Переключиться на мобильную версию

В вагонах-люкс "Укрзализныци" обнаружили клопов

Пассажирка также опубликовала фото личинок и яиц клопов.

Компания “Укрзализныця“ оскандалилась с клопами в вагоне-люкс пассажирского поезда, ехавшего в Киев.

Об ужасных условиях в вагоне написала на своей странице в Facebook Маричка Крыштопа.

Читай также: Непогода: В вагонах “Укрзализныци“ засняли “летний душ“

“Укрзализныця, это очень круто, когда покупаешь билеты на поезд 357/358 “Рахов-Киев“ вагон люкс (номер 8), потому что хочешь спать и с ребенком едешь, но должен ловить всю ночь клопов. Да еще и с кровью...     Прекрасно же, теперь я буду за почти две тысячи грн бить клопов всю ночь, чтобы они не кусали ребенка. еще и домой привезу. Чтобы вас так возили всю жизнь“, - говорится в посте.

Также Крыштопа опубликовала фото из вагона.

Читай также: Пассажир показал снег и мрак в международном поезде Укрзализныци

“Предложили нам с малой переселить к мужу в первое купе. Радостно показала им питомник там. Сказал, что дал телеграмму, но не знает, что делать...Нас переселили в купе (похоже, отдали свое). Начальник поезда сработал оперативно. С “Укрзализныцей“ мы завтра еще пообщаемся, потому что то, что они завтра отцепят вагон - не компенсация... Сходил человек в “родной“ вагон, а там свято место не пустует - взяли сидящих пассажиров“, - отметила позже Крыштопа.

Как сообщалось 16 сентября, Укрзализныця показала первый плацкартный вагон, который капитально отремонтировали в собственном депо Каховка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +4
VSHIVANKA
Via_dolorosa  (аноним)  02.10.2019, 11:00
Оценка:  -8
Via_dolorosa
Поляки когда от Совка избавились ещё лет 10 как жили в подвешенном состоянии, пока нов. поколение не подросло и отношение к жизни не изменилось. А тут этот процесс только начинается и то многие всё к болоту и раше тяготеют. Ментальность надо менять.
MNI1957    02.10.2019, 15:51
Оценка:  +1
MNI1957
клопы Укрзализницы сидят по кабинетам
pravda77    02.10.2019, 15:41
Оценка:  -22
pravda77
Европа, чё...
Яроcлав    02.10.2019, 14:38
Оценка:  -3
Яроcлав
Статья про клопов, и на ней все ватники собрались))))))) Как символично!!!!!!
Света    02.10.2019, 10:10
Оценка:  +11
Света
Старые вагоны, оббитые дермантином, хоть подлежали стерилизации. После ремонта - сборники пыли, грязи, всякой заразы и рай для всякой живности.
Хулиганка*    02.10.2019, 09:45
Оценка:  +5
Хулиганка*
Так 5 же лет Эуропу строили и скакали за это и умирали, ижиоты бандерастические. Куда ни плюнь после постмайдауна везде разруха...
Via_dolorosa  (аноним)  02.10.2019, 11:01
Оценка:  -9
Via_dolorosa
а при Яныке ну прям Швейцария была; тут всегда было галимо; сейчас хоть от влияния мацквы отошли и то прорыв.
Хулиганка*    02.10.2019, 11:06
Оценка:  +3
Хулиганка*
Не свисти, мразота майданутая. При Яныке доллар был по 8 и цены и тарифы низкие, из-за вас, майданутых идиотов в стране катастрофа и голодомор.
Enceladus    02.10.2019, 13:53
Оценка:  -20
Enceladus
Майданяку на *уяку!!!
SEMPENTY    02.10.2019, 09:32
Оценка:  +6
SEMPENTY
Тоже мне удивили... Где вы видели вагоны Укрзализныци, и без клопов...???
GreenPeace!    02.10.2019, 09:32
Оценка:  +10
GreenPeace!
Удивляюсь отношению людей к своей работе.Всем на все пох.А ведь убирать вагоны это обязанность проводников.
Логичская-цепь    02.10.2019, 09:27
Оценка:  +7
Логичская-цепь
Каждый родившийся украинец уже должен $2 тысячи по долгам родины

Правительство Украины продолжает набирать долги и уверять граждан, что это необходимо для благополучия экономики.
LeonMaster    02.10.2019, 09:42
Оценка:  -9
LeonMaster
миллион долларов должен.
Триллиард.
Что вы там в Ольгино курите, понабирают двоечников, дважды два сложить не могут.
Света    02.10.2019, 10:07
Оценка:  +8
Света
Госдолг Украины - открытая информация. На 30 апреля $69,33млд. или ~2000$ на каждого. ЗЕлеботы по стилю коментов ничем не отличаются от порохоботов.