президента Украины?А у кочегара дяди Толи с Борщаговки случайно Зе не похвалили?Ведь его мнение гораздо более весомее чем мнение какого-то порошенко.)))))))))
Boxerogos-    25.09.2019, 21:13
Оценка:  -4
Boxerogos-
Пядрило иди отсоси член ...всем пасрать на тебя и твою писанину!!!)))
Антибес    25.09.2019, 22:18
Оценка:  -6
Антибес
Потрохосос-петушок с кучей разных аккаунтов,ты снова меня спутал со своей вечно пьяной мамулей!Гыгыгыгыгы!!!)))))))) )))))))
Boxerogos-    26.09.2019, 00:07
Оценка:  -2
Boxerogos-
Boxerogos-Анттбес
Под казла опять залез!
Будет он сосать опять
Ватапукинская блять!)))