Переключиться на мобильную версию

Пресс-секретарь Зеленского заявила о травле

Юлия Мендель пожаловалась на "травлю, буллинг и харассмент" после инцидента с толканием журналиста.

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила о том, что на нее обрушилась волна травли после инцидента с журналистом Радио Свобода Сергеем Андрушко, которого она толкнула. Об этом она сообщила в комментарии для Bihus.infoю

Также пресс-секретарь заявила о том, что с ней связались из Комитета ВР по вопросам свободы слова по Андрушко. Также, по словам Мендель, они говорили друг с другом и лично, однако журналист никаких обид или возмущений относительно инцидента не высказывал.

"Началась какая-то манипуляция, там кто-то начал уже какие-то вещи, абсолютно абсурдные, что я кого-то там домагалась. Я извиняюсь, но когда мы говорим о вопросах свободы слова мы должны понимать, где заканчивается дискуссия, а где начинается просто травля", - пояснила пресс-секретарь президента.

Она добавила, что в Офис президента после этого для нее принесли ошейник и намордник, а пост об этом распространил и другой журналист от Радио Свободы – Михаил Ткач.

"Если у меня и было какое-то неправильное поведение, оно не должно вызывать такого уровня травли, буллинга и харассмента. И в данном случае нужно налаживать взрослый диалог между людьми и определиться, где вообще все те обиженные взялись. Потому что настолько много лжи, манипуляций и всего. Будем определяться на комитете по свободе слова, я приду", - отметила она.

Напомним, у пресс-секретаря Зеленского произошла стычка с журналистом. Юлия Мендель оттолкнула журналиста, который пытался задать вопрос президенту.

Позже Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, а останавливала его.

Зеленский на брифинге подшутил над Мендель

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    06.10.2019, 07:26
Оценка:  -1
Ira0956
По данным минпрома Украины европейцы заработали 613 млн долл на перепродаже российского газа Украине. Как известно, скупой платит дважды, тупой – трижды, а лох – постоянно.
Boxerogos    06.10.2019, 02:05
Оценка:  -5
Boxerogos
Ну что можно сказать?Педя Пидoрошенко,наворовавший за время своего правления громадное бабло,не скупится на своих придворных ботов.Вводите за фейконовости и за подобную травлю уголовную ответственность.И будет вам счастье.
Georg55    06.10.2019, 10:30
Оценка:  0
Georg55
Boxerogos=МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, CпасительМаккейн, Хайбраза Так кто тут бот??
Іван-Сірко    05.10.2019, 22:25
Оценка:  +6
Іван-Сірко
Эта Манда , как и Зеленский с Коломойским , имеет Двойное Гражданство, Исраильсое
Детонатор    05.10.2019, 22:11
Оценка:  0
Детонатор
Сколько иностранных слов ..., но суть от этого не меняется - каждый получает то, что заслуживает.
МорозовПавлик    06.10.2019, 01:52
Оценка:  -9
МорозовПавлик
А ты педик получаешь член в сраку! Заслужил )))
Boxerogos    06.10.2019, 02:07
Оценка:  -3
Boxerogos
Клон,а что значит твой плюс после ника?Утвердительный ответ на вопрос пассивный пeдик ли ты?Это хорошо,что ты не скрываешь свою ориентацию,клон.Твой пассивный гомосексуализм из тебя прямо сочится!)))))))))))))))
bertal    05.10.2019, 22:10
Оценка:  +4
bertal
Быдло у власти- больше не о чем говорить
fkrfyfan    05.10.2019, 21:11
Оценка:  +6
fkrfyfan
"буллинга и харассмента" На каком языке она говорит?
ВосставшийИзБана    05.10.2019, 21:33
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Судя по фамилии - на иврите.
colavova    05.10.2019, 21:48
Оценка:  -2
colavova
на кремлёвском))
Іван-Сірко    05.10.2019, 21:07
Оценка:  -4
Іван-Сірко
Появилась новая инфа, что Коломойский работает на Джорджа Сороса,который выдворил Дмитрия Фирташа,
colavova    05.10.2019, 21:50
Оценка:  -2
colavova
Фирташ работает на Трампа, который выдворил Коломойского
Іван-Сірко    05.10.2019, 22:23
Оценка:  -1
Іван-Сірко
Тогда Президентом был Обама, а не Трамп
ЗаУкраїну    05.10.2019, 20:29
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Да потому што ты мэндель, а шеф твой моника зелински.
ВосставшийИзБана    05.10.2019, 21:34
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Быстро же ты переобулся. Просто на лету. А может ты вообще порохобот?
ЗаУкраїну    06.10.2019, 05:46
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
коЦ, ты как всегда в порыве ненависти к оппоненту, не заметил что в одном вопросе(жи.довском) наши мнения давным-давно совпадают.Хотя я по прежнему считаю что ты скрытый жи.добандеровец.
Путин_xyйло    05.10.2019, 20:29
Оценка:  +5
Путин_xyйло
Ага, так и есть - "буллинг пибуля" полюбому