Переключиться на мобильную версию

Одесса, Днепр, Черновцы вышли "против капитуляции"

Жители еще трех городов присоединились к всеукраинской бессрочный акции Нет капитуляции против формулы Штайнмайера.

В Днепре, Одессе и Черновцах проходят акции протеста против согласования властью формулы Штайнмайера. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Одесситы митинговали в центре города и возле здания СБУ.

В Черновцах выразить протест против формулы Штайнмайера собрались Национальный Корпус вместе общественными организациями, ветеранами АТО и волонтерами.

В Днепре к акции присоединились ветераны полку Азов.

Ранее сообщалось, что в Харькове протестуют "против капитуляции". Харьков присоединился к всеукраинской бессрочный акции Нет капитуляции. На площади Свободы собралось несколько сотен человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    03.10.2019, 11:23
Оценка:  +1
Хулиганка*
жалкая кучка порохоботов, но какое пафосное название статьи - прям, можно, подумать, что все жители вышли, а не обдрыстанные рагули.
asfd0    03.10.2019, 09:17
Оценка:  +5
asfd0
Одесса, Днепр - не позорьтесь, не связывайтесь с запукрой - предадут.
farfalle    03.10.2019, 07:44
Оценка:  +7
farfalle
Холопы против ЕС, новый сезон))
Бувший_східняк    03.10.2019, 04:15
Оценка:  -7
Бувший_східняк
Формула Штайнмайера - це не про вибори, розведення військ і "мир". Це про ключове питання - фінансування Донбасу. Хто буде годувати тих, хто там живе? Забезпечувати їм комфортні умови життя, при тому, що Донбас сам уже нічого не дає. Все. Він мертвий. Там уже нема нічого. Знищено вщент.
w@rning!    02.10.2019, 22:30
Оценка:  +12
w@rning!
Вот собственно и все порохоботы в офлайне) если присмотреться то в одной из кучек можно заметить старушку Виолетту))
Бувший_східняк    03.10.2019, 04:17
Оценка:  -7
Бувший_східняк
В онлайне? Ты хоть понимаешь в чём разница?
fkrfyfan    02.10.2019, 21:52
Оценка:  +13
fkrfyfan
Это видимо та кучка придурков, которые ходили на проплаченные митинги в поддержку алкаша хряка порососёнко
Ганс_мг42    02.10.2019, 21:16
Оценка:  +13
Ганс_мг42
128 детей пострадали, 38 погибло-и че мало? Дети политиков туда не ездят, дети олигархов тоже, там гибнут каждый день люди с двух сторон-а давайте дальше повоюем. Но война интересная-2года на одном месте! С дивана наступается плохо? Это не контрстрайк- там убивают, насмерть!
Boxerogos    02.10.2019, 20:58
Оценка:  +14
Boxerogos
А Крыжополь вышел?Нет?А почему?Деньги не подвезли вовремя?)))))
VSHIVANKA    02.10.2019, 20:52
Оценка:  +12
VSHIVANKA
О КАКОЙ КАПИТУЛЯЦИИ ХРЮКАЕТ ЭТА УКРОПНАЯ БИОМАССА ?
ПЕРЕД КЕМ , ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ ДОНБАССА ?
ХОРОШО , НЕ ХОТИТЕ ТАК, ВПЕРЁД В ОКОПЫ И НА ПУЛЕМЕТЫ !!! ИЛИ ОЧКО СЖИМАЕТСЯ ОТ ВОСПРМИНАНИЙ О КОТЛАХ ?!
ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНА ЗА ВАС ВОЕВАТЬ БУДУТ ?!
КАК ОБЫЧНО РАСЧЕТ НА ХАЛЯВУ? )))
OlegBondarenko    02.10.2019, 21:13
Оценка:  -14
OlegBondarenko
Русачок, ваша россия ещё репарации будет за Донбасс и Крым платить. Ну а пока можешь почирикать.
OLES555    02.10.2019, 21:17
Оценка:  +8
OLES555
главное чтобы ты дожил до этого события
Boxerogos    02.10.2019, 21:28
Оценка:  +4
Boxerogos
А оно бессмертное,это ОлохБотаренко!Наверняка"ва ивало с Расиий".Оно,как там его..Вспомнил!"Пидopг" ;из ДАП!)))))