Переключиться на мобильную версию

Зеленский в срочном порядке собирает журналистов - трансляция

Ранее брифинг в 19:00 вторника не планировался.
Зеленский срочно собирает СМИ
Зеленский срочно собирает СМИ
president.gov.ua

Читай также: Макрон поддержал формулу Штайнмайера

Во вторник, 1 октября, в 19:00 состоится брифинг президента Украины Владимира Зеленского. Об этом неожиданно сообщила пресс-служба главы государства. 

“Место проведения: пресс-центр Офиса Президента, ул. Банковая, 11. Вход по паспортам и редакционным удостоверениям“, - говорится в сообщении.

Отметим, заранее этот брифинг не анонсировали, но сегодня в Минске прошло заседание ТКГ.

Читай также: Макрон анонсировал “нормандский формат“ в ближайшие недели

По данными российских СМИ, Украина подписалась под так называемой “формулой Штайнмайера“.

О формулировке, которая может легитимизировать криминальные “власти“ ОРДЛО, ранее предупредил экс-переговорщик по Донбассу Роман Бессмертный.
 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
pkm    01.10.2019, 23:45
Оценка:  0
pkm
Програма циркової програми вже написана Коломойським. Можна і клоуна випускать!
П    01.10.2019, 22:41
Оценка:  -2
П
Как это взбудоражило порохоботов.
navigator2    01.10.2019, 22:56
Оценка:  -2
navigator2
ну по кількості мінусів, можно сказати навпаки
все рівно це нічого не міняє,

так і до речи використую порохослово "Расія"== "гмно"
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 22:24
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
А тем временем, вод ВР собираются люди!!! Не уходят, собираются!!!
stepa35    01.10.2019, 22:30
Оценка:  +4
stepa35
Ты о чем блееш типа порох на ворованные в украинцев деньги за счёт обнищавших пенсионеров с пенсией в своем большинстве 60$ отдал деньги путчистам порохоботам для попытку переворота?
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 22:23
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Вот он, троль ватный))) Рвёт свой пердак и ликует, а со стороны выглядит как копошение опарыша в дерьме!!!
Вот он!!!
||
\/
Vadim    01.10.2019, 22:20
Оценка:  +5
Vadim
Порохоботи отсоси антиукраїнців злодії вбивці офшорники розкольники давай прощавай чумодан-вокзал-канада офшор ПНХ
Vadim    01.10.2019, 22:13
Оценка:  +5
Vadim
в tупоrилих порохоботів нема фантазії sтрочать kопі-pасти по старій sхемі роками, мабуть вже нема гарного /~/ропаgанdона
Vadim    01.10.2019, 22:12
Оценка:  +5
Vadim
зверніть увагу до цих пір для декількох порохоботів не поміняли метоличку, пишуть роками одне й те саме з ключовими словами Rоcсия ))))
navigator2    01.10.2019, 22:51
Оценка:  -3
navigator2
Расія гмно!
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 22:08
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Ну что, ЗЕлебобики? А так же ихние друзья - Мокшанские матёрые троляки!
Под ВР собирается народ.
Не Тягныбок, не Правый Сектор.... там Украинцы.
И прошу заметить, собираются в 10 вечера. Так что, расходиться не собираются?
.... Эх, паковал бы Клован уже свой чемодан!!!!
Vadim    01.10.2019, 22:18
Оценка:  +5
Vadim
порохобот Президент України Зеленський В.О. є єдине з народом України, Народ України окрім Львіва ніколи не покине свою країну твої хворі бажання зможуть тобі допомогти зібрати свої смердючи монатки і тікати подалі з своїм злодієм-вбивцею порохом ПНХ з країни України!
МЕЛЬХИОР    01.10.2019, 22:21
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Ага, расскажи это Лаврову! И давай уже на своём родном, на рЮсском)))
И можешь начинать орать, что ты Украинец, давай, рви пердак!
Так смешно на это смотреть)))))))
Vadim    01.10.2019, 22:04
Оценка:  +5
Vadim
Судячи по панічним висловлюванням порохоботів вірніше одного емітуючого цілу групу "грозных" поцріотів, то чому ці диванні отсоси роками (воювали) сидячи за компами і до цих пір не відірвали свою жирну дупу, не йдуть на війну вбивати українців на Донбасі?!
bertal    01.10.2019, 21:19
Оценка:  +7
bertal
Было ло бы лучше если бы он в срочном порядке пригласил в АП и КМ адекватных и умных людей, понимающих за , что они отвечают и ответят перед людьми страны за их решения