Переключиться на мобильную версию

Под ОП проходит акция против формулы Штайнмайера

Протестующие пришли под Офис президента с флагами ВО Свобода и Национальный корпус. Также участники АТО и ООС собираются на Майдане Незалежности.

Под Офисом президента митингуют против подписания Украиной формулы Штайнмайера, сообщает hromadske.ua.

На видео видно, что протестующие пришли с флагами ВО Свобода и Национальный корпус. Протестующих собралось около сотни человек.

Также участники АТО и ООС призывают собраться сегодня в 21.00 на Майдане Незалежности.

Ранее СМИ сообщили, представитель Украины в контактной группе на переговорах в Минске Леонид Кучма подписал на заседании во вторник, 1 октября, формулу Штайнмайера.

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев согласовывает формулу Штайнмайера

Зеленский дал срочный брифинг по итогам Минска

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
мидори    02.10.2019, 07:50
Оценка:  -2
мидори
понадусер точно проткнутый.
fkrfyfan    01.10.2019, 23:14
Оценка:  +3
fkrfyfan
Остатки майданутых тварей
Ponadyser    01.10.2019, 22:55
Оценка:  +3
Ponadyser
Вожди майдана удрали на Лондон, Дубаи, Флориду....Много майдавошек погибло в Донбассе. Массовку собрать будет важко...
whitewo00    01.10.2019, 23:02
Оценка:  -4
whitewo00
Ты какой то не целостный персонаж. Не иначе дедок какой то с телевизером? А как же рейкьявИк-рейкьЯвик?
Все будет нормально сгонят из рабов армию или опять негров на бтр-ы посадят
П    01.10.2019, 22:51
Оценка:  +4
П
Петя иди на#уй!
PINKIPAU    01.10.2019, 22:32
Оценка:  -9
PINKIPAU
Шаман сказал-"Одного клоуна в Украине скоро майданом снесут нахрен к ибени матери на Россию, следом за Януковичем."
Ponadyser    01.10.2019, 22:07
Оценка:  +3
Ponadyser
По моему вже пиздно...
xapi3mat    01.10.2019, 22:35
Оценка:  -7
xapi3mat
ничо не пiзно
Ponadyser    01.10.2019, 22:52
Оценка:  +3
Ponadyser
Там уже много не граждан Украины. Пять лет молодежь получала свой первый паспорт не Украины. 25 и 45 лет тоже меняли на паспорта не украинские. Там нет экономики Украины. Рубль платежная единица. Нужно дать им провести референдум...как это было в Чечне. С кем они хотят жить...Слишком много крови...
Boxerogos    01.10.2019, 22:06
Оценка:  +1
Boxerogos
Хочешь войны-иди в наступление на Донецк,а не махай флагами в мирном Киеве за 500 гривен,расшатывая и без того нестабильную ситуацию.Люди сказали"остаточне прощавай"Педе Пидоpoшенко,который не хотел мира.И эти"рембы"-псевдопатрио ты глубокотыловые там же будут.Аминь.
whitewo00    01.10.2019, 22:26
Оценка:  -3
whitewo00
Хотите мира? Так вроде же украинцы всегда были мирными, поговаривают что у нас есть какие то еб*тые соседи, которые воюют но называют это странными словами - то ато то принуждение к миру, то борьба с терроризмом, то борьба с предателями, а сейчас вообще хит - это не мы, нас там нет.
whitewo00    01.10.2019, 22:30
Оценка:  -1
whitewo00
Но с другой стороны, что с них взять? Путин взрывал их - а они его выбрали. Чего еще от них ждать? Володька говорит, мы все в рай - они ржут. Володька - это не мы, они хитренько перемигиваясь - хмыкают, ага, мы то бы их как и чеченов тоже бы стерли. Семашки -ууу . Ох уж эти фашисты, укропы, упа -
Ponadyser    01.10.2019, 22:32
Оценка:  -3
Ponadyser
Еб*тые украинцы устроили госпереворот убив 46 милиционеров и около 1000 ранили. Потом стали расправляться с несогласными в других регионах. Красноармейск, Одесса, Мариуполь... Донбасс. Эти твари убивали и калечили всех несогласных с госпереворотом и последовавшим за ним бандерблядством..
Ponadyser    01.10.2019, 22:38
Оценка:  +1
Ponadyser
И делали это под украинскими символами и от имени Украины...
whitewo00    01.10.2019, 22:38
Оценка:  -2
whitewo00
Лянь как у тебя сразу подгорело.
Россияне начали операцию 20 числа по аннексии крыма - конечно они были заинтересованны, что бы было как можно больше неразберихи, насилия, хаоса. Но это слишком сложная для понимания история.
whitewo00    01.10.2019, 22:41
Оценка:  -1
whitewo00
Даже видя всю эту подлую фигню в чечне и грузии, украинцы не верили, что вот эти вот россияне окажутся такими пид*ми. Мне запомнилось 2 картины, российский соладт наводит автомат на украинца и как это российский солдат наускивает толпу гражданских для захода на территорию военной части.
Ponadyser    01.10.2019, 22:46
Оценка:  0
Ponadyser
За Аллею Ангелов, за Горловскую Мадонну, За расстрел милиционеров в Мариуполе, за Одессу 2 мая, за бомбёжки городов Донбасса майдавонь должна ответить. Должны быть наказаны офицеры ВСУ, которые принимали участие в войне против своих граждан.... Формула Штанмайера - это только начало....
whitewo00    01.10.2019, 22:48
Оценка:  -4
whitewo00
Кстати насчет имени. А как ты относишься к этой форме сексуального отклонения - переодевашки армии рф? Тог есть люди идут воевать за свою родину и вместо того что бы с честью (ахахаха) и гордостью демонстрировать свои воинские знаки отличая - переодеваются в каких то чертей?
whitewo00    01.10.2019, 22:51
Оценка:  -2
whitewo00
Вот ты очень крутой дебил россиянский. Точнее типичный. Обычно тут пасутся поумнее и они более целостно разыгрывают из себя девочек. А вот ты сразу балтанул лишнего - что будет какая о месть укр националистам. Вот в этом и вся суть вашего мира.- лишь бы не стреляли и не гибли люди
Оскар - это черту
whitewo00    01.10.2019, 22:33
Оценка:  -4
whitewo00
Я смотрю методички у ваших слишком простые. А зачем в наступление? Может еще на москву? Нужно было продолжать гнуть всю это линию - пусть рашка оплачивает свои гуляния на донбассе, там еще можно холопам поднять пенсионный возраст эдак до 90. До 95 - не надо, а то вдруг догадаются
Колишній-східняк    01.10.2019, 21:54
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Може виникнути Майдан-3.
Boxerogos    01.10.2019, 21:56
Оценка:  +2
Boxerogos
Навіть не мрій,майдаунятко!)))))))))))
xapi3mat    01.10.2019, 22:32
Оценка:  -3
xapi3mat
о ты гнида козлиная тут
Boxerogos    01.10.2019, 21:45
Оценка:  +5
Boxerogos
Всех до единого этих"патриотов"переписа ть и до 7 октября отправить на Донбасс с негласным приказом штурмовать Донецк и Луганск.Вот и посмотрим насколько решительны эти"пятисотгривневые"пс евдопатриоты!Под ОП же не стреляют.Бухнул,помахал флагами,поорал,бабло получил и на опохмелку!))))))))))))
xapi3mat    01.10.2019, 22:34
Оценка:  -3
xapi3mat
напугал ежика...