Переключиться на мобильную версию

В Днепре умер раненный снайпером боец ВСУ

Владимира Аджавенко ранили в голову, в него попал вражеский снайпер.
Аджавенко был ранен в голову, его травма оказалась несовместимой с жизнью
Аджавенко был ранен в голову, его травма оказалась несовместимой с жизнью
Facebook 56 ОМПБр

Читай также: Сутки на Донбассе: Боевики обстреляли позиции ООС 23 раза

В больнице Мечникова в Днепре умер тяжело раненый сержант 56 ОМПБр Владимир Аджавенко. Об этом сообщила сама бригада в Facebook.

Вражеский снайпер попал в голову военнослужащего. Врачи две недели боролись за жизнь 25-летнего бойца. Боец был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

"К сожалению, вчера ночью в больнице имени Мечникова оборвалась жизнь нашего боевого собрата, Владимира Аджавенко. Его боевая травма оказалась несовместимой с жизнью", - говорится в сообщении.

Читай также: Стали известны подробности о погибшем на Донбассе старшем лейтананте Нацгвардии

"Врачи боролись за жизнь Володи до последнего ... Выражаем соболезнования семье погибшего воина. Герои не умирают!", - подчеркивают бойцы.

Ранее сообщалось о гибели на Донбассе бойца батальона "Айдар" Анастасии Витковской.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -5
VVTF2wtf_uebok
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -2
VVTF2wtf_uebok
Krotol2    30.09.2019, 18:30
Оценка:  -2
Krotol2
Лицо противное
Boxerogos    30.09.2019, 17:05
Оценка:  -8
Boxerogos
Это ты говнобот путинский пишешь под несколькими никами в одной ветке,наивно надеясь что это не видно.А у меня один ник здесь.А если тебе это не нравится,это сугубо твои проблемы,хоть обминусись до усрачки.А Донбасс тю-тю!))))))))))
WTF2wtf    30.09.2019, 17:08
Оценка:  0
WTF2wtf
Донбасс то реально в заднице под российскими оккупантами ... только что в этом смешного для российского наци-украинофоба?
Россия похоронила уже тысячи граждан Украины на Донбассе и сделала нищими заложниками миллионы.
Упоротый шизоид ...
WTF2wtf    30.09.2019, 17:09
Оценка:  0
WTF2wtf
Донбасс страдал и страдает от это российской оккупации больше всего ... а тупому путинскому боту это смешно, типа прикольно для конченого шизоида оккупантов
Boxerogos    30.09.2019, 17:11
Оценка:  -8
Boxerogos
Тебе российскому наци-украинофобу это только кажется.С Донбассом всё в порядке,а скоро когда Зе прикажет отвести"героев",буд ет вообще супер.Выборы,автономия с широкими полномочиями и Донбасс возможно останется в составе Украины.Вам в России этого не говорят?
WTF2wtf    30.09.2019, 17:21
Оценка:  0
WTF2wtf
Бот путиснкий, Донбасс в любом случае должен избавиться от российских оккупантов и вернуться под контроль Украины, чтобы снова начать жить ...
Только зачем Путин так поимел миллионы местных и разорил регион за 5 лет оккупации? Тупо за захваченный Крым? ... за это тоже россии придется платить
Boxerogos    30.09.2019, 17:26
Оценка:  -8
Boxerogos
Тебе,нацист-украинофобу,никог да не бывавшему в Донбассе,может привидеться с перепоя всё что угодно.Но реальность совсем другая.Твой Президент Путин не во всём прав.Но считаю,что ты ему должен написать письмо и поделиться с ним своими"умозаключениями&q uot;.
WTF2wtf    30.09.2019, 17:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
Путин - просто глава российских оккупантов, начавший и ведущий всю эту войну против Украины по своей единоличной хотелке,
конченое Хyйло, опустившее окккупированный россией Донбасс.
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
WTF2wtf    30.09.2019, 17:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
Угу ...
у тебя один аккаунт,
ихтамнет
танки их шахт,
а Путин - типа не конченое Хyйло теперь
Boxerogos    30.09.2019, 17:13
Оценка:  -6
Boxerogos
У меня действительно один аккаунт здесь.Но я ведь не могу тебе запретить мечтать и фантаэазировать.У нас свободная страна,я знаю что у вас в России тоже есть свобода слова,но ты большой фантазёр,хоть и нацист-украинофоб.
WTF2wtf    30.09.2019, 17:17
Оценка:  +1
WTF2wtf
Антибес, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антираб, Антибот,
Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Boxerogos, Мистериокс, Рулевой ...

и десятки других ников одного бота
WTF2wtf    30.09.2019, 17:19
Оценка:  +1
WTF2wtf
= МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, Розум, perogasus, nytxcdeer ... (и т.д.)

