Переключиться на мобильную версию

Пресс-секретарь Зеленского Мендель накинулась на журналиста

Представитель СМИ хотел задать вопрос президенту.
Мендель напала на журналиста
Мендель напала на журналиста
facebook.com/mixailotkach

Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель осуществила физическое нападение на журналиста, который пытался задать гаранту вопрос.

Читай также: У Зеленского рассказали об его выступлении в ООН

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Михаил Ткач.

Кто может объяснить в какой цивилизованной стране мира пресс-секретарь президента позволяет себе подобное в момент когда журналист хочет задать вопрос первым лицам! Это как называться?! Свобода слова?! Вы там в США о новой стране говорите сейчас? Ну вот пару скринов с “новой страны”, - написал журналист.

Ткач уточнил, что видел эти кадры до того, как его избрали в Совет по защите свободы слова при президенте. Он также посоветовал Зеленскому начать с себя. Ведь он может на собственном примере показать, как нужно относиться к журналистам и уважать свободу слова.

Читай также: “Самый влиятельный человек в мире”: Мендель показала селфи с Трампом

Напомним, журналиста “Схем” Ткача включили в Совет по свободе слова без его ведома. Журналист узнал о включении в Совет по свободе слова случайно.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    27.09.2019, 16:04
Оценка:  0
Бигсэм
Дикая страна, дикие люди.
Ira0956    27.09.2019, 16:12
Оценка:  0
Ira0956
Цирк на дроти (на проволоке) ))
Ivanez    27.09.2019, 14:31
Оценка:  +5
Ivanez
Месячные у бабы. А теперь давайте представим если б мужчина пресссекретарь набросился на женщину журналиста, представляете какой вопль был бы. Мир бабской солидарности
eddgek    27.09.2019, 14:24
Оценка:  +5
eddgek
Наверно ОНО шо то "ДЕЛАЕТ" (м............ттттттт) зЕлЁной чебУрвшке потому и кидается на людей, Скоро вскроется или по голобородьке или по Клинтону (моника)...будем посмотреть..///\\\
ParisMA    27.09.2019, 13:56
Оценка:  -3
ParisMA
а что ИМЕННО случилось? я переходила по ссылке никакого видео на эту тему нету! что-то произошло, о чём нам не сказали и не скажут...
у нас во дворе как то рассказали историю, о том как парня избили в мусарне, а по сути оказалось - за наркоторговлю! только о сути сказали не родители и друзья...
Яроcлав    27.09.2019, 13:37
Оценка:  +6
Яроcлав
Ну так Богдан же признавался, где они с Клованом "слуг" набрали)))) Сказал что психи, значит из дурдома. Вот они и бросаются на людей.
Главное чтобы по команде ЗЕлёную кнопку все нажимали, и пересажать всех кто был на майдане! Вот цель этих "слуг", народа РФ.
ParisMA    27.09.2019, 13:57
Оценка:  -6
ParisMA
ох плять МЕЛЬХИОРыч - ты сёдня в ударе
Яроcлав    27.09.2019, 14:15
Оценка:  +4
Яроcлав
главное, что у меня климакса нету. А это не ты лазишь под ником "Хулиганка"? Очень на тебя похоже, они таким же поносом тут рыгает.
navigator2    28.09.2019, 12:26
Оценка:  0
navigator2
та ща МЕЛЬХИОРОВ развилося, позорят чесно імя
Путин_xyйло    27.09.2019, 13:08
Оценка:  +13
Путин_xyйло
Не прессекретарь, а собака злая
Николай510    27.09.2019, 12:48
Оценка:  -10
Николай510
В комментах одна пошлятина и антисемитизм
ВосставшийИзБана    27.09.2019, 12:56
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Прошу не путать антисионизм с антисемитизмом. Это совсем разные вещи.
Николай510    27.09.2019, 12:45
Оценка:  -19
Николай510
Молодец, правильно сделала - выполнила работу охраны!
ВосставшийИзБана    27.09.2019, 12:57
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
В данном случае ей следовало бы свою работу выполнять.
KITE    27.09.2019, 13:33
Оценка:  +12
KITE
Почему все наровят выполнять чужую работу, пусть делает то, за что ей платят с бюджета страны, а не с фонда 95 квартала.
АХТИАР    27.09.2019, 12:11
Оценка:  +13
АХТИАР
чем дальше в лес -чем гуще брёвна
Путин_xyйло    27.09.2019, 13:11
Оценка:  +8
Путин_xyйло
А виновен" как всегда" Порох
zadneprohodchik    27.09.2019, 11:42
Оценка:  +9
zadneprohodchik
не знал кто это , но посмотрел в гугле, что сразу страшненькая и толстые ноги, как специалист она пока незнаю полгода год покажет что за карасиха
Media-sapiens    27.09.2019, 11:44
Оценка:  +16
Media-sapiens
эт первая леди подбирала чтоб не задерживался на работе допоздна...
foster12    27.09.2019, 11:52
Оценка:  +14
foster12
так и первая не лучше....
ВосставшийИзБана    27.09.2019, 12:02
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Потому и подбирает, чтобы были страшнее ее.