Переключиться на мобильную версию

В Харькове протестуют "против капитуляции"

Харьков присоединился к всеукраинской бессрочный акции Нет капитуляции. На площади Свободы собралось несколько сотен человек.
Митинг в Харькове
Митинг в Харькове
Facebook/Чистилин Владимир

В Харькове проходит акция протеста против согласования властью "формулы Штайнмайера". Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Протестующие собрались возле палатки "Все для победы" на площади Свободы. 

"Харьков активно участвует во всеукраинской бессрочный акции Нет капитуляции и против сдачи интересов украинских национальных интересов", - говорится в сообщении организаторов акции. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Бувший_східняк    03.10.2019, 04:22
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Потужна економіка Донбасу вся виїхала на територію Росії з металобрухтом і верстатами з мертвих підприємств. Шахти, які залишились, - це дотаційна удавка на нашому бюджеті. Вона такою була і до війни. Зараз - тим більше.
Olshankin    02.10.2019, 20:10
Оценка:  -2
Olshankin
Несколько сот букашек, "не желают воевать" , желают протестовать.
Vasya_iz_Ivanovo    02.10.2019, 22:11
Оценка:  -5
Vasya_iz_Ivanovo
Я бы сказал - Несколько сот букашек, "не желают воевать" , желают - воевать!
Vasya_iz_Ivanovo    02.10.2019, 22:12
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Ну в смысле -что бы другие воевали.
Alexsy    02.10.2019, 19:55
Оценка:  +5
Alexsy
Даешь майдан 3. У нас еще Польша, Венгрия и Румыния в очереди за территориями.
Boxerogos    02.10.2019, 19:54
Оценка:  -3
Boxerogos
Протестуют против мира зачастую те,кого не взяли на контракт по причине психических расстройств,или же те,кто годами бегал от призыва.Те,кто за войну,находится в окопах за деньги.Бесплатных"патриотов& quot;там нет.Есть деньги-есть"патриоты".Н ет денег-извините!)))
WTF2wtf    02.10.2019, 22:34
Оценка:  0
WTF2wtf
Антибес,
а еще с нескольких своих аккаунтов отработаешь сразу,
антиукраинский шизоид из раши?
Антибес    02.10.2019, 19:45
Оценка:  0
Антибес
Вчера эти же свинно-козлиные еблища можно было увидеть на Майдане в Киеве,сегодня они в Харькове тусуются за 500 гривень на рыло,завтра двинут в Днепр,или Одессу...Гастроли цирка"патриотичных"шапи то такой забавный!Но,главное,что акция"всеукраинская"!)) )))
Pivkov3    02.10.2019, 19:10
Оценка:  +3
Pivkov3
Чую зрадный котёл...
colavova    02.10.2019, 19:13
Оценка:  -6
colavova
ретузы простерни, вонючка))
fkrfyfan    02.10.2019, 19:02
Оценка:  +6
fkrfyfan
Несколько сотен майданутых дебилов
colavova    02.10.2019, 19:13
Оценка:  -6
colavova
ваторылый подгорает))
fkrfyfan    02.10.2019, 19:27
Оценка:  +5
fkrfyfan
сиди в своей запукре селюк и трахай коз
VSHIVANKA    02.10.2019, 18:59
Оценка:  +3
VSHIVANKA
О КАКОЙ КАПИТУЛЯЦИИ ХРЮКАЕТ ЭТА УКРОПНАЯ БИОМАССА ?
ПЕРЕД КЕМ , ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ ДОНБАССА ?
ХОРОШО , НЕ ХОТИТЕ ТАК, ВПЕРЁД В ОКОПЫ И НА ПУЛЕМЕТЫ !!!
ИЛИ ОЧКО СЖИМАЕТСЯ ОТ ВОСПРМИНАНИЙ О КОТЛАХ ?!
ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНА ЗА ВАС ВОЕВАТЬ БУДУТ ?!
КАК ОБЫЧНО РАСЧЕТ НА ХАЛЯВУ?
colavova    02.10.2019, 19:12
Оценка:  -8
colavova
донбасяне не зaeбались трупики считать
WTF2wtf    02.10.2019, 22:35
Оценка:  -1
WTF2wtf
Быдляк ольгинский, а при чем тут опущенный в вашей оккупации Донбасс?
Донбасс под рашей права голоса не имеет вообще ...