Переключиться на мобильную версию

Под Радой собираются митингующие: Ожидают Зеленского

Пикетировать парламент собираются представители националистических сил.
Возле Рады собираются митингующие
Возле Рады собираются митингующие
TWITTER SERHII ANDRUSHKO

Президент Владимир Зеленский 2 октября примет участие в заседании Верховной Рады Украины.

Этом сообщают источники Украинской правды.

Читай также: В ОП заявили, что формула Штайнмайера согласована

“По состоянию на 9 утра под стенами парламента собираются националисты“, - говорится в сообщении.

По данным СМИ, предметом обсуждения на заседании станет “формула Штайнмаера“.

Как сообщалось 1 октября, к Офису президента стянули силовиков.

Напомним, президент Владимир Зеленский заявил, что Украина согласовала так называемую формулу Штайнмайера на переговорах в Минске.

Глава государства подчеркнул, что было устранено последнее препятствие для встречи в нормандском формате. Стороны также договорились о начале разведения войск в селе Петровское Донецкой области и городе Золотое Луганской области.

Как уточнил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, Трехсторонняя контактная группа закрепила так называемую формулу Штайнмайера письмами сторон, а не единым документом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
lusyika    03.10.2019, 14:21
Оценка:  0
lusyika
Обісциться, обсереться і не вийде!!! Бо СЦИКЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Boxerogos-    03.10.2019, 04:49
Оценка:  +1
Boxerogos-
Гнать ватную мразоту сранным веником прямо на па рашу!
мидори    02.10.2019, 23:19
Оценка:  +2
мидори
а порошенко,этот выблядок, приедет ?
gorod-7    02.10.2019, 14:16
Оценка:  0
gorod-7
Покуда Порошенко будет на воле, доты будут подобные митинги, он налички снял много?
Орест_Пiхва    02.10.2019, 13:40
Оценка:  +1
Орест_Пiхва
Пока мычащее большенство не превратится в активное большенство, активное меньшенство и будет выёживаться.
COZEL    02.10.2019, 13:00
Оценка:  +4
COZEL
БЫДЛОТА ПРОДАЖНАЯ, ВОЙНЫ ХОТЯТ, СУ-КА ПОТРОХ ПРОПЛАЧИВАЕТ, НАШЕЛСЯ ПОВОД ДЛЯ ПЕРЕВОРОТА((((
Sancho-s    02.10.2019, 13:08
Оценка:  -5
Sancho-s
Быдло - это ты
Путин_xyйло    02.10.2019, 13:09
Оценка:  -7
Путин_xyйло
Спишь на работе, кАзляра!
fkrfyfan    02.10.2019, 12:44
Оценка:  +5
fkrfyfan
Когда уже этих гавнюков-бандерлогов разгонять будут. Жалкие несколько процентов (даже в раду не прошли) навязывают свою бандеровскую волю всему населению
Путин_xyйло    02.10.2019, 13:10
Оценка:  -7
Путин_xyйло
ИПЛО завали, "ма_угли"!
Джо-кер    02.10.2019, 12:28
Оценка:  -8
Джо-кер
Геть проросійського клоуна. Слава Україні.
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:21
Оценка:  -3
Путин_xyйло
сЦыкун не придет!
Хулиганка*    02.10.2019, 12:02
Оценка:  +3
Хулиганка*
быдлота опять против мира, сколько можно идти на поводу у порохоботского стада?
МЕЛЬХИОР    02.10.2019, 12:17
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Какие у вас у всех методички однообразные))) Знаешь что, вливай этот понос в уши себе, и своем начальнику. Вы Комично выглядите)))
Хулиганка*    02.10.2019, 13:20
Оценка:  +5
Хулиганка*
отвяжись от меня старуха дурная, ты уже всем здесь надоела.
1  2  3  4  следующая →