Переключиться на мобильную версию

Украина подписала "формулу Штайнмайера" - СМИ

По неофициальной информации, на заседании контактной группы в Минске украинская делегация визировала договоренности по "формуле Штайнмайера".
Глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кучма
Глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кучма
Фейсбук

Читай также: Макрон анонсировал “нормандский формат“ в ближайшие недели

Украинская делегация подписала “формулу Штайнмайера“ на очередном заседании контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источники, близкие к переговорной группе в Минске.

Леонид Кучма, представляющий на встрече официальный Киев, поставил подпись под документом, согласованным ранее советниками глав “нормандской четверки“, - сообщил анонимный источник.

Читай также: Кучма назвал условия, для подписания “Формулы Штайнмайера”

Первоначально предполагалось, что “формула Штайнмайера“, представляющая из себя механизм урегулирования ситуации на Донбассе, будет завизирована еще на предыдущей встрече 18 сентября. Однако тогда украинская делегация отказалась подписывать документ.


Напомним, Роман Бессмертный назвал “формулу Штайнмайера“ ловушкой для Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
Dikiicom    01.10.2019, 23:37
Оценка:  -1
Dikiicom
Мне интересна степень легитимности представления Украины бывшим, изгнанным народом Украины правителем.
WTF2wtf    01.10.2019, 23:45
Оценка:  +1
WTF2wtf
Щас вообще не понял о ком речь ...
Если о Кучме, то его никто ниоткуда не изгонял.
Мухоморище    01.10.2019, 22:39
Оценка:  0
Мухоморище
Тянут Украину в Московию отсталую.Не могут мокши без украинцев обойтись ну никак.Мышибратья,хоть ты уср#сь.
Сеемма    01.10.2019, 22:14
Оценка:  -7
Сеемма
Не выгнали бы Яныка, так и не узнали бы формулу Штайнмайера. Жили бы в темноте таежной.
Boxerogos    01.10.2019, 20:41
Оценка:  -6
Boxerogos
Та ты шо!Толькл вот бандерлоги и потрохососы это не Украина.А сам то ты п боевой пидopac c петькиной ботофермы,откуда?Неужели из Монте-Карло?)))))))))))))))))
Андрей    01.10.2019, 20:23
Оценка:  -7
Андрей
ЗЕвйоБань что-что хрыпела о референдумах по всем важным для страны вопросам!!! Что-то поменялось?!!! Очередное ЗЕнаепалово?
Boxerogos    01.10.2019, 20:38
Оценка:  -3
Boxerogos
Ярославна,ты уже не навигатор2,не Мельхиор,не wtf2wtf,a Андрей?А когда ты перестанешь гадить на свою старушку-мать?До того как совершишь каминг-аут?Или после?))))))))))))))
bertal    01.10.2019, 20:41
Оценка:  -2
bertal
Неграмотный или не можешь сформулировать вопрос? Очередной еврей у власти, если я правильно понял вопрос, вот и весь ответ
navigator2    01.10.2019, 19:42
Оценка:  -5
navigator2
що це за дохла чупкабра на фото?
Boxerogos    01.10.2019, 20:06
Оценка:  -7
Boxerogos
Ти шо,бот,знову під глодом?Це ж твій йобарь Льоня!)))))))))))))))))
bertal    01.10.2019, 20:09
Оценка:  -4
bertal
Покажи свои фотки - 10 человек или 50, пошли на х... ФСБшники и провокаторы писатели с одного ника
navigator2    01.10.2019, 20:22
Оценка:  -2
navigator2
ого як штиріт бойових під-арсов з макеевки)
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 19:28
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Клованеску точно повторит судьбу Янушеску..... Я думал, что Клована выгонят в страну вечных гастролей за год, но Клован торопит события!
Boxerogos    01.10.2019, 19:34
Оценка:  -4
Boxerogos
Потрохососка с кучей разных аккаунтов ,ты уже не Ярославна,а Мельхиор?А когда станешь wtf2wtf?До того как снова посерешь на свою старушку-мать?Или после?)))))))))))))))))))
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 19:39
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Слышь, ты! Ты гавна прихавал? Иди убейся головой об стенку, ватник!
Вот это тебя бомбит!!!
Антибес    01.10.2019, 19:24
Оценка:  -1
Антибес
Желающих воевать необходимо снарядить всем необходимым и отправить на недельку на Донбасс,в наступление на Донецк и Луганск.За неделю максимум весь этот биомусор утилизируют.И останутся лишь сторонники мира.
bertal    01.10.2019, 19:32
Оценка:  +2
bertal
Ты что? Они только "герои" на диване с компа за войну, а так они больные и разбегаются по всем странам при виде повестки)
WTF2wtf    01.10.2019, 23:44
Оценка:  +1
WTF2wtf
Нацик путинский, а ты не воевал в Донецке против Украины??????
Типа тебе просто так разрешали присутствовать там на расстрелах, как ты сам признавался когда-то?
Кто ты там у россиян? Подполковник, как писал?
Антибес    01.10.2019, 19:21
Оценка:  -1
Антибес
Правильное решение!Поддерживаю!
navigator2    01.10.2019, 19:43
Оценка:  -1
navigator2
нам всім дуже важлива думка кацапского обосц-нца
Антибес    01.10.2019, 20:11
Оценка:  -5
Антибес
А "вам",это тебе и"толпе"твоих аккаунтов?Кстати,я в Украине живу,сейчас по Интеру новости смотрю.А ты мечтай и дальше,потешный абортыш с ботофермы Петьки Поросяки.)))))
navigator2    01.10.2019, 20:26
Оценка:  +1
navigator2
та тут кожний під-арас пише що він типу в Україні живе, але справжні Українці люблять свою батьківщину!
І поганого слова не скажуть, не те що підо-раси типу антибес чи боксергос
Путин-Xyйло    01.10.2019, 19:15
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Текст в студию!
bertal    01.10.2019, 19:46
Оценка:  +2
bertal
Смотри выступление президента