Переключиться на мобильную версию

У Зеленского назвали блефом заявления боевиков о границе

В "Слуге народа" подчеркивают, что стороной переговоров является РФ, а не самопровозглашенные республики.
Народный депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко
Народный депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко
Фейсбук Богдана Яременко

Читай также: Зеленский заверил, что никакой “зрады“ в “формуле“ Штайнмайера нет - Арахамия

Заявление главарей самопровозглашенных “ДНР“ и “ЛНР“ о том, что боевики не отдадут Украине контроль над границей с Россией на Донбассе, является блефом. Об этом заявил народный депутат от фракции “Слуга народа“, глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики Богдан Яременко в кулуарах парламента, пишет “Громадське“.

Мы ведем переговоры с Россией. Нет другой стороны переговоров, кроме РФ. Все остальное — это блеф и игра, — сказал он.


Напомним, ранее главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской “народных республик“ опубликовали совместное заявление, в котором согласование “формулы Штайнмайера“ назвали признанием “права народа Донбасса на самоопределение“. Также они заявили, что контроль над границей “киевская власть не получит“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ThaiFever    02.10.2019, 22:18
Оценка:  -3
ThaiFever
блефом является дырявая , погрязшая в котлах, алкоголе, наркоте ВСУ - сильнейшая армия в мире и самая сильная на континенте
navigator2    02.10.2019, 23:05
Оценка:  0
navigator2
та ні просто мочим кац.ских уеп-ков на нашей землі, і дякую за це ВСУ.
П    02.10.2019, 21:33
Оценка:  +1
П
Ira0956 Да на вас и нападать не нужно, сами себя уг@ндоните.
МЕЛЬХИОР    02.10.2019, 19:51
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
У ЗЕ-клована пусть уже чемоданы пакуют на Ростов!
Ни кто ждать не будет, когда Моника ЗЕлински дотянет до декабря, чтобы подписать капитуляцию в раде!
Во всех больших городах Украины уже начался Майдан!!!!!!!
fkrfyfan    02.10.2019, 18:50
Оценка:  -8
fkrfyfan
Кто же украинским карателям отдаст границу или позволит ввести войска. Готовится второе Приднестровье
МЕЛЬХИОР    02.10.2019, 19:51
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
давайте, рвите пуканы в последнем порыве, скоро вашу лавочку прикорют!!!!
fkrfyfan    02.10.2019, 19:57
Оценка:  -7
fkrfyfan
иди селючка вонючая в зад
МЕЛЬХИОР    02.10.2019, 20:20
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
fkrfyfan - "селючка вонючая"? .... странно, а твоя мама меня называла "мой Господин", когда я срал ей на грудь!
fkrfyfan    02.10.2019, 21:49
Оценка:  -1
fkrfyfan
а я твоей в рот
navigator2    02.10.2019, 23:02
Оценка:  -1
navigator2
та да Українськи "карателі" пі...дят кацапов на раз )))
Krotol2    02.10.2019, 16:03
Оценка:  -16
Krotol2
Снова ля ля тополя.Россия проходит как гарант.Задрал уже этот пиз деж
WTF2wtf    02.10.2019, 16:05
Оценка:  +14
WTF2wtf
Она только российскую оккупацию "гарантирует" ... там не ведет войну Китай или Иран, там войну ведет только россия.
Только россия оккупировала Кырм и Донбасс.
WTF2wtf    02.10.2019, 16:06
Оценка:  +9
WTF2wtf
... Крым и Донбасс
Хитрый-Лис    02.10.2019, 16:11
Оценка:  +11
Хитрый-Лис
Верно глаголишь!!!!!!!!!! пиздёжа со стороны пОребрика больше чем есть
WTF2wtf    02.10.2019, 16:17
Оценка:  +16
WTF2wtf
Гарантами в "нормандской четверке" выступают Германия и Франция, а Украина и россия - стороны конфликта
... и вовсе не Украина напала на россию при этом!
Ira0956    02.10.2019, 19:15
Оценка:  -10
Ira0956
Ага, попробуйте напасть, рискните здоровьем )
Noblesse_obliger    02.10.2019, 20:03
Оценка:  +4
Noblesse_obliger
Бот-трансвестит из педерации под ником ира,иди нах!!!
navigator2    02.10.2019, 23:00
Оценка:  0
navigator2
расія не гарант расія гмно!