Переключиться на мобильную версию

Зе адресовали две петиции с требованием показать разговоры с Путиным

Авторы петиций подчеркивают, что телефонные разговоры с лидером страны-агрессора не могут быть личным делом президента.
От Зеленского требуют опубликовать телефонный переговоры с Путиным
От Зеленского требуют опубликовать телефонный переговоры с Путиным
president.gov.ua

Читай также: "Заканчивались пеплом": Трамп назвал Зе "очень хорошим" и призвал остановить охоту на ведьм

Президента Украины Владимира Зеленского призывают обнародовать стенограммы всех телефонных разговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом говорится в петиции на сайте президента.

"Учитывая дипломатический скандал, связанный с телефонными разговорами с президентом США Трампом и содержание этих разговоров - "заигрывание" с Трампом, согласование позиций по уголовным делам, критику лидеров ЕС и экс-посла США, требуем обнародования стенограмм всех телефонных разговоров между президентом Украины Зеленским и президентом России Путиным", - пишет автор.

Читай также: Зеленский ценит вклад Меркель в урегулирование на Донбассе - посол

"Подчеркиваем, что вы - президент Украины, а не частное лицо, поэтому эти разговоры не являются и не могут быть личными частными разговорами, тем более, если речь идет о разговорах с лидером страны-агрессора - Путиным", - говорится в петиции № 22/074726. Петиция пока набрала 50 подписей, их сбор продлится еще 91 день.

В другой петиции № 22/074716 под названием "переговоры с Путиным" автор пишет: "Недавно был такой прецедент - президент США выложил стенограмму своих переговоров с вами. По требованию народа".

Читай также: Трамп рассказал о "величайшем мошенничестве" в истории США

"Народ Украины требует от вас выложить стенограмму ваших переговоров с Путиным. Народ Украины требует от вас сообщить ту цену, что он заплатил или заплатит за освобождение украинских граждан. Сделайте шаг к настоящей демократии!", - подчеркивается в петиции, которая пока собрала 16 подписей.

Напомним, ранее сообщалось, что генпрокурора США разозлило упоминание его в разговоре Трампа и Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    29.09.2019, 16:02
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Во главе украинского государства сегодня оказался аматор, для которого многие составляющие международной политики оказываются в новинку. И который теперь вынужден постфактум смягчать эффект от собственных заявлений в адрес европейских политиков.
Колишній-східняк    29.09.2019, 16:04
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Но если западные партнеры могут эту наивность простить, то российская сторона вполне может ею воспользоваться. Проблема в том, что благие намерения, помноженные на беспрецедентный уровень власти и политическую наивность – это довольно гремучее уравнение.
Колишній-східняк    29.09.2019, 15:42
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Ну что, чуда не произошло? Ни 100 дней, ни 1000, ни даже 1825 дней от звонка до звонка, не сделают из посредственности гения, будет только хуже. Всем хуже, не голосовавшим и голосовавшим, умным и тупым, патриотам и малороссам.
Колишній-східняк    29.09.2019, 15:43
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Даже Юля притихла, поразившаяся своему пророческому таланту. Ибо впала в ступор, так как еще в 2017 г., подсознательно наванговала приход олигархической марионетки "зеленого понятия не имеющей, как управлять государством".
ПродувКротов    29.09.2019, 19:40
Оценка:  -1
ПродувКротов
Мозги людям мыли концепцией - что только тупой дурик сможет дать всем счастье народное, особенно если булет ездить на велосипеде. Вы не думайте, что нынешний велоклоун у нас последний. Дуриков на велики садит сейчас каждый олигарх. В 2024 г. целые велопробеги устраивать будут.
ПродувКротов    29.09.2019, 19:41
Оценка:  -2
ПродувКротов
Это если новый Майдан всех этих хохмачей не спустит в сортир.
ThaiFever    29.09.2019, 15:06
Оценка:  0
ThaiFever
Бестолковые клоуны , никто вам ничего не даст , дадут подделку , ибо если дадут оригинал то никто с ЗЕ разговаривать не будет впредь.
Krotol2    29.09.2019, 14:46
Оценка:  -1
Krotol2
Сенцов сказал что Крым российский.Во как
nelci    29.09.2019, 14:26
Оценка:  -1
nelci
Показать можно и даже нужно, только это будет в последний раз, т.к. с Зе уже никто и никогда по телефону разговаривать не будет!
БЕЗУМЕЦ    29.09.2019, 14:06
Оценка:  -1
БЕЗУМЕЦ
Какие стенограммы, собрались дебилы и квакают "хочу знать, хочу знать". Кесарю кесарево.....
ПродувКротов    29.09.2019, 14:14
Оценка:  -4
ПродувКротов
Украина - не ваш кремлевский мордор.
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    29.09.2019, 15:15
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, тебе трубы прочистили!...тебе мало?!...))))))))
как темя называют? просто говновоин?!...или летчик?!...гы-гы-гы
голубчик ты наш дорогой!....)))))))))
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -1
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    29.09.2019, 15:53
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, у тебя очень редкое заболевание, согласно твоей истории болезни!...гы-гы-гы
и зря ты сбежал с процедурного кабинета...с твои синдромом Шерешевского - Тернера укольчики очень нужны!...))))))
Хулиганка*    29.09.2019, 13:52
Оценка:  +5
Хулиганка*
Я не против. только давайте тогда и все переговоры алкохряка обнародуем и с клинотоноидами и с Путиным... Посмотри как ОНО вылизывало черный негритосский зад...тем более что уже в сети появились показания Шокина, как клинтоноиды Пэдю нагибали....))) зашквар классный))) ждем последствий
ПродувКротов    29.09.2019, 14:13
Оценка:  -5
ПродувКротов
Судя по тексту у вас сильно запущенная черепная травма. Вам бы к врачу сходить ,а не гадости 3,14-ссать в сети.
ВыВсеВрети    29.09.2019, 15:10
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
пупсик, ну если ты не против?!...гы-гы-гы
смешной ты пупсик!!!...)))))))
займись делом, толь не тем что всегда ты делаешь....!....))))))))))
ПродувКротов    29.09.2019, 13:08
Оценка:  -9
ПродувКротов
Президент обязан давать отчет народу о своих действиях. Украина - не частная собственность этого ЗЕ клоуна Распечатки переговоров должны быть опубликованными.
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +2
WTF2_сосет_хyй
ПродувКротов    29.09.2019, 13:22
Оценка:  -3
ПродувКротов
Это вам к своему начальнику обратиться надо. Он вас вдует как надо.
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    29.09.2019, 13:50
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, тебе же сегодня ночью вдули и не раз!...)))))))
диван твой весь засаленный, менять тебе не успевают твой самолет!...гы-гы-гы
bertal    29.09.2019, 12:31
Оценка:  -3
bertal
Зато он за то чтоб показать разговор с Путином, а почему не с Трампом? Евреи, кругом одни евреи)) Когда уже украинцы встанут с колен? Пока жи ды у власти-не будет в Украине ни мира ни процветания
Uldrih    29.09.2019, 12:40
Оценка:  -3
Uldrih
ВИЛЬГЕЛЬМ II (император Германии, 1859-1941): Сионисты не являются прямой угрозой Турции, но евреи — это повсеместная чума, от которой мы хотели бы освободиться.
bertal    29.09.2019, 12:22
Оценка:  -3
bertal
Весь мир обсуждает разговор ЗЕ с Трампом и только Украинцы не знают о чем там они говорили, для Украинцев это "секретно" им знать не обязательно,