просто нахyй, шизоид
Boxerogos    30.09.2019, 17:20
Оценка:  -5
Boxerogos
Это у вас нацистов-украинофобов тактика такая?Сначала написать кучу"левых"ников,а затем тупо пытаться убедить оппонента что эти"левые"ники его?Разочарую теб,нацист-украинофоб.У меня на БМ лишь один ник.Под ним и пишу.Попробуй ещё.
WTF2wtf    30.09.2019, 17:23
Оценка:  +4
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
таки Путин - Хyйло,
а россия теперь просто оккупант?
Boxerogos    30.09.2019, 17:29
Оценка:  -8
Boxerogos
На эти вопросы тебе,как российскому гражданину и по-совместительству,нацисту-у краинофобу,отвечать гораздо логичнее.Мне же,как украинскому гражданину,постоянно проживающему в Украине,Россия не интересна совсем.Напиши своему Президенту в Кремль.
WTF2wtf    30.09.2019, 17:32
Оценка:  +4
WTF2wtf
Россия - оккупант, захвативший украинские Крым и Донбасс,
а президент россии Путин В.В. - теперь просто Хyйло, конченый ублюдок
Boxerogos    30.09.2019, 17:36
Оценка:  -4
Boxerogos
Нацист-украинофоб,у вас же в России ежегодно Путин проводит телевизионную викторину с вопросами и ответами в прямом эфире.Расскажи ему о своих переживаниях,если письма в Кремль не доходят.Путин ответит тебе по-телевизору стопудово.
Boxerogos    30.09.2019, 16:47
Оценка:  -7
Boxerogos
А что до"уехать",то это запросто.Только вот"уезжают"далеко не все с пустыми руками.А вместе со своей землёй,на которой выросли они и их предки.Тебе этого не понять.Но Донбасс это понял ещё в 2014-м.К счастью.
WTF2wtf    30.09.2019, 16:53
Оценка:  +5
WTF2wtf
Нах ты перелогинилось снова, говнобот путинский?
Какого хера ты за Донбасс расписываешься, конченая шавка оккупантов?
Тупое нацистское путинское говно уровня геббельсовских шавок ...
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -4
VVTF2wtf_uebok
Via_dolorosa    30.09.2019, 16:55
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Да счастья там теперь хоть отбавляй- трупы кругом, изоляция, разруха, нищета и нулевые перспективы на десятилетия. Показательный пример русск. мира. это что б др. подобного не хотелось.
Via_dolorosa    30.09.2019, 16:31
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Boxerogos- когда Чечня захотела стать Ичкерией вы её с землёй сравняли убивая тысячами всех без разбору. Так что кто там чего хочет на этом проклятом Донбассе мало волнует, кому не нравится современная Украина могут уехать и не баламутить ситуацию.
Boxerogos    30.09.2019, 16:44
Оценка:  -6
Boxerogos
Глупое,многостаночное,я не имею отношения ни к Ичкерии,ни к Чечне,ни к России.Я живу в Украине.И убеждён что Донбасс имеет право на независимость.Как и любой другой регион Украины.
WTF2wtf    30.09.2019, 16:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Топи за независимость вашей Ичкерии, бот
Boxerogos    30.09.2019, 15:09
Оценка:  -9
Boxerogos
Снайпера у бойцов ЛДНР отличные,с 600 метров ложат 5 выстрелов за 10 секунд в мишень размерами со спичечный коробок.И их сотни.Контрснайперская же деятельность наших "войнов голубого света"практически равна нулю.Десятки"контрснайперов& quot;уже закопали...
Via_dolorosa    30.09.2019, 15:44
Оценка:  +6
Via_dolorosa
не у ЛДНР, а завезённых из раши; простите от куда в Донецкой и Луганской обл. Украины взялось столько первоклассных вояк и тем более снайперов. Там знаете была вполне себе нормальная мирная жизнь пока путен не пришёл. Местные ни с кем не воевали и не имели опыта ведения военных действий.
Boxerogos    30.09.2019, 16:08
Оценка:  -8
Boxerogos
Добровольцы из десятков стран мира помогают защищать Донбасс от нашествия наёмных бандерложьих звероящеров,которых пропаганда почему-то по-прежнему называет"героями".Д онбасс имеет право на независимость,так же как это сделала Украина в 1991-м году.
WTF2wtf    30.09.2019, 16:56
Оценка:  +4
WTF2wtf
А ты типа снайперов в российском корпусе на Донбассе обучаешь, шизоид путиснкий?
Нах ты это говно путинских наци несешь везде???
Вашего орковоского снайпера (позывной "Скрипач" в Донецке свои же завалили на днях, по пьяни?
VSHIVANKA    30.09.2019, 14:00
Оценка:  -11
VSHIVANKA
РАНИЛИ В ГОЛОВУ, ПЕЙ ЗЕЛЕНКУ !!!
СУГС !!!
Via_dolorosa    30.09.2019, 16:07
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Так и запишем когда тебя ватное отродье в переходе трубой прибьют.
WTF2wtf    30.09.2019, 16:57
Оценка:  +4
WTF2wtf
Вашему снайперу (с позывным "Скрипач" ) похоже зеленка никак не помогла, наци путиснкое ...
Rangol    30.09.2019, 13:24
Оценка:  -12
Rangol
Потихоньку, но верно очищают Украину от фашистких оккупантов.
WTF2wtf    30.09.2019, 13:52
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путинские фашисты пока не спешат убираться из оккупированных Крыма и Донбасса, продолжая мешать захваченный россией Донбасс с кровью и грязью ... ((((
Антибес    30.09.2019, 13:24
Оценка:  -7
Антибес
Умирают люди.А наёмники,убивающие свой народ за деньги,не умирают.Они дохнут.Ибо людьми этот биомусор не является,в принципе.
Рики    30.09.2019, 13:34
Оценка:  +5
Рики
Это ты о том биомусоре , который вторгся в другую страну и убивает людей, которые защищают свою землю ?
Рики    30.09.2019, 13:34
Оценка:  +5
Рики
мыслитель, мл..ть.
WTF2wtf    30.09.2019, 13:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Для президента россии его наемники просто расходный материал ... и войну он ведет не в своей стране, ему насрать на все проблемы местных от российской оккупации.
А украинские солдаты защищают свою страну на своей земле!