Переключиться на мобильную версию

"Экстрадиция - это дорого": Рябошапка отказался анонсировать подозрение Порошенко

При этом генпрокурор заверил, что в ближайшее время общество все узнает.
Рябошапка обещает, что скоро ГПУ расскажет о подозрениях в отношении депутатов
Рябошапка обещает, что скоро ГПУ расскажет о подозрениях в отношении депутатов
УНИАН

Читай также: Чтоб не расслаблялся. Новое дело против Порошенко

Генпрокурор Руслан Рябошапка отказался ответить на вопрос о том, готовит ли ГПУ подозрение против экс-президента Петра Порошенко, передает "Радио Свобода".

"Мы не анонсируем подозрения, обыски и другие процессуальные решения, поскольку ... экстрадиция - процедура очень дорогая и очень длительная", - пояснил он.

Читай также: Порошенко заверил, что не обсуждал с Джулиани частные компании

"Мы активно работаем, и в нашей работе материалов много по чиновникам, бывшим народным депутатам и, в том числе, действующим народным депутатам", - отметил Рябошапка.

"В ближайшее время все узнают о деталях ... Мы не хотели бы анонсировать эти вещи", - сказал генпрокурор.

О том, что Генпрокуратура Украины готовит подозрение пятом президенту Украины по статье о злоупотреблении властью, 2 октября сообщило агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в ГПУ. В ГПУ эту информацию не подтвердили.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Alexsy    04.10.2019, 21:06
Оценка:  -1
Alexsy
Не надо пока никуда и ни откуда его экстрадиррвать!
Пусть пока сдесь посидит.
Когда?
Уже выкопали, удобряем на следующий год!
Детонатор    04.10.2019, 20:21
Оценка:  -3
Детонатор
Ряба, зачем тебе Шапка генпрокурора, если голова не держит?
Boxerogos    04.10.2019, 20:08
Оценка:  -1
Boxerogos
Дорого?!))) Рябаяшапка - нищеброд! Как и вся Укропия!..
Антибес    04.10.2019, 18:34
Оценка:  +4
Антибес
Экстрадиция-дорого.Но утилизация-гораздо дешевле.Педю Пидоpoшенко уже давным-давно ждёт семейный склеп на Зверинецком кладбище в Киеве.Хотя его,как"настоящего патриота",необходимо зарыть на Грибовицкой мусорной свалке.
tamarakoren    04.10.2019, 19:02
Оценка:  -5
tamarakoren
клиника! Вы из какой психбольницы к нам? там макароны,а вы здесь,слюной исходите.Тьфу!
Boxerogos    04.10.2019, 20:09
Оценка:  +1
Boxerogos
тамара корен, вы жЭдовка?)))
Жиди-Крадуть    04.10.2019, 17:49
Оценка:  -7
Жиди-Крадуть
Зеленский делает всё, что-бы сделать Укаинцев рабами Жадов
sersergeev    04.10.2019, 17:49
Оценка:  +4
sersergeev
Интересно. На кого порохоботы работать будут, если хозяина посадят ?
Slevin47    04.10.2019, 18:16
Оценка:  -1
Slevin47
У Питераса будет интернет в камере
Жиди-Крадуть    04.10.2019, 17:47
Оценка:  -6
Жиди-Крадуть
Ещё осталось Зеленожaдовсому иКоломойше продать оставшуюся землю Исраилю, иПОГРОМЫ будут гарантированы
gorod-7    04.10.2019, 17:44
Оценка:  +2
gorod-7
Очень хочется верить! Только бы не опоздать! Петя майдана хочет, опять митинги каждый день, лелеет надежду, что снова получит власть!
Жиди-Крадуть    04.10.2019, 17:44
Оценка:  -9
Жиди-Крадуть
Зеленский " Слуга " какого Народа (Российского илиЖaдовского) ?
Woodbrother    04.10.2019, 14:32
Оценка:  -5
Woodbrother
Куда делись 1,8 миллиарда долларов ЗВР при зеленой власти , генпрокурора не интересует. Схемы однопартейцев по уходу от налогов так же пофиг. Главное любой ценой выполнить заказ кремля и отомстить людям, отстоявщим Украину во время российской агрессии.
П    04.10.2019, 18:01
Оценка:  +2
П
А узнать,как 9 лярдов $ Порошенко, Гонтаревой и Ахметов поделили, не интересно?
tamarakoren    04.10.2019, 19:04
Оценка:  -6
tamarakoren
Америка не защищала бы Гонтареву,одноклеточный! Прошу пардон,но читать бред набридло!