Переключиться на мобильную версию

“Сваты” станут украинскими: сериал запрещают в РФ

Создатели сериала решили запретить его показ на территории России.
Сериал запрещают в РФ
Сериал запрещают в РФ
кадр из видео

Сериал “Сваты”, который вызвал волну негодования в Украине из-за нарушений актерами законодательства и частых гастролей в оккупированном Крыму, станет полностью украинским. Об этом пишут Яндекс-Новости.

Читай также: “Сваты” пропагандируют “русский мир”: журналист жестко прошелся по творению Зеленского

Известно, что создатели сериала решили запретить его показ на территории Российской Федерации.

Все материалы, которые были сняты режиссерами в Украине создатели запретили выпускать на территории России.

Читай также: Председатель Госкино Зеленскому: "Сваты" - это ваша Липецкая фабрика

Известно, что в скором времени должна была выйти новая российская версия “Сватов”, отснятая в Беларуси и Грузии, но ее запретили к выпуску из-за недостаточности прав у режиссерского состава сериала.

А поскольку сериал принес удачную прибыль его продюсерам, в числе которых был и Владимир Зеленский, то „Сваты“ в ближайшее время станут украинскими, - пишет ресурс.

Напомним, актеры “Сватов” снова собрались на гастроли в Крым. Две актрисы сериала принимают участие в постановке нового спектакля.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Stranger797    03.10.2019, 20:21
Оценка:  +2
Stranger797
Такую фигню даже по приговору суда нормальные люди смотреть не будут.
Tochnosasha  (аноним)  03.10.2019, 14:07
Оценка:  -7
Tochnosasha
Сериал офигенный. Кстати, назовите хорошие фильмы украинского производства? (Кроме фильмов Зеленского)
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 14:57
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
сериал дебильный. Сюжета нет. Просто показывают как быкуют друг на друга тупые селюки.
Выйди на базар, и ты там точно такое увидишь, когда торгаши базарные сварятся.
Или это твой уровень?
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 13:11
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Я недавно вынужден был посмотреть 1 серию... В столовке в Броварах крутили вместо шансона..
...и теперь режисёр этой тупой быдло-байды - президент Украины.
Не удивительно, что он и с Украины "сватов" делает...
Люблю_Украину    03.10.2019, 13:11
Оценка:  +2
Люблю_Украину
в эпоху впн, торентов, платных и бесплатных видеосервисов что-то смотреть по телику с рекламой это же каким монстром надо быть
Via_dolorosa    03.10.2019, 12:05
Оценка:  +11
Via_dolorosa
Прекратите смотреть телевизор, он отупляет сильнее наркоты.
sergei77    03.10.2019, 14:26
Оценка:  -2
sergei77
а если сериал посмотреть с компьютера или телефона отупеть тоже можно?
LeonMaster    03.10.2019, 11:59
Оценка:  +3
LeonMaster
Это уже напоминает одновременные гастроли Ласкового мая в 10-ти разных городах.
Набрали несколько режиссерских групп, несколько актерских, и давай клепать несколько версия Сватов..м-да
ПродувКротов    03.10.2019, 11:50
Оценка:  +4
ПродувКротов
Это не сериал. Это средство для массового отупления населения. Все кто его смотрел, превратились в стадо баранофф. Выкинте эту мерзость на помойку.
Люблю_Украину    03.10.2019, 13:12
Оценка:  -4
Люблю_Украину
не боись, сейчас Поро-шок тоже сто-то снимет и реванширует)
xapi3mat    03.10.2019, 11:11
Оценка:  -1
xapi3mat
кацапетовка тупая страна, зачем ей кино снимать, послать нахрен!
FPN    03.10.2019, 11:09
Оценка:  -3
FPN
И ТОЛЬКО ХОХЛОМОВНУЮ ВЕРСИЮ!!!
xapi3mat    03.10.2019, 11:12
Оценка:  +4
xapi3mat
ты опять тут ДУРА? а ну капс выруби тварь вшивая!!!
WTF2wtf    03.10.2019, 13:01
Оценка:  +3
WTF2wtf
Транс ольгинский,
ты не перетрудился?
PINKIPAU    03.10.2019, 10:52
Оценка:  +1
PINKIPAU
Говнище это выбросить на помойку.