Переключиться на мобильную версию

"Уже лишнее": Зе очень нервничал на фракции и отказался идти на трибуну - СМИ

По словам президента, он еще вчера все публично объяснил СМИ.
Зеленский не захотел объясняться со всей Радой
Зеленский не захотел объясняться со всей Радой
president.gov.ua

Читай также: В Раде пока нет даже концепции закона об особом статусе ОРДЛО - Арахамия

На встрече с председателями фракций Зеленский был очень нервный, но убеждал, что "все будет хорошо, он все разрулит и парламент может расслабиться". Об этом сообщает УП со ссылкой на свои источники.

"Зеленский говорил, что все будет хорошо. Никаких выборов без контроля территорий", - рассказывают источники УП.

В то же время главы фракций предлагали выйти в зал и повторить все это с трибуны.

Читай также: Зеленский быстро переговорил со "слугами народа" и покинул Раду

Но президент отказался - сказал, что это уже лишнее, потому что он публично выступил вчера и все объяснил.

Напомним, ранее Давид Арахамия также рассказал, что Владимир Зеленский заверил фракцию, что никакой "зрады" в "формуле Штайнмайера" нет.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    05.10.2019, 04:43
Оценка:  -4
Мыкола
Спросить бы всех здешних "умников" : А что вы предлагаете для установления мира? А ничего !!! Так что, уважаемые, не надо бросать говно на вентилятор ! Сами знаете, что из этого полочается !
Бигсэм    02.10.2019, 16:49
Оценка:  +7
Бигсэм
Букмекерам пора принимать ставки на то, сколько месяцев Зеленский ещё продержится на посту президента.
Ira0956    02.10.2019, 16:10
Оценка:  +2
Ira0956
Либо текст не выучил, либо суфлер не пришёл
Яроcлав    02.10.2019, 15:50
Оценка:  -1
Яроcлав
Клоун поджал хвост, потому что понимает, каких делов натворил, и что ему за это может быть!
Яроcлав    02.10.2019, 15:46
Оценка:  0
Яроcлав
Клован сцыт, а нужно было сцать когда на стадион шел!!!
Поздно сдавать анализы, когда уже Моникой Зелински стал!!
ЗЕльцман - подавай в отставку, сам же обещал, что подашь, если хоть раз закон нарушишь!!!
serpimolot    02.10.2019, 15:44
Оценка:  -2
serpimolot
нормальный заголовок, бигмир: "Зе.." !!! Это кто? Порошенка Порохом не называли-то в заголовках. Как так??)))
Яроcлав    02.10.2019, 15:47
Оценка:  -5
Яроcлав
Ты бы знал, как это "ЗЕ" в Американской прессе называют))))
serpimolot    02.10.2019, 16:02
Оценка:  +2
serpimolot
а как? честно говоря, не в курсе...
Яроcлав    02.10.2019, 16:07
Оценка:  -5
Яроcлав
Моника Зелински)))))))) А еще они говорят, что- "ЗЕ - это комик, который стал президентом государства, в фильме про которое он сыграл комичного президента...", и ржут с этого.
Ira0956    02.10.2019, 16:09
Оценка:  -1
Ira0956
serpimolot, его называют Моникой Зелински )
Яроcлав    02.10.2019, 16:09
Оценка:  -4
Яроcлав
короче, Америкосы просо ржут с ЗЕльцмана... А Трамп чуть не втюхал ему свой президентский самолёт!!! Чмырят все ЗЕлю...
svetlanaSS    02.10.2019, 16:17
Оценка:  -5
svetlanaSS
а еще президентом-клоуном
Жеральд    02.10.2019, 15:35
Оценка:  -3
Жеральд
Украина не россия
quatasidire    02.10.2019, 15:13
Оценка:  +2
quatasidire
ЗеРо решил всех на себя же помножить. Мы же все прызиденты! Где камаз оранжевый когда он так нужен.
ГУЗНЯНКА    02.10.2019, 14:25
Оценка:  +8
ГУЗНЯНКА
Шо ты разрулишь, пёс смердячий !
ШВЕЙК    02.10.2019, 14:20
Оценка:  +4
ШВЕЙК
СЦИКУН !!!