Под Киевом полицейский въехал в остановку, есть жертвы

Назначено служебное расследование, на время которого начальник Государственной охранной службы Киевской области отстранен от своих обязанностей.
Под Киевом полицейский въехал в остановку, есть жертвы
Нацполиция Украины

В Броварах сотрудник полиции охраны въехал в остановку гражданского транспорта. В результате иницидента погибла женщина, еще два человека получили травмы. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в четверг, 26 сентября.

Читай также: В Киеве фура влетела в остановку

“В 17:46 в Броварской отдел полиции поступило сообщение о совершении наезда на остановку общественного транспорта. Водитель, находившийся за рулем, не справился с управлением и въехал в остановку. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения, и погибла одна женщина“, – говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель является сотрудником управления полиции охраны.

Читай также: Полицейский насмерть сбил человека на Харьковщине

“По данному факту назначено служебное расследование, на время которого начальник Государственной охранной службы Киевской области отстранен от исполнения служебных обязанностей. О происшествии сообщили в ГБР“, – добавили в полиции.

Ранее на Киевщине грузовик столкнулся с микроавтобусом из-за трактора. Два человека погибли из-за трактора, который в темное время суток находился на дороге. После ДТП трактор скрылся с места.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK