Переключиться на мобильную версию

На Майдан Незалежности прибывают протестующие

В центре столицы растет число протестующих против формулы Штайнмайера. Митингующие требуют отставки Зеленского.

В центр Киева на Майдан Незалежности прибывают протестующие против формулы Штайнмайера. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Протестующих насчитывают уже несколько сотен. Митингующие требуют отставки президента Украины Владимира Зеленского.

 
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев согласовывает формулу Штайнмайера. Перед этим СМИ сообщили, представитель Украины в контактной группе на переговорах в Минске Леонид Кучма подписал на заседании во вторник, 1 октября, формулу Штайнмайера.

Под ОП проходит акция против формулы Штайнмайера

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    02.10.2019, 16:01
Оценка:  -2
MNI1957
янык в своё время сцыканул.сцыканёт и этот.с нацикаами надо по путлеровски
asfd0    02.10.2019, 13:41
Оценка:  0
asfd0
Над нациками нависла угроза мира а зарабатывать они умеют только на крови, печалька ((
Колишній-східняк    02.10.2019, 10:04
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Если и этот пойдёт по неверному пути Паниковского (тьфу, Януковича), быть Майдану.
Колишній-східняк    02.10.2019, 10:19
Оценка:  0
Колишній-східняк
А не хотелось бы...
Vasya_iz_Ivanovo    02.10.2019, 10:26
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Первый Майдан прошел без особых последствий, второй, ну сами знаете, ой что будет после третьего?!
asfd0    02.10.2019, 13:37
Оценка:  +1
asfd0
после третьего все регионы Украины на конец то обретут незалежность )))
Avenger_    02.10.2019, 10:03
Оценка:  +3
Avenger_
петя-майдана не будет.Нужно очень много бабок,а петя жлобковат.
Пару сотен порохоботиков - это максимум на что он может сподобится.
Ira0956    02.10.2019, 09:32
Оценка:  -1
Ira0956
Каждый родившийся украинец уже должен $2 тысячи по долгам родины

Правительство Украины продолжает набирать долги и уверять граждан, что это необходимо для благополучия экономики.
Ira0956    02.10.2019, 08:17
Оценка:  +7
Ira0956
Кто оплачивает веселье? )
СветБобра    02.10.2019, 09:00
Оценка:  -2
СветБобра
Якийсь штайнмаєр
СветБобра    02.10.2019, 08:02
Оценка:  -9
СветБобра
Якщо би таку "формулу штайнмаєра" підписав Трамп, то його наступного дня лінчували би. Те , що начудив цей недолугий клоун є прямою зрадою краіни.
Ira0956    02.10.2019, 08:17
Оценка:  +2
Ira0956
Грета Тунберг потребовала от Украины закопать обратно Черное море и больше не вмешиваться в природу
СветБобра    02.10.2019, 09:02
Оценка:  -4
СветБобра
То вона вашу россію просила закопати. Як тільки россію закопають, всі війни в світі скінчатся.
OLES555    02.10.2019, 07:40
Оценка:  +13
OLES555
Думал после 14 года научены. И потеря территорий и десятки тысяч людей и экономика в хлам..... А нет!!!!! Крепка пословится --- так ЖИЗНЬ ЛОХОВ РЕАЛЬНО НЕ ЛЕЧИТ!!!! Да лох это состояние души!
Vasya_iz_Ivanovo    02.10.2019, 07:04
Оценка:  +12
Vasya_iz_Ivanovo
Свиды, пощадите, меня от попкорна начинает пучить!
РухНС    02.10.2019, 04:20
Оценка:  +10
РухНС
Всех на фронт. Пусть там попротестуют
СветБобра    02.10.2019, 08:03
Оценка:  -10
СветБобра
Найважливійший фронт зараз буде на Банковій.