Переключиться на мобильную версию

Кучма наотрез отказался подписывать документы с представителями “ЛДНР”

Представитель Украины в ТКГ заставил изменить форму так называемой “формулы Штайнмайера”.
Кучма не хотел подписывать документы с боевиками
Кучма не хотел подписывать документы с боевиками
Фейсбук

Второй президент Украины, а по совместительству представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма наотрез отказался от подписания совместных документов с любыми представителями “ЛДНР”. Из-за этой принципиальной позиции была изменена форма “формулы Штайнмайера”.

Читай также: Зеленский быстро переговорил со "слугами народа" и покинул Раду

Об этом сообщают россСМИ.

При этом российские журналисты напомнили, что он неоднократно подписывал документы с представителями псевдореспублик, в частности, когда на Донбассе была горячая фаза войны.

Читай также: В ОП заявили, что формула Штайнмайера согласована

Решение пришлось искать дипломатам, которые использовали своеобразную процедуру. Известно, что была разработана схема, согласно которой все стороны, подписывают документы, направили в адрес главы ОБСЕ Сайдика письма, согласовав, таким образом, документ.

Напомним, в СМИ появились копии бумаг, подписанных в Минске. Это еще не подписание самой формулы Штайнмайера, но согласие с ее формулировками.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    04.10.2019, 09:37
Оценка:  0
Хулиганка*
еще бы, пинчуку мир не нужен, и Соросу не нужен мир. А кучмО давно уже на подтанцовке у Сороса.
mercvxzzse    04.10.2019, 05:34
Оценка:  +1
mercvxzzse
Хто заказывал такси на Рублёвку?
МорозовПавлик    04.10.2019, 04:06
Оценка:  -2
МорозовПавлик
Ничего не подписывать с пукинской мразотой!
Kostos    04.10.2019, 00:04
Оценка:  -2
Kostos
Рог, пошел на xyй
Da-Gabon    03.10.2019, 22:13
Оценка:  -7
Da-Gabon
Если выпсевший Кучма принес такую победу, то ужас охватывает ворогов при мысли о молодых диванных воинах. Три раза СУГС!
WTF2wtf    03.10.2019, 22:29
Оценка:  -1
WTF2wtf
Бот тупой, ты хоть и скачешь по аккаунтам,
но так и не понял вообще о чем речь?
Настоящий путинский бот обязан быть тупым?
Da-Gabon    03.10.2019, 23:12
Оценка:  +1
Da-Gabon
А чего не со всех палуб своего дивана минуснул?
Shiko    03.10.2019, 22:08
Оценка:  +7
Shiko
ЛыДыНыРы-это где?)))
WTF2wtf    03.10.2019, 22:28
Оценка:  -1
WTF2wtf
Так о том и речь, что нигде.
Есть оккупированные россией отельные районы Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) - именно так они и называются даже в этих документах (как и есть в реальной жизни).
Именно как "представители ОРДЛО" и ставили свои подписи нынешние назначенцы российских оккупантов.
Da-Gabon    03.10.2019, 23:11
Оценка:  -2
Da-Gabon
Это там, где вы 5 лет своих пленных забрать не можете.
Boxerogos    03.10.2019, 19:24
Оценка:  -6
Boxerogos
Даун хронический с кучей аккаунтов,а ссылочку на это сообщение дашь?Или,как и всегда ты,пропускающий уколы,лишь бессильно тявкаешь?Гыгыгыгыгы!!!Каклй же ты смешной,потешный шизофреник с кучей аккаунтов!!!))))))))))))
WTF2wtf    03.10.2019, 19:36
Оценка:  +3
WTF2wtf
Шизоид из раши, у тебя все на лжи и тупой срани построено, как и вашего ботоксного Хyйло-президента.
Ты в одном посте "в Украине не находишься", в другом "никовгда не выезжал из Украины"
... но везде у тебя только дикая ненависть ко всему украинскому и тупое лизание задов российским оккупантам.
Boxerogos    03.10.2019, 19:40
Оценка:  -3
Boxerogos
Ты несчастный шизофреник,бот с кучей аккаунтов.Твои родители рнально прогнали,не отдав тебя врачам.Ты людей ещё не начал убивать?Ведь они все путинские агенты и ольгинские тролли!В тебе маньяк сидит и ты реально опасен для общества,ибо серъёзно болен шизофренией.
WTF2wtf    03.10.2019, 19:41
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos 24.06.2019, 12:11
"а кто тебе сказал что я украинец?Я имею украинский паспорт, но в данный момент нахожусь за пределами Украины"
WTF2wtf    03.10.2019, 19:42
Оценка:  +1
WTF2wtf
Boxerogos 23.07.2019, 17:56
"Я из Украины и не выезжал,сейчас нахожусь в Кирилловке,отдыхаю"
Boxerogos    03.10.2019, 19:52
Оценка:  -6
Boxerogos
Тупой шизофреник,а я ещё присутствовал на расстрелах беременных детей в Донецке в 2015-м году.Помнишь я писал тебе об этом?А потом трупы этих детей на Абрпмсе и Т-90 раздавили Трамп и Путин.Мамай тибе клинусь!Я ета видил сваима глазями!!!Ты очень тупой шизофреник!Я с тебя ржу круглосуточно!))))))))
WTF2wtf    03.10.2019, 22:33
Оценка:  +3
WTF2wtf
Шизоид путинский,
ты вырезал семьи всех солдат российской армии, воевавших в Чечне????
Нах этот твой нацистский срач????
Просто нахyй пшло
ThaiFever    03.10.2019, 19:23
Оценка:  -12
ThaiFever
Кучма документ российской версии подписал ибо не знает украинской мовы , вся РФ ржет над этим .
WTF2wtf    03.10.2019, 19:27
Оценка:  +5
WTF2wtf
Тупень оккупантов,
а у вас на россии еще хавают такие дебильные фантазии?
Во что одно ботоксное Хyйло смогло превратить россию ... жестяк, сами радуются своей же тупой нацистской срани
WTF2wtf    03.10.2019, 19:29
Оценка:  +5
WTF2wtf
Данилыч хоть и сам русскоязычный (как и я), но нормально говорит на украинском ... а российски быдляки только свои тупые фантазии хавают, приучены их ботоксным презиком
Boxerogos    03.10.2019, 19:31
Оценка:  -7
Boxerogos
Потешный шизофреник с кучей аккаунтов,скинь ссвлку на сообщение где я призывал вырезать украинских солдат вместе с их семьями.Ты окончательно тронулся на почве украинофобии,но такова твоя судьба,голословного антиукраинского бота-шизофреника.Ты обречён.)))))))))))
WTF2wtf    03.10.2019, 19:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
news.bigmir.net/ukraine/19274 53-SK-RF-zavel-shest--ugolovn yh-del-na-VSU-za-obstrely-na- Donbasse

