Переключиться на мобильную версию

Бизнес-конкурент троллит Порошенко: Появился торт "Мальдивы"

Состоит торт из белого молочного бисквита и воздушного безе с кокосовой стружкой.

Читай также: Киевхлеб проиграл Roshen дело о схожести тортов

Компания “Киевский Булочно-кондитерский комбинат“, с которой уже продолжительное время судится Roshen за права на выпуск “Киевского торта“, презентовала новинку - торт “Мальдивы“.

Об этом сообщает Страна.

“Название нового десерта напоминает тонкий троллинг в адрес владельца корпорации-конкурента, которая принадлежит Петру Порошенко. Семья экс-президента Украины в январе 2018 года ездила отдыхать на Мальдивы за полмиллиона долларов, что вызвало очень большой скандал“, - говорится в сообщении.

Читай также: Roshen: Претензий к Ашану по выпуску Киевского торта нет

В киоске “Киевхлеба“, материнской компании БКК, журналисту издания рассказали, что в продажу новый торт поступил всего 6 дней назад, но у него уже есть постоянные покупатели. Состоит он из белого молочного бисквита и воздушного безе с кокосовой стружкой, а также крема с добавлением кокосового молока и миндальных хлопьев. Покрыт новый десерт нежным суфле и белой глазурью, украшен - кокосовой стружкой и шоколадно-кокосовыми шариками.

Цена пока что на новинку акционная - 165 гривен вместо обычных 234. Вес - 850 граммов.

Как сообщалось, администрация прошлого президента отказалась уточнить сумму, израсходованную президентом Петром Порошенко на отдых на Мальдивах в январе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
МИЛЬХЕОР    26.09.2019, 23:01
Оценка:  -3
МИЛЬХЕОР
Вот подонки! Травят людей некондицией...
germanik777    26.09.2019, 21:17
Оценка:  +2
germanik777
Ну, это нормально. Юмор это хорошо.)
Goga19041984    26.09.2019, 19:21
Оценка:  +2
Goga19041984
Завтра же куплю!
Андрей    26.09.2019, 21:17
Оценка:  -2
Андрей
В Сыктывкаре он не будет продаватся!
Яроcлав    26.09.2019, 19:18
Оценка:  -1
Яроcлав
а торт "Трускавец", когда появится?
Next-Step    26.09.2019, 18:58
Оценка:  -4
Next-Step
А де тролінг???
А "конкурент" відпочиває на березі Дніпра, чи може в Одесі?
Тупі, дуже тупі ЗМІ, а ще тупіші ті, хто ведеться на ці ЗМІ.

Цікаво інше, чому так бояться Порошенко, що ніяк не вгамуються з його троленням?
adios    26.09.2019, 19:03
Оценка:  -3
adios
скорее насмехаются с отработанного материала )))
korrados7    27.09.2019, 14:55
Оценка:  -2
korrados7
для "відпочиваючих" на березі Дніпра випускався торт "Славутич", дуже подібний. А тепер фабрика не робить такого. Певно, щоб не було асоціацій із чорнобильським Славутичем!
Рики    26.09.2019, 18:41
Оценка:  -2
Рики
Хахаха. Класс. Наконец то, и олд-скульные компании Украины начинают шевелить мозгами , да еще и очень мило веселиться . Обязательно куплю попробую в знак солидарности с троллингом.
СтальнаяКрыса    26.09.2019, 17:31
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Почему никакая фирма когда было время, не зарегистрировала мороженое "Каштан" и "Крещатик". Сейчас это мороженное выпускают много предприятий, одни под ДСТУ-4733, другие ДСТУ-4735. Кто знает что значит ДСТУ-4733 и ДСТУ-4735, тот поймёт.
СтальнаяКрыса    26.09.2019, 17:32
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
В детстве попробовал мороженое "Каштан", половина пломбир, другая шоколадное. Стоило 28 копеек.
Sancho-s    26.09.2019, 15:15
Оценка:  -6
Sancho-s
Зачем так жестоко троллить...))))))))
ВосставшийИзБана    26.09.2019, 15:25
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Да это все за уши притянуто. А батончик "Баунти" кого тролит? Если бы не эта новость - вообще бы никто ничего не понял. БКК облажался и решил всем рассказать об этом.
kapablankas    26.09.2019, 15:28
Оценка:  +2
kapablankas
все вилизуєш петіну сраку
ВосставшийИзБана    26.09.2019, 15:32
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
А ты только о лизании срак и думаешь? Может тебе полечиться от копрофилии?
kapablankas    26.09.2019, 19:08
Оценка:  0
kapablankas
що я думаю то моє

а ти лижеш постійно

восставший із Козина
ВосставшийИзБана    26.09.2019, 19:18
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
"що я думаю то моє"

Ну да. Твое - это сраки лизать. Я об этом и пишу.
kapablankas    26.09.2019, 19:25
Оценка:  -2
kapablankas
в Козин
на вкчірнє вилизування
Антибес    26.09.2019, 14:39
Оценка:  -1
Антибес
Надо было им сначала зарегистрировать торговую марку"Кабанчик Петя".А потом выпускать конфеты и торты с названиями типа:"Кабанчик Петя на Мальдивах","Кабанчик Петя в пролёте","Кабанчик Петя на допросе","Кабанчик Петя в тюрьме"...
T-REX2    26.09.2019, 14:52
Оценка:  +1
T-REX2
Кабанчик Петя В говне по самые уши
colavova    26.09.2019, 14:55
Оценка:  -1
colavova
..и пуйло в шоколаде))
Антибес    26.09.2019, 14:57
Оценка:  -3
Антибес
Бот-потрохосос с кучей аккаунтов,да в каком-же шоколаде твой бох и кормилец Пуйлошенко,если он действительно в гoвне по самые уши!!!
Кайдаш    26.09.2019, 16:03
Оценка:  -1
Кайдаш
Когда уже появятся конфеты "Вовка на Севере" ??? ))
Антибес    26.09.2019, 16:40
Оценка:  -2
Антибес
Потрохосос с кучей разных аккаунтов,такие конфеты появятся сразу после появления конфет:"Кабанчик Петя в скотомогильнике".))))))) )))))))
Хулиганка*    26.09.2019, 14:35
Оценка:  -1
Хулиганка*
А на коробке - алкохряк в ополонке)))