Переключиться на мобильную версию

“Берете надувную куклу... Знаете, как с ней справиться? Нет!”: Тищенко объяснил “формулу Штайнмайера”

Нардеп Тищенко снова оконфузился.
Тищенко снова оконфузился
Тищенко снова оконфузился
facebook.com/NikolayTishenko/

Народный депутат Украины от партии “Слуга народа” Николай Тищенко оконфузился, объясняя “формулу Штайнмайера”. 

Читай также: “А Вы кто такая?”: Тищенко снова оконфузился и сбежал от журналистки

Об этом передает Громадське.

Тищенко, который часто отказывается давать комментарии журналистам, решил публично дать комментарий касательно нашумевшей “формулы Штайнмайера”. Между тем, его объяснения оказались неудачными. 

Берете надувную куклу... Знаете как с ней справиться? Нет! - вот как Тищенко объяснил “формулу Штайнмайера”.

Напомним, Тищенко требовал от полиции разобраться с женщинами, которые прикоснулись к нему. Нардеп аргументировал свой запрос неприкосновенностью народного депутата.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    03.10.2019, 18:37
Оценка:  +2
mark_demo
dibil
Kismyas    03.10.2019, 17:07
Оценка:  -1
Kismyas
Ох и гусь)приклеюсь как возьмусь..
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 15:49
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
И таких там еще 253 ЗЕ-слуги больных на голову, как их назвал ЗЕ-Богдан.
П    03.10.2019, 13:25
Оценка:  +6
П
Лучше молчи. Как такое существо могло построить успешный бизнес?
Pegas_P    03.10.2019, 16:36
Оценка:  +2
Pegas_P
Как-как? ) Его же звали Коля-Оболонский, парень с 90-х Не знал? В одной группировке состоял в те времена.
funtik1990    03.10.2019, 12:34
Оценка:  +1
funtik1990
А херли вы тут возмущаетесь?
Сами же за это зелёное шлюхоблятство голосовали.
alex-zol    03.10.2019, 12:44
Оценка:  0
alex-zol
ну не за этого же долбоеба.
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 15:50
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
и за него тоже!
alex-zol    03.10.2019, 12:31
Оценка:  +12
alex-zol
Берете надувную куклу, садите на место Тищенко, никакой блядь разницы))))))))))))))))
ionium    03.10.2019, 16:08
Оценка:  -1
ionium
Круто приколол :-)
Bumer525    03.10.2019, 12:19
Оценка:  -1
Bumer525
Пизд..ц дятел..... он будет наверно ещё лучшей заменой Витальке!
tamarakoren    03.10.2019, 17:47
Оценка:  +1
tamarakoren
аналогичную пошлость вы слышали от Витальки??? Воспроизведите,все узнаем.
saveplace    03.10.2019, 11:37
Оценка:  +10
saveplace
Где они берут таких дебилов? Многие дворники и заводчане и то более эрудированные
LeonMaster    03.10.2019, 12:01
Оценка:  +8
LeonMaster
кому нужны эрудированные в раде? Еще вопросы начнут задавать. Выбирали чтобы интеллект был как у обезьяны, в Трускавце тренировали рефлекс как у собаки Павлова, нажал на нужну кнопку, получил банан. Нажал не так как сказали - ошейник бьет электричеством
mafiя    03.10.2019, 12:02
Оценка:  +3
mafiя
А когда в тяжелые рекетирские будни в 90-х коле оболонскому было эрудицию получать? Больше учился паяльником и утюжком работать.....
Paul_Knox    03.10.2019, 11:35
Оценка:  +3
Paul_Knox
Эта падла в рабочее время под пальмами нежится...
Хулиганка*    03.10.2019, 14:41
Оценка:  -7
Хулиганка*
а петя во время войны на мальдивах сидел и ниче...
tamarakoren    03.10.2019, 17:51
Оценка:  +2
tamarakoren
за 5 лет войны,один отпуск? Как девушка отвечала Косому "Ну и дура" (с) Джентельмены удачи. Как про вас!))