... конченый шизоид-укринофоб из раши, тупой нацист
Boxerogos    03.10.2019, 19:47
Оценка:  -5
Boxerogos
Шизофреник с кучей аккаунтов,а я действительно убежден что личные дела артиллеристов,убивающих мирных,безоружных людей на Донбассе,и испытывающих удовольствие от этих убийств,действительно нужно обнародовать.А затем уничтожать этих конченых маньяков вместе с их семьями.Так как они не люди.
WTF2wtf    03.10.2019, 22:31
Оценка:  +6
WTF2wtf
Да похyй
на очередные высеры шизоидного нациста-украинофоба из раши.
Boxerogos    03.10.2019, 23:37
Оценка:  -4
Boxerogos
Бот-шизофреник с кучей аккаунтов,то,что ты покрываешь убийц мирного населения на Донбассе,не удивляет.Ведь ты такой же маньяк как и они.В я не имею отношения к России,живу в Украине.Но тебе,многоликому шизофренику,я мечтать запретить не могу.)))))))))))))
ВолодяГрОЙсман    03.10.2019, 19:09
Оценка:  -13
ВолодяГрОЙсман
Кучма всё больше погружается в маразм.И это печальный факт.
WTF2wtf    03.10.2019, 19:14
Оценка:  +8
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
тебе на русском языке сказано:
"нахyй пшел, шизоид из раши"
Boxerogos    03.10.2019, 19:33
Оценка:  -6
Boxerogos
ВолодяГрОЙсман,не обращай внимание на этого шизофреника с кучей аккаунтов.У него каждый если не Boxerogos,то точно Антибес.)))))))))))))
WTF2wtf    03.10.2019, 19:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
Нахyй ты сам себе пишешь, шизоид путинcкий?
Обострение осеннее? Да тебя из психушки выпускать нельзя
Брюква_и_Клюква    03.10.2019, 18:37
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
Молодец, старик. Я начал уважать Кучму после событий на Тузле, теперь еще больше уважаю. Хоть он и воровал, но воруют все президенты.