Переключиться на мобильную версию

Порошенко слетал в Лондон поддержать Гонтареву

Экс-главу Нацбанка Украины Порошенко посетил вместе с супругой.
Экс-президент приехал в Лондон поддержать бывшую главу НБУ
Экс-президент приехал в Лондон поддержать бывшую главу НБУ
Тelegram

Пятый президент Украины Петр Порошенко посетил в Лондоне экс-главу НБУ Валерий Гонтареву после инцидента с наездом авто.

Об этом сообщается на Тelegram-канале Петра Порошенко

Экс-президент заявил, что Гонтарева “не только сильный менеджер, но и сильная личность“.

Читай также: “Хуже криминала”: Гонтарева винит в поджоге дома Коломойского

“Когда надо было подвергаться опасности, чтобы защитить средства десятков миллионов вкладчиков ПриватБанка, - она ​​не сломалась. Когда надо было брать ответственность за сложные решения, чтобы спасти от коллапса всю банковскую систему страны, - она ​​не сломалась. Не сломается и теперь, когда опонеты, преследуя ее, не чураются бандитских приемов. И сами становятся бандитами. Валерия не просто держится. Она борется за Украину“, - отметил Порошенко.

Экс-главу Нацбанка Украины Порошенко посетил вместе с супругой и передал ей футболку с надписью “Валерия не сломается“.

“С Мариной посетили Валерию, чтобы передать ей слова поддержки от многих украинцев. Валерия не сломается. Знайте: никто из нас не сломается“, - заявил экс-президент.

По словам Порошенко, Гонтарева спасла
По словам Порошенко, Гонтарева спасла "от коллапса всю банковскую систему страны"
Тelegram

Напомним, дом экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой под Киевом в селе Гореничи сгорел в ночь на вторник в результате поджога. Также она прокомментировала слухи вокруг поджога ее дома.

Как сообщалось 6 сентября, экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая ранее сообщила, что попала в аварию в Великобритании, уличили в обмане.

Также она обвинила Коломойского, что он ей угрожал и заявила, что поджог авто ее сына в Киеве и наезд на нее автомобиля в Лондоне - звенья одной цепи, якобы ей угрожают.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
alexshap    29.09.2019, 12:40
Оценка:  +3
alexshap
Вот посмотрите как гонтарева обокрала нас https://24tv.ua/ru/sbalansirovann iy_kurs__115119_griven_za_dollar_ _glava_nbu_n473976?fbclid=IwAR0yJ 9-zhagFQ1TNxdfGCIe8Ow9WSaRbuglasf 6eoIEeM3vdftqri4IUm1g
Руслан    29.09.2019, 11:39
Оценка:  +6
Руслан
поїхав розказать що всі вещдоки згоріли!!!! тепер ніхто не докопається як вони державу пограбували!!!!!!!!
СветБобра    29.09.2019, 11:43
Оценка:  -5
СветБобра
Ви що дурень ? Хто і кого пограбував? Коли Гонтарєва очолила НБУ, в резервах аудіт виявив лише 0,111 мільйонів долярів. Коли Гонтарєва пішла з посади, резерви НБУ склали 21.0 мільярдів долярів. Ви рахувати вмієте?
alexshap    29.09.2019, 12:38
Оценка:  +1
alexshap
Вы это точно знаете? А вы что работали в 2014 главным казначеем и знаете сколько там лежит денег? Вот просмотрите это видео и все поймете https://24tv.ua/ru/sbalansiro vanniy_kurs__115119_griven_za _dollar__glava_nbu_n473976?fb clid=IwAR0yJ9-zhagFQ1TNxdfGCI e8Ow9WSaRbuglasf6eoIEeM3vdftq ri4IUm1g
Л_о_л_а    29.09.2019, 08:12
Оценка:  +6
Л_о_л_а
интересно, как можно находясь под следствием свободно выезжать из страны к другому подследственному, который скрывается от правосудия?
СветБобра    29.09.2019, 11:39
Оценка:  -3
СветБобра
Немає в нас ніякого слідства. ГБР у паралічі, там затягнувся концерт комічного дуету портнова, та його труби.
ShakhterDonetsk    29.09.2019, 02:05
Оценка:  -8
ShakhterDonetsk
Петя и тут молодец. Хороший у нас был президент. И команда его была прекрасной. Жаль 73% вечно ненаедающихся зубожилиых безмозговцев этого не поняли. Надеюсь теперь они картошкой по 25 грн. наконец то нажрались. А при Пете картошка была по 5-6 грн/кг.
Л_о_л_а    29.09.2019, 08:13
Оценка:  +5
Л_о_л_а
Петя, ты что ли?
ТТ69    29.09.2019, 09:16
Оценка:  +4
ТТ69
нет, это марына
Вспышка_Справа    28.09.2019, 21:24
Оценка:  -3
Вспышка_Справа
За какие части тела Рошен её там подержал?
colavova    28.09.2019, 23:43
Оценка:  -4
colavova
за кусок пениса пуйла на верёвочке, оставшегося после последнего визита xyйла в клинику
Николай510    28.09.2019, 19:51
Оценка:  -3
Николай510
Если она не воровка!!! - откуда десятки тысяч долларов на проживание в Лондоне, в самых дорогих апартаментах, не говоря уже об обслуживании, питании, транспорте, медицине и многом другом!!?? Откуда бабло, банковское чудовище???
Letohradek    28.09.2019, 19:56
Оценка:  -5
Letohradek
Ватное чудовище, к Коломойскому не имеешь вопросов, откуда деньги?
krolikoff_net    28.09.2019, 20:01
Оценка:  -3
krolikoff_net
Коля с татуировкой раба номер 510. Какой транспорт, о чем ты бредишь. ее на улице машина сбила как простого пешехода.
krolikoff_net    28.09.2019, 19:42
Оценка:  -3
krolikoff_net
Петя как всегда на высоте, не бросает свою команду. Это прекрасно. Спасибо ему за 5 успешных экономических лет, за стабильный рост экономики , за успешные реформы, за евроинтеграцию, за достойный отпор рассейским агрессорам. Лапти тут на сайте до сих пор шкварчат.
толян04    28.09.2019, 17:36
Оценка:  +6
толян04
кукушка хвалит петуха за то ч что хвалит он кукушку.
Wolchw    28.09.2019, 17:01
Оценка:  +5
Wolchw
Когда уже новый президент будет бороться с этими коррупционерами?
ShakhterDonetsk    29.09.2019, 01:59
Оценка:  -3
ShakhterDonetsk
Как только разворует золотовалютные резервы страны, так сразу и начнет. Надо же как то будет заметать следы.
Хулиганка*    28.09.2019, 16:54
Оценка:  +8
Хулиганка*
это пациенты психбольницы?