Переключиться на мобильную версию

"У людей свое видение": Зеленский прокомментировал "формулу Ш"

Восприятие формулы Штайнмайера людьми отличается от реального объяснения.
Зеленский заверил, что люди просто не поняли "формулу Штайнмайера"
Зеленский заверил, что люди просто не поняли "формулу Штайнмайера"
president.gov.ua

Читай также: В Сумском горсовете считают “формулу Штайнмайера“ неприемлемой

У людей есть свое объяснение формулы Штайнмайера. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает УНН.

“Формулу Штайнмайера я уже сказал ... у людей есть свое объяснение формулы Штайнмайера“, - отметил он.

Это восприятие отличается от реального объяснения, того, что имеется в виду, заверил при этом Зеленский, но в детали вдаваться не стал.

Читай также: Зеленского в Житомире встретили сразу двумя митингами

Напомним, ранее Вадим Пристайко заверил, что на случай непризнания выборов на Донбассе Украина всегда сможет вернуться к текущей ситуации.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Next-Step    05.10.2019, 00:43
Оценка:  -2
Next-Step
У нас є дуже хороший індикатор, який дає реальний результат, це роССія і особисто сам Лавров, які зовсім по іншому трактують цю формулу, от в цьому то і проблема! Я ніколи не повірю, що роССія відмовиться від того, що оприлюднив Лавров, а те, що говорив в перемовинах Зеленський, ми не знаємо.
Alexsy    04.10.2019, 19:32
Оценка:  +2
Alexsy
Зе нужно больше обращать внимания на своих озбирателей!
И не вестись на уже даже меньше 8% упорытошей.
Alexsy    04.10.2019, 19:32
Оценка:  +3
Alexsy
Зе нужно больше обращать внимания на своих озбирателей!
И не вестись на уже даже меньше 8% упорытошей.
direktor_b    04.10.2019, 18:42
Оценка:  -3
direktor_b
В понимании Зе народ тупой...
colavova    04.10.2019, 18:26
Оценка:  -6
colavova
Это восприятие отличается от реального объяснения, того, что народ выбрал зе
Krotol2    04.10.2019, 18:18
Оценка:  -1
Krotol2
Все будет хорошо.Скорее бы разделили по областям так как восточники не хотят быть братьями галицаям
colavova    04.10.2019, 18:27
Оценка:  0
colavova
восточники - это kaцапы?
AP_57    04.10.2019, 23:56
Оценка:  -1
AP_57
Восточники как их ты называешь: - "Кацапами" западенцев называют бандеры фашисты. Если бы Украина была единая то, как покойный Чорновил говорил у нас нет ни бандер ни кацапов, у нас есть Украина. Ты понял дурик.
Next-Step    05.10.2019, 00:47
Оценка:  +1
Next-Step
Нет, кaцaпы, это те, что из-за перебрика налезли в восточную Украину, а жители восточной Украины, это Украинцы.
Антибес    04.10.2019, 17:51
Оценка:  +1
Антибес
Зе прав!К примеру почти все психически больные будут до усрачки утверждать что белое-это чёрное.Но реальность от их воплей не изменится.То же самое и с"патриотами"-избирател ями Педи Пидоpoшенко.Они ни в коем случае не могут называться нормальными людьми.Ведь всем известно что за Педю Пидоpoшенко гол
Антибес    04.10.2019, 17:52
Оценка:  0
Антибес
осовать могут лишь дегенераты,шизофреники и аутисты.
PINKIPAU    04.10.2019, 18:24
Оценка:  -3
PINKIPAU
Такой петух, как ты, вкусно кушает из рук Пригожина. 40 000 рублей зарплата, поговаривают. Для дебила с 3-мя классами церковно-приходской школы это выше крыши, предел мечтаний для заМКАДыша.
Антибес    04.10.2019, 18:37
Оценка:  +1
Антибес
Истеричное,голословное кукарекание потрохобота с кучей аккаунтов,всем очень интересно,даже не сомневайся!Гыгыгыгыгы!!!Давай исчо!)))))))
ВосставшийИзБана    04.10.2019, 17:39
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Если бы эта формула реально существовала и была зафиксирована на бумаге - никаких разночтений не было бы. Но ее нет. Поэтому каждый думает как хочет.
Путин_xyйло    04.10.2019, 17:25
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Все кругом идиоты, один Зеленский умница. Все должны хлопать в ладоши потому что Вова сказал что это хорошо? Хитрожопый клоун!
krolikoff_net    04.10.2019, 17:14
Оценка:  0
krolikoff_net
Предатель, он и в Африке предатель. Причем тут штайнмеры ? Ехал бы этот кловун домой на москву и не возвращался бы.