Переключиться на мобильную версию

Бывший президент Крыма Мешков скончался в больнице

Юрий Мешков находился в реанимации в подмосковном Красногорске. Две недели назад его туда перевезли из Турции.
Мешков выступал за воссоединение Крыма с РФ
Мешков выступал за воссоединение Крыма с РФ
Facebook Виталия Хомутова

Читай также: В Симферополе арестовали экс-президента Крыма - СМИ

Экс-президент Крыма Юрий Мешков скончался в возрасте 73 лет. Об этом сообщила его дочь Марианна Мешкова на своей странице в Facebook.

"Умер", – написала дочь Мешкова. Марианна Мешкова не сообщила других подробностей, в том числе, где и когда состоятся похороны.

По информации российских СМИ, Мешков находился в реанимации в больнице в подмосковном Красногорске. Две недели назад его туда перевезли из Турции.

Читай также: Высокое напряжение: что происходит в Крыму

Крымский политик и юрист Юрий Мешков родился в 1945 году в Днепропетровской области. Он был первым и единственным президентом Крыма (1994-1995 гг). В своей предвыборной кампании поддерживал курс на сближение с Россией, вплоть до полного присоединения.

В июле 2011 года по решению Окружного административного суда Крыма Мешкова выдворили с территории Украины с ограничением въезда на пять лет. Основанием для депортации стали высказывания политика, косвенно призывающие к изменению конституционного строя.

Читай также: Первый президент Крыма обвинил Януковича в пытках

Напомним, 1 сентября Юрий Мешков перенес инсульт в Турции, куда приехал с женой на отдых. Медики ввели его в искусственную кому. Он был выведен из нее примерно через сутки.

Марианна Мешкова рассказывала, что у отца возник конфликт с работниками отеля, так как ему с супругой дали номер в отеле ниже заявленного класса. Также сообщалось, что у пары украли деньги и документы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
vladimir30kh    30.09.2019, 01:16
Оценка:  +5
vladimir30kh
Здох при спробі образити і принизити туркі в Турції. Але йому пояснили шо він кацап
vladimir30kh    30.09.2019, 01:10
Оценка:  +5
vladimir30kh
здох ще один кацап
Люблю_Украину    30.09.2019, 00:52
Оценка:  -5
Люблю_Украину
Герои не вмирают, он навсегда останется в сердцах Крымчан! Героям слава)
ВыВсеВрети    30.09.2019, 08:49
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ты спроси крысчан на улице, знают они такого?!...)))))))))
Люблю_Украину    30.09.2019, 09:15
Оценка:  -2
Люблю_Украину
я сам не знаю кто это) Но когда я слышу взрывы псевдо-патриотически настроенных анусов по ту сторону экрана, я просто не могу удержаться что бы не подкормить их новой порцией гороха)
ВыВсеВрети    30.09.2019, 09:46
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
у тебя не получилось!...)))))
ну ты гороха много съел!...))))))
и да, я люблю росию!...
БЕЗУМЕЦ    30.09.2019, 00:23
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
На фото: к черной рубашке ему точно бы пошли белые тапочки
БЕЗУМЕЦ    29.09.2019, 23:56
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Здесь некоторые, даже не представители одноклеточных существ, а водоросли, радуются что Крым их. Другого пути, как отнять, своровать прикинувшись дебилоидом володькой у этих водорослей нет. Это источник их счастья - Миру не понять эту широко-наглую русскую душу
xapi3mat    29.09.2019, 21:18
Оценка:  +3
xapi3mat
такой камень на шею рахи как крым еще поискать надо, так что луче подождать пока больной не отброит копыта!
ВыВсеВрети    29.09.2019, 23:19
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
чемодан без ручки!...читать Крым без воды!...)))))))))
genasgv67    29.09.2019, 19:29
Оценка:  +2
genasgv67
все эти полукровки такие продажные
genasgv67    29.09.2019, 19:27
Оценка:  +5
genasgv67
единственное что радует турки добили га жлобстве мудока
tetyalissa    29.09.2019, 19:06
Оценка:  -13
tetyalissa
Вот вы дурни . спорьте . не спорьте . минусуйте , не минусуйте . обсирайте друг -друга .
Крым стал Российским !! Всё !! Точка !! Хрен он вернётся на Украину !!
Срите друг - другу , до сраки .. Крым стал Российским , навсегда !! Ставьте "минусы"-
на срать на ваше мнения !! Крым- Российский ! Всё
Letohradek    29.09.2019, 19:22
Оценка:  +11
Letohradek
Тётя, не нервничай )) СССР тоже был навсегда )) ....
Люблю_Украину    29.09.2019, 20:55
Оценка:  -10
Люблю_Украину
ничего не бывает навсегда, это точно)
Хулиганка*    29.09.2019, 22:47
Оценка:  -8
Хулиганка*
КрымНаш и это радует.
Скоро во всех кинотеатрах Украины : УкраинаНаш!!!
бандера, лежать!!!
ВыВсеВрети    29.09.2019, 23:15
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
пупсик, у тебя истерика!...100 пудов..)))))))
ты таких слов больше не говори!...тут одни уже ходили и на Киев и на Лондон!...гы-гы-гы
вопрос, и где эти не доделанные?)))))))
ВыВсеВрети    29.09.2019, 23:18
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
ух, как заклинило!...)))))))
я, не спорю!..тебе это конь сказал?...ну тог да все, точка!...гы-гы-гы
БЕЗУМЕЦ    30.09.2019, 00:21
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Дурочка ты а не тетя; почему так скромно? Вы везде срете, не только "на мнение"
Letohradek    29.09.2019, 18:26
Оценка:  +9
Letohradek
Наконец-то подохла паскуда! Земля - стекловатой!