Переключиться на мобильную версию

"Евробляхеры" пикетируют Раду: Уволить Нефедова, ввести техосмотр, отменить акциз

К митингующим вышел нардеп от Слуги народа .

В Киеве 2 октября владельцы автомобилей на европейской регистрации (“евроблях“) пикетируют Верховную Раду Украину с требованием ликвидировать акциз, ввести обязательный техосмотр, а также уволить ряд чиновников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читай также: От растаможки “евроблях“ получили в разы больше запланированного

Среди требований протестующих: ликвидировать акциз, сделать справедливую ставку, разрешить растаможивать автобусы, грузовики произведенные до 2010 года, вместо сертификации ввести обязательный техосмотр, льготы инвалидам, многодетным и ветеранам.

Также люди хотят увольнения ряда чиновников - Власова, Назаренко и Нефьодова.

Сообщается, что к митингующим вышел нардеп от СН Данил Гетманцев.

Как сообщалось 12 сентября, Рада отложила на 3 месяца штрафование "евробляхеров".

Источник: https://censor.net.ua/v3151584

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    02.10.2019, 16:22
Оценка:  -1
Ira0956
мыло-мочало начинаем всё сначала ))
G10    02.10.2019, 15:07
Оценка:  0
G10
хитрожопые бляхеры, идите нахервы!
gorod-7    02.10.2019, 14:14
Оценка:  0
gorod-7
Задолбали эти проклятые бляхеры, кучка закононепослушных создают проблемы Киевлянам и всей стране. Всех оштрафовать сегодня за неправильную парковку, что повлекло парализацию движения по Киеву.
Mdvx343    02.10.2019, 13:57
Оценка:  +2
Mdvx343
Не обращать внимание на этих тупорылых, штрафы по 72К, идут они лесом.
navigator2    02.10.2019, 13:10
Оценка:  +4
navigator2
євробляхери нічого хорошего для країни не робляти, хитрожопі мудаки
тут би не завадила "дибина по голові" як роблеться це в мокшаніі
Jamz    02.10.2019, 13:29
Оценка:  -7
Jamz
пошёл ты на *уй, *идарас! майдауньё галимое!
Ira0956    02.10.2019, 16:24
Оценка:  -2
Ira0956
navigator2, а что ты "хорошего для країни не робляти" ?? ))
asfd0    02.10.2019, 13:03
Оценка:  +2
asfd0
Ещё один марш равенства.
OLES555    02.10.2019, 12:53
Оценка:  +2
OLES555
вали свою страну вали....................... Придурки
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:49
Оценка:  +14
Путин_xyйло
минус акциз для бляхеров, плюс техосмотр для всех! Есть ли тут СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:51
Оценка:  +9
Путин_xyйло
Техосмотр отменили чтоб взятки ментам не носили. Видать полиция "недополучает"
asfd0    02.10.2019, 13:02
Оценка:  +7
asfd0
Видать у них с ментами баш на баш.
klin    02.10.2019, 12:27
Оценка:  +14
klin
А не пошли бы они все на х..
korvin_ral    02.10.2019, 11:48
Оценка:  +15
korvin_ral
А нельзя как-то всех евробляхеров уволить ?