Переключиться на мобильную версию

В "ЛНР" пять детей подорвались на гранате

Пострадали дети от семи до 13 лет. С ранениями различной степени тяжести их доставили в Луганск.
Дети нашли тайник с боеприпасами
Дети нашли тайник с боеприпасами
Аналітична служба новин

В неподконтрольном Украине селе Красная Заря Перевальского района Луганской области пять детей возрастом от семи до 13 лет получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва гранаты. Об этом сообщают СМИ сепаратистов.

Отмечается, что инцидент произошел в субботу, 28 сентября, когда дети нашли тайник с боеприпасами недалеко от жилых домов.

"Играя, дети случайно взорвали одну из найденных гранат, в результате чего все пятеро получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

В настоящее время пострадавшие доставлены в лечебные учреждения неподконтрольного Луганска, где им оказывается медицинская помощь.

Ранее в соцсетях сообщили, что в Донецке загорелся склад боеприпасов сепаратистов, расположенный в районе поселков Горняк и Землекопы. В сети появились фото и видео пожара.

Позже так называемая милиция самопровозглашенной "ДНР" заявила, что в прифронтовом Куйбышевском районе Донецка на территории завода алюминиевых профилей произошел крупный пожар.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    30.09.2019, 12:38
Оценка:  +8
WTF2wtf
Все что принесла россия на Донбасс - кровь ... кроме разграбления, разрухи и бесправия (((
Логичская-цель    29.09.2019, 10:26
Оценка:  -12
Логичская-цель
Киев принес смерть детям ЛНР.
СтальнаяКрыса    29.09.2019, 11:37
Оценка:  +10
СтальнаяКрыса
Смерть принёс президент России xyйло!!!
ВыВсеВрети    29.09.2019, 11:45
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
дядя ира!...но почему то на этой смерти написано "изготовлено на росии"....
Letohradek    29.09.2019, 09:50
Оценка:  +5
Letohradek
Наверняка, кто-то из родителей этих детей, встречал рашистов с триколорами ... Итог их предательства, оказался для них - плачевным ...
А ведь их предупреждали, что "руSSкий мир" - убивает ((
Nykolay    29.09.2019, 09:43
Оценка:  +15
Nykolay
Ватники несут смерть, болото, застой, алкоголизм и нулевые перспективы на многие десятилетия.
navigator2    29.09.2019, 20:51
Оценка:  +7
navigator2
фак зе вата!
Антибес    29.09.2019, 05:31
Оценка:  -17
Антибес
Вот такие вот"гостинцы"детям непокорённых территорий от наших"героев"и"защ итников"ООС...Наверняка" ;растяжка" сработала.А может заминировали игрушку,либо мячик...Фашизм-не пройдёт!!!
zcgwty    29.09.2019, 07:54
Оценка:  +13
zcgwty
Жопy тебе пiдору заминировали! Ватное чучело совсем мозговичком поехало))))
ВыВсеВрети    29.09.2019, 08:43
Оценка:  +12
ВыВсеВрети
ну ты и тупой, рог!...))))))))
фашизм уззкий не пройдет!...эти твари будут уничтожать все и всех!...по заветам пу, детей и стариков!...
WTF2wtf    30.09.2019, 14:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
Путинский быдлобот,
взорвали обычную гранату Ф-1,
обычный подарок "русского мира" для оккупированного Донбасса ... ((((
СТЕКЛО_МОЙ    29.09.2019, 01:20
Оценка:  -1
СТЕКЛО_МОЙ
маленький мальчик гранату нашел
в кремль незаметно он ночью прошел
с криком банзай оторвал он кольцо
карлика в небе летало яйцо )
СтальнаяКрыса    29.09.2019, 11:40
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Это же наш АнтибЄс, не ставьте ему минусы!
colavova    29.09.2019, 00:50
Оценка:  +12
colavova
Будьте прокляты российские оккупанты!