Переключиться на мобильную версию

В Ровно педофил-убийца, выйдя из тюрьмы, совершил очередное нападение - соцсети

В Ровно разыскивают педофила - обнародовано фото.
2 октября ровно через 10 лет после убийства Рома напал на свою соседку
2 октября ровно через 10 лет после убийства Рома напал на свою соседку
соцсети

Читай также: В Запорожье активисты проучили педофила, “охотившегося“ на девочек в соцсетях

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в среду, 2 октября, в Ровно мужчина, ранее осужденный за изнасилование и убийство, вновь напал на девушку.

Об этом сообщается на Facebook странице “PitBull Рівне“.

Как отмечается, нападавшего зовут Роман. 2 октября 2009 года он изнасиловал и убил свою соседку – 12-летнюю девочку, за что получил 13 лет тюрьмы. Однако ему удалось выйти на три года раньше из-за времени, которое он провел в СИЗО, и которое, по так называемому “закону Савченко“, засчитывается в общий срок отбывания наказания как “день за два“.

Читай также: Петиция о химической кастрации педофилов набрала голоса

“И вот, вчера - 02.10.2019 года (да-да ровно через 10 лет после предыдущего убийства!) Рома напал на свою соседку. Тоже в районе Юбилейного, если бы кто спрашивал. Девушку затянул в кусты за остановкой общественного транспорта, где попытался задушить и изнасиловать. Благодаря неравнодушным прохожим, которые сообщили о криках о помощи и быстрой реакции копов беды удалось избежать. Девушка жива, поиздеваться над ней подонок не успел, хотя и говорил, что по завершению бесчеловечной расправы он пойдет гулять себе, а девушка уже не пойдет никуда. Рому спугнули проблесковые маячки патрульного авто, а тех секунд, которые понадобились перепуганной до смерти девушке, хватило маньяку, чтобы убежать. Рома пока гуляет на свободе“, – говорится в сообщении.

Также к посту прикреплены фотографии мужчины, который якобы является нападавшим.

В соцсети сообщили, что убийца-насильник живет с родителями, сестрой и племянниками на Королева 2
В соцсети сообщили, что убийца-насильник живет с родителями, сестрой и племянниками на Королева 2
соцсети

Напомним, после исчезновения Дарьи Лукьяненко в Одесской области правоохранители по крупицам ежедневно собирали необходимую информацию, удалось посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе 13 июня, и уже сегодня понятно, что педоофил издевался и убил ребенка практически сразу после ее похищения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
pravda77    03.10.2019, 14:52
Оценка:  -21
pravda77
Украинские законы. Государство выпускает убийц педофилов, чтобы они убивали детей и молодых.
Рики    03.10.2019, 14:58
Оценка:  0
Рики
Да , и только подумать : отпускают досрочно на волю по закону Савченко убийц и маньяков !! Наверное, такое возможно только в нашей стране.
СтальнаяКрыса    03.10.2019, 19:39
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
В других странах мира тоже такое бывает, там только нет закона савченко и срок не менее 20 лет. Кроме того там психология хорошо развита.
Хулиганка*    03.10.2019, 14:38
Оценка:  -2
Хулиганка*
а стерненко за убийство даже не посадили....((((
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +2
bolbos
СтальнаяКрыса    03.10.2019, 14:35
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Такого если здоров надо пустить на органы.
Via_dolorosa  (аноним)  03.10.2019, 14:22
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Это не лечится ни какими тюрьмами; бывает случаи когда люди попали в тюрьму по глупости, по молодости, по пьяне в конце концов разбив кому-то бошку в баре. А это псих. патология которую можно только изолировать (ну или убить). Такое нельзя отпускать.
Sanya2402    03.10.2019, 13:53
Оценка:  0
Sanya2402
Предлагаю ему дать домашний арест у Авакова дома
Фрау_Мюллер    03.10.2019, 13:00
Оценка:  +9
Фрау_Мюллер
За изнасилование ребенка и тем более за убийство должно быть пожизненное без права выхода досрочно. Такие уроды не меняются. Либо пожизненное, либо смрет. казнь
Рики    03.10.2019, 13:02
Оценка:  +5
Рики
Соглана на 100%.
Рики    03.10.2019, 12:43
Оценка:  +3
Рики
Вообще , при выпуске таких маньяков-убийц из тюрьмы, полиция должна информировать что ли каким- то образом население городов, что отпущен на свободу такой-то и такой-то маньяк , отбывший наказание за такое-то и такое-то преступление и его актуальное фото.
Рики    03.10.2019, 12:46
Оценка:  +3
Рики
Может, это неправильно по отношению к личности маньяка, зато предоставит большую безопасность нормальным людям. Может, как-то можно усовершенствовать эту идею : например, чтобы люди сами могли зайти на сайт мвс и посмотреть список отпущенных из тюрьмы преступников, по городам, обл и тд.
PashaSH    03.10.2019, 12:50
Оценка:  +4
PashaSH
полиции ппофиг на вас и на него... им не до вас вообще...
Рики    03.10.2019, 13:01
Оценка:  +4
Рики
Это мы знаем , поэтому я и озвучиваю свою и мысль.
Рики    03.10.2019, 12:52
Оценка:  +4
Рики
Статистика показывает, что тюрьма, к сожалению, не помогает избавиться от своих наклонностей преступников именно такого уклона.
Рики    03.10.2019, 12:38
Оценка:  +5
Рики
Не устаю повторять: за умышленное убийство срок должен быть от 25 лет, как минимум.
Рики    03.10.2019, 12:39
Оценка:  +5
Рики
Лучше от 30 лет.
Рики    03.10.2019, 12:47
Оценка:  +5
Рики
с отягощающими - от 35 лет.
PashaSH    03.10.2019, 12:50
Оценка:  +6
PashaSH
нах мне таких ублюдов содержать...??????????? Ну и вам тоже... ИМ поможет или в руку тока смертная казнь! Может не сразу, но смертная...
xМIBx    03.10.2019, 12:11
Оценка:  +8
xМIBx
надо чтобы его на поруки взял Аваков.
mrf49    03.10.2019, 12:09
Оценка:  +2
mrf49
что то не то пишут, какой мужчина? - " педофил-маньяк-убийца , ранее осужденный за изнасилование и убийство "