Переключиться на мобильную версию

Формула Штайнмайера: киевляне собрались на Майдане

Несколько сотен протестующих собрались в центре Киева на мирную акцию против подписания формулы Штайнмайера.

На Майдане Незалежности проходит акция против подписания Украиной так называемой формулы Штайнмайера, сообщает Hromadske.ua в Facebook.

Несколько сотен протестующих собрались в центре Киева на мирную акцию против подписания формулы Штайнмайера. Митингующие вышли под лозунгом - "Нет - капитуляции!".

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев согласовывает формулу Штайнмайера. Перед этим СМИ сообщили, представитель Украины в контактной группе на переговорах в Минске Леонид Кучма подписал на заседании во вторник, 1 октября, формулу Штайнмайера.

Под ОП проходит акция против формулы Штайнмайера

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    02.10.2019, 09:40
Оценка:  0
Хулиганка*
интересно было бы посмотреть прописку этих "киевлян"....как всегда одни рагули-порохоботы. Киевляне на мове не калякают...
Колишній-східняк    02.10.2019, 10:09
Оценка:  -2
Колишній-східняк
не звизди, калякаю и очень многие
Хулиганка*    02.10.2019, 14:17
Оценка:  0
Хулиганка*
"очень многие" - это те, которые по выходным разъезжаются по своим селам? Киевлян тоже мне нашел....
addinol2008    02.10.2019, 10:45
Оценка:  -1
addinol2008
ты со своей Воркутинской пропиской заткнулась бы уже
Логичская-цепь    02.10.2019, 08:19
Оценка:  0
Логичская-цепь
Грета Тунберг потребовала от Украины закопать обратно Черное море и больше не вмешиваться в природу
ВыВсеВрети    02.10.2019, 08:46
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
дядя ира, вы все имеете проблемы?...))))))))))
addinol2008    02.10.2019, 10:47
Оценка:  -1
addinol2008
бот ты хоть одну и туже фразу непечатай под разными никами на разных страницах)))
w@rning!    02.10.2019, 08:08
Оценка:  +4
w@rning!
А с каких это пор селюки стали киевлянами?))
addinol2008    02.10.2019, 10:48
Оценка:  -1
addinol2008
с тех пор когда угоро- фины стали славянами
w@rning!    02.10.2019, 12:21
Оценка:  -1
w@rning!
Не по адресу ,мне на расейскую педерацию пох, я как киевлянин просто не люблю когда желаемое выдают за явное.
fkrfyfan    01.10.2019, 23:08
Оценка:  +7
fkrfyfan
Майданутость за 5 лет не вылечили
tulchanin    01.10.2019, 23:11
Оценка:  +7
tulchanin
Да ладно, сколько на "майдане" народу было и сколько сейчас ? Остались неизлечимые =)
Boxerogos    01.10.2019, 23:08
Оценка:  +4
Boxerogos
Война на Донбассе для очень многих стала очень прибвльным бизнесом.Начиная от окопных коыс,которые не вылезая из окопа,имеют 10000 гривен в месяц,при том,что очень многим украинцам приходится 2 месяца горбатиться за эти деньги.И заканчивая теми,кто стдит на"каналах"поставляя на войну бухло и наркоту
Boxerogos    01.10.2019, 23:10
Оценка:  +7
Boxerogos
Этот бизнес пора закрывать.Зе,ты всё правильно делаешь.Украина с тобой.Аминь.
whitewo00    01.10.2019, 23:14
Оценка:  -10
whitewo00
Конечно все правильно. Все эти черти из дыныры попрут шаманить на территорию свободной украины. А вытащить их нельзя будут с донбасса. Все эти вольные стрелки, любители русского мира, все вот эти азартные или все или ничего типа моторыла - они же никуда не делись. Будет клоака для криминала
addinol2008    02.10.2019, 10:49
Оценка:  -2
addinol2008
