Переключиться на мобильную версию

"Рикошетит" по имиджу: Зе планирует уволить Мендель - СМИ

Поведение пресс-секретаря президента напрямую отражается на его имидже.
Мендель может потерять работу из-за своего поведения
Мендель может потерять работу из-за своего поведения
Facebook Юлии Мендель

Читай также: Мендель не первый раз грубо обошлась с журналистом: Появилось новое видео

Президент Владимир Зеленский решил уволить своего пресс-секретаря Юлию Мендель. Об этом сообщает издание PRпортал со ссылкой на свои источники.

По их данным, Мендель начала создавать много негатива, который напрямую рикошетит по президенту и портит его имидж.

Увольнения Мендель требуют и сами журналисты, потому в ОП сейчас выбирают “удобный момент“.

На несоответствующее поведение Мендель пожаловались двое журналистов, а также Национальный союз журналистов Украины требовал от нее извинений.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    01.10.2019, 16:37
Оценка:  0
Sancho-s
Замыливают глаза
Kismyas    01.10.2019, 16:30
Оценка:  +4
Kismyas
Всё правильно..зачем тебе вторая геращенко) в окружение надо набирать спокойных уравновешенных,а не осторожно злая прессекретарь))
mrf49    01.10.2019, 16:28
Оценка:  0
mrf49
Походу у нее опечатка в фамилии, исходя из негатива...
Яроcлав    01.10.2019, 16:21
Оценка:  -4
Яроcлав
Вы "сватов" этого клоуна смотрели? Это ж каким быдлом нужно быть, чтобы про такое быдло сериал придумать?!.
И теперь этот режисёр принялся за Украину......
Яроcлав    01.10.2019, 16:14
Оценка:  -3
Яроcлав
Янык был овощем, ЗЕльцман - придурок и шут гороховый. Но виноват во всём Порох! Потому что Порох делом занимался, вместо того, чтобы рейтинги поеданием шаурмы себе поднимать.
Sancho-s    01.10.2019, 16:36
Оценка:  +1
Sancho-s
стопудово!
denis82    01.10.2019, 17:13
Оценка:  0
denis82
вот ты порохоботина и спалилась!
tamarakoren    01.10.2019, 17:51
Оценка:  0
tamarakoren
тю!
Яроcлав    01.10.2019, 18:28
Оценка:  -1
Яроcлав
А ты троль с пАдмасковной троллятни. Тебе и палится не нужно, все и так знают что ты по методичке строчишь!
gorod-7    01.10.2019, 16:12
Оценка:  -5
gorod-7
За что увольнять? Уважаемый Владимир Александрович, даже и не думайте увольнять, не идите на поводу упоротых. Что она сделала, прикоснулась к бычку, а он поднял рев. Поймите, если уволите у них будут безконечные требованья, они лезут, подставляются, провоцируют, а потом требуют. У них работа такая.
Яроcлав    01.10.2019, 16:17
Оценка:  +5
Яроcлав
Вот тот "бычок", как раз выполнял свои обязанности - хотел, даже не подошел, а хотел подойти задать вопрос для прессы.
А вот БЫЧКА, как раз и полезла не в своё дело! Напала на журналиста! Почему? Потому что дура и БЫЧКА, ну или корова!
Яроcлав    01.10.2019, 16:19
Оценка:  +6
Яроcлав
.....да, и Владимир Александрович, совсем не уважаемый. Над ним всю жизнь все ржали, а теперь он вообще - Моника!
Яроcлав    01.10.2019, 16:08
Оценка:  -1
Яроcлав
Президент страны - комик, который сыграл главную роль президента в комическом фильме про эту страну.
Так сейчас называют в США ЗЕльцмана.
А Еще его называют "Моника ЗЕлински"..
.......Это какой то... позор?!
MykRom    01.10.2019, 15:45
Оценка:  +4
MykRom
Мендель, а вот и пендель.
Путин_xyйло    01.10.2019, 14:31
Оценка:  0
Путин_xyйло
Ждут пока все поутихнет...
Бигсэм    01.10.2019, 13:51
Оценка:  -1
Бигсэм
Первые проблески разума у Зеленского.
Путин_xyйло    01.10.2019, 14:30
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Где ж ему взяться?
Яроcлав    01.10.2019, 16:10
Оценка:  -2
Яроcлав
Какие признаки разума у клоуна? Ты "сватов" его смотрел????? Какой нах разум??