Переключиться на мобильную версию

Президент встретился с Томом Крузом: Убеждал снимать кино в Украине

Владимир Зеленский поведал своему американскому коллеге о преимуществах съемок фильмов в нашей стране.
Том Круз заинтересовался украинским локациями для съемок
Том Круз заинтересовался украинским локациями для съемок

По приглашению президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл всемирно известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Глава государства встретился с ним в Офисе Президента 30 сентября вечером.

Читай также: Госфинансирование получит 101 украинский фильм

Во время встречи Том Круз отметил, что заинтересовался украинским локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну.

Президент Украины со своей стороны рассказал гостю о собственном опыте работы в кино.

Также Владимир Зеленский отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине. Он будет способствовать активному развитию киноиндустрии и даст толчок международном копродакшену.

Глава государства убежден, что этот закон сделает Украину инвестиционно привлекательной для мощных мировых кинопроизводителей.

Как сообщалось 1 октября, голливудский актер Том Круз приехал в Киев и побывал в метро на станции Золотые ворота.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    01.10.2019, 14:34
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
В Украине ничего снимать не надо, тут жизнь сама по себе никуёвое кино)))))
navigator2    01.10.2019, 15:06
Оценка:  +2
navigator2
тобі кзаламордий звідки знати?
Яроcлав    01.10.2019, 13:42
Оценка:  -5
Яроcлав
Моника встретилась с Томом?
Максим    01.10.2019, 13:27
Оценка:  +5
Максим
И картку киянина выдать.
Sancho-s    01.10.2019, 13:14
Оценка:  0
Sancho-s
Все дела решены, теперь можем Крузом наслаждаться...
VSHIVANKA    01.10.2019, 11:22
Оценка:  -16
VSHIVANKA
«У нас абсолютно новый уровень экономики. Этот уровень называется «попрошайничество». Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар», – сказал Зеленский во время выступления ....
PINKIPAU    01.10.2019, 11:23
Оценка:  +6
PINKIPAU
Ибитесь конем, кацапы колченогие.
VSHIVANKA    01.10.2019, 11:24
Оценка:  -15
VSHIVANKA
«Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То есть готова принять в любом количестве с любой стороны», – поставил свой диагноз Президент.....)))
WELLCOME TO UKRAINE !!!
СУГС !!!
PINKIPAU    01.10.2019, 11:30
Оценка:  +1
PINKIPAU
Скоро вам трындец настанет, будете жрать из под себя.
WTF2wtf    01.10.2019, 11:57
Оценка:  +9
WTF2wtf
у вас опущенный россией Донбасс, опущенный намного ниже любого другого региона Украины ...
оккупанты херовы
VVTF2wtf_uebok    01.10.2019, 14:36
Оценка:  -3
VVTF2wtf_uebok
Куесосная Галутина ты уже здесь? Иди в АТО, чтобы е6aHyло по пустой черепушке)))
PINKIPAU    01.10.2019, 11:21
Оценка:  +3
PINKIPAU
Том должен снять фильм об агрессии Российской Федерации в Украине. Финальной сценой станет нанесение ракетного удара по Кремлю.
Максим    01.10.2019, 13:00
Оценка:  +4
Максим
ахах.....он уже взрывал Кремль в 2011...Том мастер в этом деле)))))
Ira0956    01.10.2019, 11:14
Оценка:  -12
Ira0956
Убеждал? Упрашивал! ))
fkrfyfan    01.10.2019, 11:12
Оценка:  -14
fkrfyfan
а о чём снимать? опять о хероях майдануты? и кто проплатит эти "съёмки"?
Ira0956    01.10.2019, 11:12
Оценка:  -16
Ira0956
Опубликована стенограмма переговоров Путина и Трампа.
- Это правда, что Зеленский был популярным комиком?
- Да, над ним смеялась вся страна.
- А теперь мы сделаем так, что над ним будет смеяться весь мир.
foster12    01.10.2019, 10:39
Оценка:  0
foster12
Том Круз главный спонсор запрещенной секты саентологов....
WTF2wtf    01.10.2019, 12:18
Оценка:  +2
WTF2wtf
У вас на россии церковь саентологии запрещена?
ВосставшийИзБана    01.10.2019, 14:50
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Сайентологи - тоталитарная секта - зараза для всего мира.