вот и ты на постан про войну зарабатываешь мокшанин
Pivkov3    01.10.2019, 23:04
Оценка:  +5
Pivkov3
да какие это киевляне? Апарыши хуторские с западенщины за банку консервов и рюмку водки приползли попердеть
addinol2008    02.10.2019, 10:50
Оценка:  -1
addinol2008
федерастам с мокшании слова не давали
Boxerogos    01.10.2019, 22:59
Оценка:  0
Boxerogos
Кто хочет воевать,пусть писдует в наступление на Донецк и Луганск до 7 октября.А то привыкли,суки,в окопах сидеть,вшей кормить и бабло ещё за это нехилое получать.А потом кукарекают что"Зе их предал".Работу нормальную найдите лкчше,крысы окопные,тунеядцы,бля!Идите хотя бы флагами махать под ОП за 50
Boxerogos    01.10.2019, 23:00
Оценка:  -1
Boxerogos
0 гривен!Там гораздо безопаснее!!!И окопы всегда можно вырыть.)))))))))))
ВосставшийИзБана    01.10.2019, 22:55
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Что значит "особый статус"? Опущенные что ли?
Ponadyser    01.10.2019, 23:04
Оценка:  +5
Ponadyser
Своя милиция, свои суды, свои законы. Там наверняка будет два гос языка....
whitewo00    01.10.2019, 23:22
Оценка:  -3
whitewo00
У этого деда нужно взять интервью.
Мне нравится его логика - укропы убйицы, мы тут боремся за свои права, но хер его знает будет ли у нас 2 гос языка. А какого? Экипаж лошарика?
thebestdraw    02.10.2019, 08:16
Оценка:  +1
thebestdraw
ну так это прекрасно. Нам всю жизнь кричали, что донбасс- дотационный регион. Ну отлично, пусть сами по себе живут, главное наладить с ними торговлю, чтобы покупать уголь (и что у них ещё есть) по нормальной цене
addinol2008    02.10.2019, 10:52
Оценка:  -1
addinol2008
две головы четыре пары рук две задницы уродец будет как и все в руськом мире а попросту криминал
colavova    01.10.2019, 22:48
Оценка:  -4
colavova
особий статус за 5000 вбитих хлопцiв
tulchanin    01.10.2019, 22:54
Оценка:  +5
tulchanin
Лучше ещё 5000 положить ?
ВосставшийИзБана    01.10.2019, 22:55
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Из "слуг народа".
whitewo00    01.10.2019, 23:10
Оценка:  -1
whitewo00
Не правильный вопрос - тут вопрос вот так или капитуляция или вот такая хреновая ситуация. Украина в данный момент имеет только 2 таких варианта. Как показывает история - у соседей прыти поубавилось от на границу с польшей, до донбасс - это украина
whitewo00    01.10.2019, 23:26
Оценка:  -1
whitewo00
Стоит ли воевать ли с комунистами, или лечь под них - ведь они сначала проведут немножечко красного террора, голодомор, потом втянутся в мировую войну, но вот сейчас внимание, забыли все, с*ка забыла все, колбаса будет по 2.2 и все будут боятся. А? И что же ты выберешь?
whitewo00    01.10.2019, 23:29
Оценка:  -1
whitewo00
Я вот вижу вот эту картину - зачем воевать с нацисткой германией, ну что они сделают с пленными, евреями, пленными... Ах оставьте все эти слухи... ты шо маленький, ну какие печи для сжигания людей? Это в нашем то 20 веке?
tulchanin    01.10.2019, 23:40
Оценка:  +2
tulchanin
whitewo00
Странная аналогия... боишься что ЛДНР Украину захватит если им особый статус дать ?
Boxerogos    01.10.2019, 22:44
Оценка:  +4
Boxerogos
Формула Штайнмайера:Киевляне,которым не хватало 500 гривен до получки,собрались на Мудане.
thebestdraw    02.10.2019, 08:18
Оценка:  +2
thebestdraw
швидкогроши наверное своих должников отправило на общественные работы ))))