Переключиться на мобильную версию

Зеленский посетит районы отведения войск на Донбассе

Президент и другие представители власти намерены посетить Донбасс.
Зеленский посетит Донбасс
Зеленский посетит Донбасс
Офис президента

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с другими представителями государственной власти планируют посетить районы Донбасса, на которых планируется второй этап разведения войск. Об этом сообщила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель на своей странице в Facebook.

Читай также: Пресс-секретарь Зеленского заявила о травле

Мендель отметила, что об этом шла речь на вчерашнем совещании Зеленского с представителями силовых структур касательно ситуации на Донбассе.

Ожидается, что на следующей неделе представители власти посетят Петровское, Золотое и Станицу Луганская, чтобы лично убедиться в том, что местным жителям ничего не угрожает. Также на встрече обсудили строительство моста через Северский Донец вблизи Станицы Луганской, где открыли временный переход для граждан, - рассказала спикер Зеленского.

Напомним, Зеленский провел совещание по Донбассу. Глава государства обсудил с силовиками и военными ситуацию в зоне разведения войск на Донбассе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    06.10.2019, 14:21
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Пусть Майдан посетит для начала, клоуняра конченная!!! Моника ЗЕлинская!!!
krolikoff_net    06.10.2019, 14:43
Оценка:  -5
krolikoff_net
Вы думаете, что у него есть такой памперс, что бы выдержать посещение Майдана. Клоун обгадится еще на дальних подступах.
rafa84    06.10.2019, 17:17
Оценка:  0
rafa84
А ТЫ ПОРОХОШЛЮХА ДЕШЕВАЯ, С МАЙДАНА ПИШЕШЬ ???
gorod-7    06.10.2019, 14:19
Оценка:  +3
gorod-7
Уважаемый Владимир Александрович, если хотите узнать истинную правду о ситуации на Донбассе, пообщайтесь на едине, без камер и присутствующих, как с военными так и с гражданскими. Все узнаете, кто стреляет, откуда, каким оружием и сколько раз, кто дает, и какие, указания, вплоть до фомилий.
wr777    06.10.2019, 14:42
Оценка:  +3
wr777
+100
krolikoff_net    06.10.2019, 12:05
Оценка:  -4
krolikoff_net
В прошлый раз ЗЕ-клоун снимал фронт в музее Второй Мировой войны в селе Букрин, возле бывшего Букринского плацдарма. Там есть натурная экспозиция с окопами. Где в этот раз будут снимать зелю с надетым задом наперед броником ?
WTF2_eбy_в_рот    06.10.2019, 12:45
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
Destroyer Squadron 14 является административным непосредственным начальником командования (МСОК) для кораблей , которые размещены в домах на военно-морской станции Майпорт в Джексонвилле, штат Флjhblf

оттуда срeшь, пиндосское пeдрило? или уже тут, помогаешь и руководишь всyками?
WTF2_eбy_в_рот    06.10.2019, 12:47
Оценка:  0
WTF2_eбy_в_рот
* Флорида
Зелибоба    06.10.2019, 11:42
Оценка:  +4
Зелибоба
Володя дави нациков пока они не задавили тебя!
krolikoff_net    06.10.2019, 12:07
Оценка:  -4
krolikoff_net
Опять над вами чеченцы надругались в извращенной форме на вашей москве.
МЕЛЬХИОР    06.10.2019, 14:22
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
поздно!
pkm    06.10.2019, 11:41
Оценка:  -5
pkm
Где ж поделась твоя борзота, занощивость??? Страной руководить нужна мудрость, а ты тупой жи док!
rafa84    06.10.2019, 12:50
Оценка:  0
rafa84
И НА ЧЕМ БАЗИРУЕТСЯ ТВОЙ НЕДОВЫВОД???
АРГУМЕНТИРУЙ !!!
Olshankin    06.10.2019, 11:35
Оценка:  +2
Olshankin
Поиграли в военные игры, помечтали о перамогах, и хватит. В Европе даже албанцы с сербами не воюют.
krolikoff_net    06.10.2019, 12:06
Оценка:  -4
krolikoff_net
Алюанцы по сербам изредка постреливают. Там конфликт все еще не закончен.
Boxerogos    06.10.2019, 10:52
Оценка:  -10
Boxerogos
Зе,нах этот дешовый пиар!Ведь Педя Пидoрошенко не поскупится и заплатит сепарам чтобы те"положили"десяток мин в твой"квадрат".Ведь там всё пристреляно уже года 3...
krolikoff_net    06.10.2019, 14:13
Оценка:  +1
krolikoff_net
С мозгами у вас совсем плохо.